Гость
Статьи
Может он жмот?

Может он жмот?

Добрый день! Ситуация следующая: мужчина 56 лет предлагает переехать к нему жить. Знакомы совсем немного, точнее 3 встречи. До этого 2 года он пытался меня закадрить в "одноклассниках". Обеспеченный (есть новый загородный дом и несколько квартир, хорошая работа). Эту информацию я проверила, не врет. При всем этом приглашает только к себе домой. Мне ехать к нему 3 часа. Цветов и ресторанов не было (только виртуальные открыточки). Ссылается на то, что после работы занимается строительством (заканчивает свой загородный дом и дом сына). Дом сына тоже видела (дворец). В доме идеальная чистота, все блестит, но кушает в гараже с прорабом за грязным столом, потому-что в доме техника еще не подключена. Может есть прям руками..Постоянно спрашивает, когда я к нему перееду. Что-то я не пойму, может он "жмот"???

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы хотите сказать, что ездили к нему 3 часа поесть в гараже? Если так, то неважно жмот он или нет - вы уже показали ему, что вам ухаживания не нужны, вы готовы подстраиваться под незнакомого мужика.

Гость
#3

На вашем месте я бы не верила ему . Дом у сына как дворец,а сам живет в гараже . Посылает вам виртуальные открытки только. Как поняла в реале вы его не видели даже . Подумайте прежде чем сделать этот шаг.

Гость
#4

он ищет не жену, он ищет мягко говоря помощницу. Вы будете готовить, стирать, убирать, ублажать, терпеть его семью и ве их выходки. Он не любит Вас. А жить без любви нельзя ни в каком возрасте. Не делайте глупостей.

#5

Может Вы жмот?

#6
Гость

он ищет не жену, он ищет мягко говоря помощницу. Вы будете готовить, стирать, убирать, ублажать, терпеть его семью и ве их выходки. Он не любит Вас. А жить без любви нельзя ни в каком возрасте. Не делайте глупостей.

Она будет исполнять свои обязанности. Если она не хочет готовить, убирать, стирать - пусть содержит.
Если она ни содержать, ни готовить, ни хлопотать по дому не умеет - зачем она нужна? Вот логику включите - ЗАЧЕМ?
----
Вам бы нужно такое было? Давайте я перевезу к Вам мать моей тещи за которой нужен уход. Проверим, способны ли Вы на что-нибудь путное или болтать горазды.

#7
Гость

Вы хотите сказать, что ездили к нему 3 часа поесть в гараже? Если так, то неважно жмот он или нет - вы уже показали ему, что вам ухаживания не нужны, вы готовы подстраиваться под незнакомого мужика.

А что Автор сделала для него. С ее стороны где уход? Если женщина не способна три часа проехать, то как она в семье-то жить будет?
Есть у нас знакомый один, параноик, до магазина с молотком ходит. А уж съездить куда-то, то родственников из мужиков нанимает.

#8

Автор, извините, но вы не должны на такое соглашаться. Не забывайте, что это только начало, дальше лучше не будет. Попробуйте отстраниться и посмотрите что будет. Если пропадёт человек с радаров или будет вяло- текуще поддерживать, то зачем оно. Пойдёте сами « на абардаж» подумает, что делать ему ничего не надо, вы и так согласны даже с инициативой.

#9
Rozas

Автор, извините, но вы не должны на такое соглашаться. Не забывайте, что это только начало, дальше лучше не будет. Попробуйте отстраниться и посмотрите что будет. Если пропадёт человек с радаров или будет вяло- текуще поддерживать, то зачем оно. Пойдёте сами « на абардаж» подумает, что делать ему ничего не надо, вы и так согласны даже с инициативой.

Да я стараюсь оттягивать время, говорю, что хочу получше узнать его, а он говорит, что и так уже 2 года потеряно, могли бы уже все это время жить вместе. Звонит по несколько раз в день, смс шлет. Говорит, что очень любит. Только я очень сомневаюсь, откуда такая любовь? Видел меня всего 3 раза.

#10

Так, не надо же ехать сразу с вещами. Приедь в гости, на пару дней. Познакомитесь поближе.

#11

Жмот еще какой, бесплатную домработницу ищет. Весь блеск домов будет на тебе, а как надраишь полы надо будет ублажить его, иначе наследства лишит.

Секси Котёнок
#12

Я бы приехала просто погостить на неделю например. Как выше написали. Скорее всего хочет себе бесплатную помощницу. Пожрать, постирать, убрать и тд.

Гость
#13

Да, скорее всего нужно обслуживание и, может, секс. Сам вкладываться не готов. Если не согласитесь, найдёт другую. Сколько вам лет?
Некоторые иногородние согласятся на такое за проживание.

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#15
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: