Гость
Статьи
Поздравить ли бывшего …

Поздравить ли бывшего с днём рождения?

Расстались 3 месяца назад. Просто общение сошлось на нет, разъехались в разные города, и неизвестно будет ли возможность сойтись. Но в соц сетях не удалил (хотя обычно сразу мог заблокировать), за Инстаграммом тоже следит (смотрит истории, но понятное дело, ничего не лайкает и не комментирует), отношений вроде нет. Простое "с днём рождения" может Как-то повредить? P.S. Чувства у меня остались и ни капли не изменились

Incredible_1234
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравь конечно,ему будет приятно) и даже не жалей потом

No
#2

Хочется поздравить, поздравьте. Наступит тот день, когда Вам уже и не вспомнится про день его рождения. Тогда и забудете.

анон
#3

тоже очень хотелось поздравить своего,но не поздравила)))считаю что я молодчинка!!)))

Гость
#4

посмотри, поздравит ли тебя с 8 марта, если нет, то и его не поздравляй, значит общаться не хочет, если этот повод не использует как зацепку. оставь его и забудь, найдешь того, который будет тебя любить и ценить.

Гость
#5

Бабы крепко любят особенно равнодушных и безинициативных пофигистов.
Дерзай баба,убедись в пофигизме.

Гость
#6

Автор, поздравьте, конечно, ничего плохого в этом нет. Я знаю людей, которые после вот такого поздравления с ДР опять стали встречаться, поженились и все хорошо у них.

Гость
#7

Ты чё еб**нутая

Елена
#8

Автор, никого не слушайте и делайте так, как вам подсказывает сердце!!! Я поздравляла своего бывшего и не считаю это унижением, а лишь уважение к человеку. Но не рассчитывайте получить большой ответ и признания в любви. Мне лишь ответили холодное *Спасибо*.

Гость
#9

А я не помню, когда др у моего бывшего.

Гость
#10

Поздравь. Отправь ему подарок. Брюки допустим.

Аа
#11

Зачем???...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: