Гость
Статьи
Поздравить ли парня, …

Поздравить ли парня, уже бывшего с днём рождения

Добрый день!
Не знаю как поступить, поздравить ли парня уже бывшего с днём рождения?
Ситуация такая я рассталась с ним недели две назад, у него 1 сентября день рождение. Знаете сказала ему что мы расстаёмся из за нескольких ситуаций, но я его люблю
Первое, пишет мне его подруга, мол это мой друг ты с ним рассталась я единственная с кем он может поделиться итд я ей сказала займись своей жизнью не лез в наши отношения, она меня послала на ***, а парень мне сказал значит есть за что собственно поэтому мы и разругались в хлам недели две не общались.я очень скучала и написала ему первая. Через месяц где то следующая ситуация
это вторая, пишет мне и говорит ты где была тогда то тогда то, а я была дома, он мне не верит, выяснила что очередной раз на меня наговаривает его двоюродная сестра
Знаете не выдержала психанула и послала ее на ***! Так мы с ним разругались что я не уважаю его родственников он мне не верит
Я сказала что мы расстаёмся, я устала от этих отношений
не общаемся две недели, у него др, подарок я купила, не знаю как поступить
1. Поздравить или нет?
2. Если он начнёт общение после моего поздравление как себя вести? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,не поздравляй!

Cвета
#2

Какая же ты навязчивая, тебя в окно, а ты в форточку, тебя гонят из форточки, а ты ищешь щелочку.
Успокойся уже.

Гость
#3

Считаю, что если ушла, значит ушла. Я всех бывших сразу вычеркивала из жизни, как будто и не было их.

Гость
#4

Оставь парня в покое. Ты его уже задолбала своими истериками. Если он вдруг тебя поздравит, то можешь и сама поздравлять. А в противном случае иди на хрен

Гость
#5

HET

#6

Если он к Вам нормально относится - можно и поздравить.
Если начнёт разговор - объяснить ему, в чём проблема (что его родня лезет в ваши отношения) и что это надо прекращать, если он вновь хочет быть вместе.
А вообще это ненормально, что парень позволяет своим родным лезть в ваши дела.

#7

Поздравить 0бязательно! Послать ему в Вацап-Царапе или Вывайбере оскорбительную пошлую 0ткрытку и звук дерущихся к0шек или звон крыльев нав0зной мухи. Надпись типа "ш0б ты сд0х, Карлан!" писать не обязательно, и так дотумкает как Вы его любите.

Гость
#8

Сколько можно навязываться? Оставьте бывшего в покое. Умерла - так умерла.

Гость
#9

Ему это не нужно уже, есть кому поздравить, не переживай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: