Гость
Статьи
Бросил без объяснений …

Бросил без объяснений просто пропал, в инсте отписался

Приветик зайки. Мне 22 года и меня бросил парень. Встречались почти два месяца. За период отношений были страшные качели то он говорил, что всё, нашёл свою спутницу жизни и готов со мной прожить всю жизнь, то пропадал.
Я не могла с ним раскрыться, было всегда не комфортно, не могла быть собой - он в этом винил меня. Короче говоря всё равно ему на меня и я это понимаю, и что было плохо в этих отношениях я тоже понимала но надеялась что вот вот и всё измениться. Но в конечном итоге бросил он меня без объяснений кстати просто пропал, в инсте отписался. Я тоже отписалась само-собой не написую, не спрашиваю «что да как, да почему», я понимаю что ему всё равно!
Ну *** мука как же тяжело. Эта душевная боль, пустота, кажется что больше никогда никого не найду, в голове только он. Он такой красивый, умный. При этом я понимаю что с ним в отношениях было плохо я постоянно плакала. Но сейчас всё равно очень плохо. Хочу что бы он просто исчез из головы и дальше жить спокойно! #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у тебя за стремная бабина на аватарке?

Гость
#2

Поймите, что качели устраивают только манипуляторы, подсвживая на себя "жертву". Поэтому вам сложно выйти из этого. Если в любой момент вашей жизни он ещё раз появится, шлите куда подальше!

Гость
#3

милая девушка. он вас просто пожрал. делает этот трюк он далеко не в первый раз. наверняка, нарцисс. или просто пикапер, который не проработал свою травму какую то.
поиграл с вами в ближе-дальше и на пике свалил. поэтому вы и не находите себе места.
посмотрите психологов на ютубе. отпустит. про нарциссическое расстройство личности, про пикаперские приемчики. про то, как отпустить человека и больше его не ждать

Static X - Destroyer
#4

Он тебя бросил потому что ты жить без драмы не можешь, а зачем мужчине проблемная или не нормальная. 😀

Гость
#5

Забейте на этого му*ака и займитесь лучше своей самооценкой. Будет она в порядке, появится и мужчина соответствующий

Гость
#6
Гость

Что у тебя за стремная бабина на аватарке?

а чем тебе она не угодила?, нормальная девочка, попа/сиси всё при ней)

#7

что такое вообще два месяца? Ушел и очень хорошо. Раз жизнь Вам это показала, это значит человек Вам уже точно не нужен. Знаете говорят: как Бог отвел.

Гость
#8
Гость

Что у тебя за стремная бабина на аватарке?

чем то течную кошку напомнила.) Такой тип девчонок, тэпэшками инстаграммными называю. Какие могут быть к ним серьезные отношения?

Гость
#9

к психологу тебе надо, поможет. Если твоё фото на аве, посмотри на свой вид со стороны, не тянешь на девушку для серьезных отношений. Смотришь на такой типаж девушек и думаешь - о, очередная забава на непродолжительное время.

Гость
#10
Гость

а чем тебе она не угодила?, нормальная девочка, попа/сиси всё при ней)

На протитутку привокзальную похожа

Гость
#11

Наверное ты его зайкой назвала.

Дульсинея Тамбовская
#12

Если вы его хотите забыть, то почему он "красивый и умный"?

Прекращайте наделять человека, который просто пропал без объяснений, какими-то положительными качествами.
Займитесь чем-то полезным для вас, переключитесь на другого парня. Вы только два месяца были вместе. Должно забыться легко.
Ерунда эт все, я вас уверяю.

#13

у вас все будет хорошо! Просто живите дальше, занимайтесь собой

Гость
#14
Гость

Поймите, что качели устраивают только манипуляторы, подсвживая на себя "жертву". Поэтому вам сложно выйти из этого. Если в любой момент вашей жизни он ещё раз появится, шлите куда подальше!

Достаточно часто наверное згоцентричные люди могут притягивать всяких манипуляторов и пикаперов, т.к. из за большой увлечённости. своими впечатлениями и чувствами в начальный период плохо способны замечать какие-то подозрительные знаки и признаки , которые люди менее зацикленные на себе и соответственно более внимательные к другим могут легче распознать...

Гость
#15
Гость

Забейте на этого му*ака и займитесь лучше своей самооценкой. Будет она в порядке, появится и мужчина соответствующий

Далеко не факт, что высокая самооценка ( наверное здесь имеется в виду все же самомнение), т.е. превозношения себя и определенное пренебрежение другими поможет распознать манипулятора и создать нормальные отношения. Скорее наоборот, может помочь внимательность к другим и попытки поставить себя на их место, если логикой руководствоваться...

Василий
#16

Все пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: