Гость
Статьи
Вопрос любовницам

Вопрос любовницам

Приходите ли вы к своему женатому любовнику в квартиру, где он живет с семьей? Как вы себя при этом чувствуете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну что за лирика? Да отлично они себя чувствуют! Баба *** сосет чужому мужику и её это устраивает, а вы про какую-то там квартиру

Махачкалинка
#2

То о чем вы пишете это грязь - зина.

Гость
#3

Это ж каким надо быть тупым мужиком, что бы любовницу домой привести....

Гость
#4

У мужа бывшего...была любовница)Прекрасно себя у меня в квартире чувствовала..мылась и носила мой халат,волосней везде трясла..я уездала на долгие команлировки..так что *** не несите..*** им...уже то что она любовница говорит о ней многое

Лиза
#5

Раз она приходит,значит,её все устраивает.Интересно,что в этом случае чувствует мужчина,когда приводит любовницу в дом и спит в постеле,где спит с женой...

Гость
#6

Ну спишь ты с женатым, но приходить в квартиру его семьи...Самой мне кажется противно должно быть

Гость
#7
Гость

У мужа бывшего...была любовница)Прекрасно себя у меня в квартире чувствовала..мылась и носила мой халат,волосней везде трясла..я уездала на долгие команлировки..так что *** не несите..*** им...уже то что она любовница говорит о ней многое

Угомонись мартышка.Меня не было в своей квартире 4 дня,уже бывшая умудрилась любовника ко мне привести

Гость
#8
Лиза

Раз она приходит,значит,её все устраивает.Интересно,что в этом случае чувствует мужчина,когда приводит любовницу в дом и спит в постеле,где спит с женой...

Чувствует, что сэкономил на гостинице

Гость
#9
Гость

Угомонись мартышка.Меня не было в своей квартире 4 дня,уже бывшая умудрилась любовника ко мне привести

Что к чему вообще?В чем угомониться то?

Гость
#10
Гость

Что к чему вообще?В чем угомониться то?

Бабы изменяют больше,вот в чём посыл

Гость
#11
Гость

Чувствует, что сэкономил на гостинице

Вооот,это значит мужчина экономный, деньги из семьи не транжирит куда непопадя, жена должна гордиться им.Деньги остались в семье.

Гость
#12

Прекрасно себя чувствуют, даже знают где- что лежит,только жена все равно чувствует чужого человека в доме,я не ошиблась тогда.Я сама никогда не приведу в дом мужика другого и считаю ,что и любовниц в свое гнездо таскать как-то подло

Гость
#13
Гость

Бабы изменяют больше,вот в чём посыл

Да и *** с ними..вопрос то был у автора в другом

#14

Отлично он себя чувствует, представляете какая острота ощущений,а потом когда жену там имеет любовницу представляет,так что ещё и жене чудесный стояк достанется, а она подумает что соскучился

Гость
#15
Гость

Вооот,это значит мужчина экономный, деньги из семьи не транжирит куда непопадя, жена должна гордиться им.Деньги остались в семье.

И секс в супружеской постеле, хоть и не с женой, не измена)))

Гость
#16

Это жесть!!! Только на этом сайте столкнулась с "в постелЕ". Вы все в одной школе учились и толпой перекочевали сюда???

Гость
#17
Гость

И секс в супружеской постеле, хоть и не с женой, не измена)))

Секс на семейном ложе не считается изменой для того, кто спит на нем с женой (мужем), а для того кто пришел на это ложе со стороны засчитывается, как легкий флирт.

Лиза
#19
Гость

Чувствует, что сэкономил на гостинице

Точно!А то если ещё и на гостиницу тратиться,то дорого будет.Чувствует неуважение к жене...Я думаю,такие мужчины эгоисты и любят только себя.Ни жену ни любовницу не любит и не уважает.

Гость
#20

Меня недавно первый раз пригласил к себе. Сначала было немного не ловко, при условии, что по всей квартире развешаны фото. Но потом подпили и все прошло. Полотенце он мне свое дал. А что бы волосами не трясти, сделала хвостик.

Ванесса
#24

Смс от жены любовнице:
"Я купила нашему новые трусы. Придет к тебе, зацени".
Ответ жене:
"Приходил. Трусы - классные, в кармашке рафаэлка - это тебе".

Гость
#27

Интересно - как муж себя чувствует? Вообще границ и страха нет, похоже 🙈 Вот где риск и лживая отвага!!!

Гость
#28

Я так попала один раз, случайно. Сказал, есть место для встреч. Ничего себе "место"... Потащил в супружескую кровать, я ни жива ни мертва, а что делать, сама же пришла. Из дома выходили не одновременно. Я все время боялась, что придут какие-нибудь родственники и меня вытрясут, как блудную собаку. Кошмар!! Считаю, что это низ. Низ для мужика, экономящего таким образом, моральное дно. Наверное, есть тетки, которым все равно. Мне - нет. Больше с ним не встречалась ни дня. И вообще предпочитаю с женатыми не связываться. Этот случай был и ещё один, в командировке. Ещё один женатики врал, что свободен. И ещё один не жил с женой на момент нашего с ним знакомства. Потом они опять сошлись, но я уже была. Мы долго встречались, 1,5 года, он даже хотел уйти от нее ко мне. Потом они развелись, и пришлось с ним расстаться. Потому что серьезно этот мужчина мне не нужен был... кстати, он тоже в квартиру звал, но как по мне, так это дно. Ни разу не ездила.

Гость
#29

В начале своего опыта приходила. Молодая была и глупая) Цели увести мужчину из семьи никогда не было. Сейчас понимаю, что так делать нельзя. Где угодно, только не дома, где живет супруга и дети. Для мужчины это низко, для любовницы, если она брак рушить не хочет, недопустимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: