Гость
Статьи
Поздравить ли бывшего …

Поздравить ли бывшего с днём рождения?

Расстались. Для меня обида ещё не прошла. Он ушёл сказал устал, взял паузу в отношениях. Сказал что будет ждать поздравления на др. Расстались 10 официально. 3 числа у него уже др. А 30 ночью он написал сам. Привет Настя. Я просмотрела и промолчала. Так то ночь. Через 15 минут написал фразу -: и тишина. Я просмотрела и не стала отвечать. Вот делема поздравляет ли из вежливости с др. До сих пор плохо, страдаю и люблю его. Но знаю что он спит уже с другой. Когда писал ночью в городе его не было. Он в командировке.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Как всегда крючки, как она там, в случае чего вернуться. Не отвечайте на его СМС, не поздравляйте. Если бы вы были инициатором расставания, тогда да. А так он ушел, вы ему не нужны, а поздравления значит ему нужно ваше. Смешные мужики.

Гость
#3

Не надо

Гость
#4

Нет . Смысл ?) Вы же расстались .
Че значит расстаться официально ??

Гость
#5
Гость

Как всегда крючки, как она там, в случае чего вернуться. Не отвечайте на его СМС, не поздравляйте. Если бы вы были инициатором расставания, тогда да. А так он ушел, вы ему не нужны, а поздравления значит ему нужно ваше. Смешные мужики.

Он уходить не хотел, сказал возьмём паузу чтоб я успокоилась. В последнее время я ему мозг вынесла. Я уходила от него несколько раз и каждый раз у него были слёзы в глазах. Я возвращалась понимая что не могу без него. И он устал после моего последнего ухода.

Гость
#6
Гость

Нет . Смысл ?) Вы же расстались .
Че значит расстаться официально ??

Потомучто за год расставались раз сто. С 10 числа не общались совсем, двадцать дней получается. Это первый раз за год. Максимум на два три дня расставались.

Гость
#7

Девушка не отвечайте ничего и ничего не пишите, не звоните. Прочитайте статью в интернете - камбэк эволюция.

Гость
#8

А зачем поздравлять? Вы же расстались, про "паузу в отношениях" всегда говорят вместо "расстаемся насовсем". И у него уже другая, так что вы с вашими поздравлениями будете совсем не к месту. Советую забыть о нем и начните уже встречаться с кем-нибудь.

Ural 650
#9
Гость

Нет . Смысл ?) Вы же расстались . Че значит расстаться официально ??

Развод :-)
Автору: поздравлять не надо. С бывшими не положено общаться. Вы общаетесь с мёртвыми? Думаю, нет.

Ural 650
#10
Гость

Советую забыть о нем и начните уже встречаться с кем-нибудь.

Ну чувааааак, такого не бывает, чтоб сразу.

Гость
#11
Ural 650

Ну чувааааак, такого не бывает, чтоб сразу.

Дык и не сразу, сколько-то ведь времени уже прошло с момента расставания. Так что нефиг страдать по пошлым отношениям, пора уже в будущее смотреть.

#12
Автор

Расстались. Для меня обида ещё не прошла. Он ушёл сказал устал, взял паузу в отношениях. Сказал что будет ждать поздравления на др. Расстались 10 официально. 3 числа у него уже др. А 30 ночью он написал сам. Привет Настя. Я просмотрела и промолчала. Так то ночь. Через 15 минут написал фразу -: и тишина. Я просмотрела и не стала отвечать. Вот делема поздравляет ли из вежливости с др. До сих пор плохо, страдаю и люблю его. Но знаю что он спит уже с другой. Когда писал ночью в городе его не было. Он в командировке.

Смысл писать? Для собственного спокойствия?
Раз другая, пускай она поздравляет, у вас своя жизнь без него.

Ural 650
#13
Гость

Дык и не сразу, сколько-то ведь времени уже прошло с момента расставания. Так что нефиг страдать по пошлым отношениям, пора уже в будущее смотреть.

Соглашаюсь, что надо смотреть в будущее. Но я вот, например, смотрю в будущее и не ожидаю отношений.

Гость
#14
Ural 650

Соглашаюсь, что надо смотреть в будущее. Но я вот, например, смотрю в будущее и не ожидаю отношений.

А что ждете? Уж простите за любопытство. Когда почтальон очередную пенсию принесет?))))

Ural 650
#15
Гость

А что ждете? Уж простите за любопытство. Когда почтальон очередную пенсию принесет?))))

Нет - ехать на работу в университет за границу, а там уже как Бог даст.

#16
Гость

За год расставались раз сто...на два-три дня расставались.

Подключим математику:
365 – (100*2.5 ) – 20 майских дней разлуки = всего 3 месяца адекватных отношений, остальное время – обиды, предъявы и жизнь в одиночестве.
Да, есть прям за что любить, за что страдать.
*
Хорошая такая пауза в отношениях, когда уже парень спит с другой.
**
Поздравлять не стоит.

гость
#17

еще подарок приготовьте, и про дружеский секс не забудьте, если совсем самоуважения нет

Гость
#18
Ural 650

Нет - ехать на работу в университет за границу, а там уже как Бог даст.

А, тогда дело другое, успехов вам на новом поприще!

Гость
#19

Он при расставании сказал, что ждет поздравления на ДР?????? Это что еще за условие такое????? Может еще подарок заказал какой-нибудь?

Гость
#20
Гость

Он при расставании сказал, что ждет поздравления на ДР?????? Это что еще за условие такое????? Может еще подарок заказал какой-нибудь?

Он прямым текстом не говорил что расстаёмся, он на вахту на две недели уезжал. Сказал что возьмём паузу мол не будем общаться все это время. Вроде как и не расставались но он сказал будущего у нас нет, но прекращать общаться и встречаться он хочет. Сказал что будет ждать поздравление на др. А сам за три дня до этого сам написал( он ещё в городе правда не был...

Гость
#21
Гость

Он прямым текстом не говорил что расстаёмся, он на вахту на две недели уезжал. Сказал что возьмём паузу мол не будем общаться все это время. Вроде как и не расставались но он сказал будущего у нас нет, но прекращать общаться и встречаться он хочет. Сказал что будет ждать поздравление на др. А сам за три дня до этого сам написал( он ещё в городе правда не был...

Взяли паузу на 2 недели. 2 недели прошло - и что в итоге? Вы вместе или не вместе?
Хотя если человек заявляет, что не видит с вами будущего - ну и пусть тогда шагает дальше, тем более что он уже не один, как я поняла. Зачем вам поздравлять с ДР чужого вам человека, которому вы не нужны?

Ural 650
#22
Гость

А, тогда дело другое, успехов вам на новом поприще!

Большое спасибо!

Иф
#23

Это ещё к чему заморачиваться-поздравлять, или не поздравлять... Конкретно: расстались-значит расстались. Уходя-уходи. Если разошлись-то ведь не от большой любви или дружбы. И что он бессвязно бредит, подумайте: и будущего нет/значит это расставание, причём тут пауза/, и другая есть уже/чтобы заполнить паузу?)))/, а каким боком тогда ваше поздравление с д.р. ему надо, когда там уже есть кому его поздравлять?/и чтобы вас на всякий случай далеко не отпускать, да и подарочек может оформите)-а то новенькую грузить пока неудобно/, ну а СМСины эти его зачем, если расстались и уже есть другая? В чём и где тут гордая и хвалёная мужская логика?или хотя бы определённость, последовательность?-и тут же орут, что бабы тупые куры... Ну да хек с ним, если сам не знает что сам хочет/всё, всех и сразу+ЖМЖ?/
А теперь вам, автор, вопрос: таки с его стороны возникал реальный повод для того, чтобы вы выносили ему мозг? А вам известен другой метод? - когда то, что не нравится-предъявляется и проговаривается спокойно, чётко и конкретно, мол вот мне не нравится то-то и то-то, и как мы эту проблему решим, что делать будем?
Автор, так не пробовали? А то принесёте прежние грабли в новые отношения - думаете правы будете? Тем более там, где предстоит вскоре быть-не опростоволосьтесь так же снова, но уже там. И то будет уже ваш минус, и ничей больше. Подумайте... И, невозможно идти вперёд, постоянно оглядываясь назад.

Гость
#24
Гость

Он прямым текстом не говорил что расстаёмся, он на вахту на две недели уезжал. Сказал что возьмём паузу мол не будем общаться все это время. Вроде как и не расставались но он сказал будущего у нас нет, но прекращать общаться и встречаться он хочет. Сказал что будет ждать поздравление на др. А сам за три дня до этого сам написал( он ещё в городе правда не был...

очень хитровыипппаный парниша! Хочет одни ништячки оставить, мол, подруга дорогая, не выноси мне мозг, говорить мы с тобой не будем, женюсь я на другой в перспективе, но по0трахххивать я тебя буду (причем это не обсуждается даже), и подарочек будь добра подарить. Такая наглость, так и хочется ему по щщщам залепить, или пня дать, чтобы катился. Эсэмэсочки эти уёёппские ночные, авторица, ты не видишь разве, что ":) и тишина" - это жуткая дегр00ттская предъява. Он буквально ждет, чтоб ты среди ночи подрывалась ему, золотому, отвечать. Как собачка, которая ништячков от хозяина ждет. Пошел он нахххххуууй, жесть вообще.
...
Почитай про камбэки у эволюции, правильно вам посоветовали выше. Прям в яндексе гуглите, несколько статей есть у нее на эту тему, и обсуждения в комментариях.

Гость
#25

С бывшими лучше расставаться сразу и навсегда, иначе потом этот хвост будет мешать в новых отношениях. Мужчины ох как не любят, когда всплывают бывшие или что-то с ними связанное.

Гость
#26

Поэтому конечно же поздравлять не нужно, на контакт не выходить и на сообщения не отвечать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: