Гость
Статьи
Объясните мотивы парня

Объясните мотивы парня

Не так давно в общей компании познакомилась с парнем, сразу же понравился и я ему тоже, ибо весь вечер он постоянно задавал мне вопросы, помогал снять и надеть куртку, постоянно пытался меня прикоснуться, вызвался до дома проводить (ну, в общей компании), все это время шёл рядом. Потом мы ещё виделись в общей компании, он хвалил мой музыкальный вкус. Состоялось важное мероприятие - поехали на дачу. Там изрядно выпив мы сначала держались весь вечер за руки (никто не видел), а потом долго целовались, обнимались, гладили друг друга. И все бы ничего, если бы все было только по пьяни. На утро мы все это обсудили, я сказала, что ни о чем не жалею, но только «молчок»! Он сказал, что молчать будет если я его поцелую, то бишь на трезвую, я согласилась. Ехали домой, он взял мою руку и перебирал пальчики. Ну и все… не пишет, не звонит, не пытается связаться. К чему все это было? Опять же ладно пьяные, но трезвые, то есть именно не пошлость, а нежность какая-то, взаимная симпатия.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понравились ему как личность, скорее всего ему понравилось ваше тело, ощущения от прикосновений к нему. То есть это не любовь , а использование из эгоистических интересов.

Гость
#2

А он всунул хоть в тебя?

Гость
#3

Картина маслом - "Будни алкашей"

Миша
#5

А ты сама пишешь? Звонишь?

Гость
#6
Гость

А он всунул хоть в тебя?

Во-во, от ответа на этот вопрос станет все понятно с мотивами парня)

Гость
#7
Гость

Во-во, от ответа на этот вопрос станет все понятно с мотивами парня)

В том то и прикол, секса не было, не было пошлости. Только нежность какая-то что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: