Гость
Статьи
Мужчина не помогает …

Мужчина не помогает финансово

Живем вместе уже больше года, планируем будущее. Когда прошу его что-то купить из вещей мне, он отвечает мол «трать свои ты тоже работаешь, а я свои откладываю и коплю». Хотя себе вещи покупает периодически и о накоплениях сразу забывает. Зарабатываю я меньше его в 2-3 раза. Либо все же уламываю и он покупает мне, но с каменной миной. Может я не так прошу, что он сразу смотрит ко мне в кошелёк? Жду советов, девочки! #отношения #финансы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

существует 5 языков любви. подарки, слова, поступки, время и тактильные ощущения. твой язык подарки, но у него другой видимо.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#2

Бросай, ищи кто помогает. В чем проблема то.

Гость
#3

Так в чем проблема покупать на свои?

Гость
#4

а он и НЕ должен тя финансировать, ты ему НИКТО

"планируем будущее." - ???????? т.е. ты в своей голове чегото планируешь

у него НИКАКИХ планов на тебя в ЕГО будущем нет и НЕ планируется, БЕГИ от него

#5

А ч0, деньги в тумбочке не валяюцц0 просто так штоле? Беда...

Гость
#6

Плати тупой алень по моему хотенью
Плати тупой алень и может дам тебе я
Заплатишь за свиданку и может на стоянке
На заднем кресле тачки дам тебе

Гость
#7

ачё ты съехаскась с каким-то мужиком посторонним? что бы ЧТО? Цель какА?

к нему никкиах претензий, он устроил свой комфорт коротким путём - и без регистрацции баба, tе.е ты, согласилась съехаться чтоб обслуживать его по полной беСплатно

ну а ты - с какого перпугу ты чужого мужика, как жена обслуживаешь, таковой НЕ являясь?

а главное ему секс по барам искать не надо и платить за него, ты ж всегда рядом

про любоФФ НЕ надо, её здесь и в помине нет

Гость
#8

Ты dyра? Еще и с претензиями

Гость
#9
Гость

ачё ты съехаскась с каким-то мужиком посторонним? что бы ЧТО? Цель какА?

к нему никкиах претензий, он устроил свой комфорт коротким путём - и без регистрацции баба, tе.е ты, согласилась съехаться чтоб обслуживать его по полной беСплатно

ну а ты - с какого перпугу ты чужого мужика, как жена обслуживаешь, таковой НЕ являясь?

а главное ему секс по барам искать не надо и платить за него, ты ж всегда рядом


про любоФФ НЕ надо, её здесь и в помине нет

Что за истерика?

Гость
#10

Да, трать свои деньги, соответственно своим доходам. Что за логика у тебя, - «Он зарабатывает в три раза больше, значит, должен мне что-то покупать и деньги давать»? Это его деньги. Покупай себе «хотелки» соответственно своим доходам - хочешь большего, зарабатывай больше. Твое поведение - это поведение маленького ребёнка, который хочет игрушку или шоколадку, и начинает выпрашивать их у родителей, устраивая истерику, если ему это не покупают.

Гость
#11

Автор, сейчас вам всякие обиженные и неадекватные насоветуют)
Поговорите с ним. Не надо никаких манипуляций, мол "что мне ещё сделать, чтобы платил?". Как мудрая женщина скажие, что вам нужно это и для чего. Вы оба работаете, быт на вас или общий?

Не каждый мужчина готов просто так покупать что-то и финансировать женщину. Не потому что он её не любит, а просто по-другому воспринимает отношения, да и саму любовь проявляет по-другому. Ну или не уверен пока в вас на 100%, поэтому не хочет много тратить.
После разговора вам всё будет понятно. Никаких счастливых отношений не будет, пока вы не научитесь разговаривать с партнёром о том, что вас беспокоит.

Джафар
#12

Не переношу мужчин, которые жопят на меня деньги, если они есть. Значит не особо то любит. Для мужчины тратить свои деньги на кого то одно из проявлений любви. Я бы послал такого

Джафар
#13
Гость

Автор, сейчас вам всякие обиженные и неадекватные насоветуют)
Поговорите с ним. Не надо никаких манипуляций, мол "что мне ещё сделать, чтобы платил?". Как мудрая женщина скажие, что вам нужно это и для чего. Вы оба работаете, быт на вас или общий?

Не каждый мужчина готов просто так покупать что-то и финансировать женщину. Не потому что он её не любит, а просто по-другому воспринимает отношения, да и саму любовь проявляет по-другому. Ну или не уверен пока в вас на 100%, поэтому не хочет много тратить.
После разговора вам всё будет понятно. Никаких счастливых отношений не будет, пока вы не научитесь разговаривать с партнёром о том, что вас беспокоит.

Именно потому что не любит или недостаточно любит. Вот себя он любит и себе покупает. А ее не особо. Возможно она вообще как перевалочный пункт, а зачем тогда в нее вкладываться?)

Гость
#14
Гость

Автор, сейчас вам всякие обиженные и неадекватные насоветуют)
Поговорите с ним. Не надо никаких манипуляций, мол "что мне ещё сделать, чтобы платил?". Как мудрая женщина скажие, что вам нужно это и для чего. Вы оба работаете, быт на вас или общий?

Не каждый мужчина готов просто так покупать что-то и финансировать женщину. Не потому что он её не любит, а просто по-другому воспринимает отношения, да и саму любовь проявляет по-другому. Ну или не уверен пока в вас на 100%, поэтому не хочет много тратить.
После разговора вам всё будет понятно. Никаких счастливых отношений не будет, пока вы не научитесь разговаривать с партнёром о том, что вас беспокоит.

"не уверен пока в вас на 100%"" --

ага, вот где псина зарыта!.. баба оказывается ДОЛжНА жить с каким-то мужиком до тех пор пока он не соизволит быть уверенным в ней, она должна наизнанку выверниться, шоб доказать ему ,
шо в неё м о ж н о в е р и т ь

ТЫ ДУРАИТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО

"Поговорите с ним." - ага! ща она ему всё объяснит, вразумит, аон со вниманием её выслушает, поймёт и СРАЗУ изменится и будет делать, чо она хочет!!

Гость
#15

А каких советов вы ждёте? Для семьи этот чел непригоден. Мелочник и хам (отказать тоже по разному можно). И никакого совместного с вами будущего он не планирует, юзает просто для половой нужды и быта (готовите е
как факт и уборку делаете в основном вы), деньги свои действительно копит, вам лапшу на уши вешает. Не ставит вообще ни во что, раз так разговаривает. Если человек готов помогать своей женщине, у него выпрашивать не надо, достаточно намекнуть, да и сам не дурак, знает, что зп у вас небольшая. В очередной раз убеждаюсь, что незачем спешить съезжаться, пусть предложение сделает сначала и обсудить, как оба видите совместную жизнь, в том числе и бюджет. А в сожительство не фиг лезть, ещё и со скупердяем.

Гость
#16

Вы ему не жена, поэтому у него нет обязанности давать вам деньги и помогать финансово.

Гость
#17
Джафар

Не переношу мужчин, которые жопят на меня деньги, если они есть. Значит не особо то любит. Для мужчины тратить свои деньги на кого то одно из проявлений любви. Я бы послал такого

Я полностью согласна! Если человека любишь, то хочешь доставить ему приятное (конечно, если он не борзеет). Я скорее на себе сэкономлю, а для своих близких и любимых мне ничего не жаль.
На месте Автора я никогда не стала бы отношаться со жлобом. Живут вместе год, а у них даже общего бюджета нет. Мужик просто нашёл дармовую и халявную бабу.

Гость
#18
Гость

А каких советов вы ждёте? Для семьи этот чел непригоден. Мелочник и хам (отказать тоже по разному можно). И никакого совместного с вами будущего он не планирует, юзает просто для половой нужды и быта (готовите е
как факт и уборку делаете в основном вы), деньги свои действительно копит, вам лапшу на уши вешает. Не ставит вообще ни во что, раз так разговаривает. Если человек готов помогать своей женщине, у него выпрашивать не надо, достаточно намекнуть, да и сам не дурак, знает, что зп у вас небольшая. В очередной раз убеждаюсь, что незачем спешить съезжаться, пусть предложение сделает сначала и обсудить, как оба видите совместную жизнь, в том числе и бюджет. А в сожительство не фиг лезть, ещё и со скупердяем.

+100000000!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: