Гость
Статьи
Как бы вы поняли такое …

Как бы вы поняли такое поведение

Как можно понять такой поступок.Что надо от меня однокласснику бывшему? Школу окончили 7 лет назад. В школе он был дурачком этаким шутом недалеким,задирался,юморил. Не всегда злобно но бывало с издевками.Старался дружить с девчонками этакими крутыми. Мелкий,мне по шею. Стадный, что другие говорили то и он.Учился плохо.Дебильные посты в соц сетях в стиле тюнингованных тачек и девушек в стрингах на них. Мы с ним нормально никогда не общались. Да и я бы никогда не сказала что ко мне какой-то интерес был . Всегда ко мне обращался по фамилии «Иванова Иванова» и в своём стиле подколов. Я после школы проводила фотосессии ,быстро обзавелась заказами,выставляла фото в соц сети .Пару лет назад пишет мне абсолютно адекватно, интересуется фоткаю ли я,спрашивает интересные места для фото и что хотел бы пофоткаться с девушкой, попросил как я буду свободна написать ему, он хотел бы фотосет. Ок. Я тогда так и не написала ему , видела что он стал встречаться уже с другой девушкой из нашего класса,с которой дразнились они постоянно,в общем странный он. Прошло года два, я одно время стала выкладывать свои фото красивые, с фотосессий, со своей целью,мне стало много парней интересных писать и среди них этот дурачок пишет просто : «я тебя люблю!». Я отправила знак вопроса не ответил .Что это ? Розыгрыш или что #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Он невротик в тяжёлой форме..

Static X - Destroyer
#3

Ну хотел парень фотосет с девушкой, тебе что деньги лишние были бы? 🤣

Гость
#4
Static X - Destroyer

Ну хотел парень фотосет с девушкой, тебе что деньги лишние были бы? 🤣

А зачем потом признаваться мне в любви? Что это было? Пьяный угар?

Static X - Destroyer
#5
Гость

А зачем потом признаваться мне в любви? Что это было? Пьяный угар?

Спермотоксикоз скорее всего. 😀

Гость
#6

Не надо было фото жепы выкладывать

Гость
#7

Возможно, каждой в любви объясняется. По-другому не дают...Шиздобол, в общем. Или прикалывается, ждет интересных ответов.

Гость
#8
Гость

Не надо было фото жепы выкладывать

Я не выкладывала

#9

скорее всего да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: