Гость
Статьи
Жмот или? Может, я не …

Жмот или? Может, я не понимаю чего?

Познакомилась с парнем в баре. Ему 31.
Сходили в кино, после подарил шоколадку. Поехали на пляж, спросил, почему я с собой не взяла воду и перекусить. Мол, он уже поел. На мой вопрос, а где твоя вода, промолчал. Весь день надеялся, что к нам не подойдут за расчетом за место на пляже. По итогу радовался, что удалось не заплатить.
Вечером заказал такси, водитель попросил разрешения заехать в ближайшую пекарню взять чай и перекусить. Мы согласились. Он предложил тоже зайти и взять что-нибудь поесть. И предложил: "с меня еда, с тебя напитки". Когда я переспросила у него: "мне кумить тебе попить"? Он поржал и сказал, типа это шутка. Я решила, что раз он не в состоянии оплатить напитки, я сама себе куплю. Взяла чай за 20₽. Садимся мы обратно в такси. С разрешения водителя я решила поесть в машине в дороге, чтобы не тратить время. Поставила рядом с собой чай, даже не успев отпить. Так этот индивидум первый схватил его и на мое негодование, что я сама себе его купила и если он хочет пить, то может пойти и купить себе сам, так как мы еще не отъехали, опять поржал и сказал, мол видимо мы друг друга не поняли. Может, я не понимаю чего? Но по-моему, это дно.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

убого накидываешь

Cвета
#2

Какой, однако, вам странный таксист попался - хорошо, что он к себе домой не попросился пообедать.
Пассажиры у него тоже со странностями - девица, то есть вы, посчитала, что салон такси - дешевая забегаловка и стала жрать прямо в машине, кхе-кхе...

Гость
#3
Cвета

Какой, однако, вам странный таксист попался - хорошо, что он к себе домой не попросился пообедать.
Пассажиры у него тоже со странностями - девица, то есть вы, посчитала, что салон такси - дешевая забегаловка и стала жрать прямо в машине, кхе-кхе...

Тема вообще не об этом

#4

О чем тема? Жрачку он тебе купил или нет?

Гость
#5

Ничего непонятно, но очень интересно.

Гость
#6

Он тебя в кино сводил, заплатил за еду, за такси, а ты - жмотка, пожалела 20 р за чай. Откуда только такие нищенки и жмотки бывают? Вас что ли всех под копирку на одном заводе штампуют?

Гость
#7
Гость

Он тебя в кино сводил, заплатил за еду, за такси, а ты - жмотка, пожалела 20 р за чай. Откуда только такие нищенки и жмотки бывают? Вас что ли всех под копирку на одном заводе штампуют?

Тебя тоже наипппали на чашке чая?

Гость
#8

Это не дно, это днище

Гость
#9
Гость

Ничего непонятно, но очень интересно.

Какое слово не понятно?

Гость
#10

Хм покажите мне чай за 20 рублей? Это где вообще такие цены с 2005 года?
И кстати автор в баре где сидели наверняка этот тип что то да попивал. И вы видели его лицо когда оплачивать пришлось. Если каждая покупка скрепя сердцем скряга себя сразу выдает) Удивляют такие дуры. Ну или это разводка.

Гость
#11

Так а за еду вашу он заплатил? Что купил, за сколько?

Гость
#12
Гость

Какое слово не понятно?

Еду он тебе купил или ты чай в одиночку хлебала?

Гость
#13
Гость

Хм покажите мне чай за 20 рублей? Это где вообще такие цены с 2005 года?
И кстати автор в баре где сидели наверняка этот тип что то да попивал. И вы видели его лицо когда оплачивать пришлось. Если каждая покупка скрепя сердцем скряга себя сразу выдает) Удивляют такие дуры. Ну или это разводка.

1) в придорожном кафе
2) в баре сидели отдельно, что он там пил/ел, я не в курсе

Гость
#14
Гость

Так а за еду вашу он заплатил? Что купил, за сколько?

Он купил мне и себе по булке

Гость
#15

Еще свидания будут?

Гость
#16
Гость

Еще свидания будут?

Ну, если я захочу выгулять принцесску, то да

Гость
#17

Два нищеброда поперлись на пляж, потратились на такси и жрачку и она чет еще недоаольная.))) Продолжай дальше его раскручивать, авось поешь вдоволь. ))

Гость
#18
Гость

Два нищеброда поперлись на пляж, потратились на такси и жрачку и она чет еще недоаольная.))) Продолжай дальше его раскручивать, авось поешь вдоволь. ))

Посмеялась. Я заплатить за себя могу и сама, только зачем тогда мне на свидание с мужиком идти?) Не можешь на свидание сводить - сиди дома.

Гость
#19
Гость

Посмеялась. Я заплатить за себя могу и сама, только зачем тогда мне на свидание с мужиком идти?) Не можешь на свидание сводить - сиди дома.

Так скажи ему это. Чего ты молчишь? Не может даже чай за 20р купить. Булкой покормил. Атас.

Гость
#20

По-моему, после шоколадки уже стало ясно, что он нищеброд, как минимум, и жлоб однозначно.

Гость
#21
Гость

Так скажи ему это. Чего ты молчишь? Не может даже чай за 20р купить. Булкой покормил. Атас.

А будет ли толк? Если у человека это в порядке вещей.

Гость
#22
Гость

1) в придорожном кафе
2) в баре сидели отдельно, что он там пил/ел, я не в курсе

Ясно. Сочинили вы все.
Любое придорожное кафе не отстает от цен рыночной экономики 2021. Чай невыгодно продавать по меньшей себестоимости на рынке. Еще и в условиях кризиса и пандемии все цены подскочили. Хозяевам кафе надо выживать. Вот чисто по экономическим соображениям это может быть разве что захолустье типа трасса вокруг лес с медведями и там одинокая продуктовая палатка на всю округу. То еще поверю, что цены ниже, чем на рынке.
А уж как вы чудесно познакомились вообще умилительно. Орали друг другу через соседние столики за метр? Или вы близорукая? Не видите дальше чашки чая.

Гость
#23
Гость

А будет ли толк? Если у человека это в порядке вещей.

А чего ты ждешь? Что он тебя в ресторан сводит? Или у тебя троллинг нищебродов - хобби? )

Гость
#24
Гость

А чего ты ждешь? Что он тебя в ресторан сводит? Или у тебя троллинг нищебродов - хобби? )

Что сможет сам заплатить за свой чай за 20р

Гость
#25
Гость

Что сможет сам заплатить за свой чай за 20р

😀

Гость
#26
Гость

Ясно. Сочинили вы все.
Любое придорожное кафе не отстает от цен рыночной экономики 2021. Чай невыгодно продавать по меньшей себестоимости на рынке. Еще и в условиях кризиса и пандемии все цены подскочили. Хозяевам кафе надо выживать. Вот чисто по экономическим соображениям это может быть разве что захолустье типа трасса вокруг лес с медведями и там одинокая продуктовая палатка на всю округу. То еще поверю, что цены ниже, чем на рынке.
А уж как вы чудесно познакомились вообще умилительно. Орали друг другу через соседние столики за метр? Или вы близорукая? Не видите дальше чашки чая.

Гавкайте дальше😁😁✊

Гость
#27
Гость

По-моему, после шоколадки уже стало ясно, что он нищеброд, как минимум, и жлоб однозначно.

Ну, да, вы правы.
Но не хотелось делать выводов только по этому эпизоду

Гость
#28
Гость

Ну, да, вы правы.
Но не хотелось делать выводов только по этому эпизоду

Это даже не звонок, а уже ГУДОК. ))

Гость
#29

Можно, конечно, ходить с ним на свидания до победного, пока ему не надоест деньги тратить.

Гость
#30
Гость

Можно, конечно, ходить с ним на свидания до победного, пока ему не надоест деньги тратить.

Так а че там тратить. Если даже на чай не хватает.

Гость
#31
Гость

Гавкайте дальше😁😁✊

Так ведь понятно что разводка чего гавкать. Это ваш хлеб.
Кстати умилительно свидание прошло у вас на такси в дебри какие то..по пути один поидорожный козырек, таксист пока ехал аж проглодался как. Цены сказочные будто на машине времени назад в прошлое. Да и в конце августа загорать?)) пишите еще, автор.

Гость
#32
Гость

Так ведь понятно что разводка чего гавкать. Это ваш хлеб.
Кстати умилительно свидание прошло у вас на такси в дебри какие то..по пути один поидорожный козырек, таксист пока ехал аж проглодался как. Цены сказочные будто на машине времени назад в прошлое. Да и в конце августа загорать?)) пишите еще, автор.

Да, есть такие места в России, где сейчас плюс 30))
И все, кто загорают в августе, дураки, ведь это такая невидаль.
Какая сказка чай за 20 рублей- прям несбыточная мечта для вас.

Гость
#33

Баба, написавшая слово "жмот" автоматически становится шкурой. Независимо от ситуации, кто и кому что дал или не дал.

Гость
#34

какое здесь *** то сидит на такую дешевку ведется.....

Гость
#35
Гость

Да, есть такие места в России, где сейчас плюс 30))
И все, кто загорают в августе, дураки, ведь это такая невидаль.
Какая сказка чай за 20 рублей- прям несбыточная мечта для вас.

Ну давайте сочините что бар был на югах. И ехали вы в сторону черного моря на такси. Там конечно погода +30, но и цены +30 долларов на все))
В крыму чай за 20 рублей не найдете. Пандемия. И разгар сезона их заработков.
Можно конечно предположить, что вы из сельской местности, где довольно тепло и есть речка с пляжем..но бар? Сомневаюсь что это в деревне досуг для местного населения такой.
Короче, не загорайте больше автор. У вас солнечный удар от жары.

Гость
#36

Это что-то из жизни маргиналов, да?? Какая-то непонятная дележка чая, воды и бутербродов.. Зачем то едят в такси, это ж не гигиенчно))))

Гость
#37
Гость

Баба, написавшая слово "жмот" автоматически становится шкурой. Независимо от ситуации, кто и кому что дал или не дал.

бабцо совковое илои шкура или в пользу бедных только может

Гость
#38
Гость

Это что-то из жизни маргиналов, да?? Какая-то непонятная дележка чая, воды и бутербродов.. Зачем то едят в такси, это ж не гигиенчно))))

😀

Гость
#39
Гость

😀

бабцо ваще за каждую копейку давятя, за лишние 10 рублей в такси срач

Гость
#40
Гость

Это что-то из жизни маргиналов, да?? Какая-то непонятная дележка чая, воды и бутербродов.. Зачем то едят в такси, это ж не гигиенчно))))

обычная история из жизни бабца совкового, кто с ними работал как клиентами даже глазом не моргнет

Гость
#41
Гость

Ясно. Сочинили вы все.
Любое придорожное кафе не отстает от цен рыночной экономики 2021. Чай невыгодно продавать по меньшей себестоимости на рынке. Еще и в условиях кризиса и пандемии все цены подскочили. Хозяевам кафе надо выживать. Вот чисто по экономическим соображениям это может быть разве что захолустье типа трасса вокруг лес с медведями и там одинокая продуктовая палатка на всю округу. То еще поверю, что цены ниже, чем на рынке.
А уж как вы чудесно познакомились вообще умилительно. Орали друг другу через соседние столики за метр? Или вы близорукая? Не видите дальше чашки чая.

Да в ихней деревни Кукуйского района цены с 2002 года не менялись)))))

Гость
#42
Гость

Так ведь понятно что разводка чего гавкать. Это ваш хлеб.
Кстати умилительно свидание прошло у вас на такси в дебри какие то..по пути один поидорожный козырек, таксист пока ехал аж проглодался как. Цены сказочные будто на машине времени назад в прошлое. Да и в конце августа загорать?)) пишите еще, автор.

Они ехали с пляжа в райцентре Кукуйск в родную деревню Нижние ***, а это целых 25 километров, проголодались по дороге)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: