Гость
Статьи
Любовь сквозь года

Любовь сквозь года

Очень прошу вашего совета. История следующая. Мне 26 лет. В школе я влюбился в одноклассницу в 10 классе. 2 года я оказывал ей знаки внимания, но она записала меня во френдзону. После этого я не перестал с ней общаться и всё равно пытался добиться, но тщетно. Потом она переехала учиться в другой город, мы поддерживали связь, я ей даже писал обычные письма, в который говорил, как я её люблю и буду любить всегда. Потом в какой то момент мне надоела её холодность и я послал её н***й и наше общение прекратилось. Она вышла замуж, пол года назад развелась, о чем я узнал, когда мы случайно вновь встретились 3 недели назад. И вот спустя немного времени она нашла меня в инсте и стала интересоваться мной, 3 дня назад она предложила встретиться. На встрече она сказала, что только сейчас поняла, что я единственный мужчина, который по настоящему её всегда любил и что она хочет со мной встречаться. Детей у нее нет, у меня же не было никогда серьёзных отношений с девушками после нее. Подскажите, как мне быть, стоит ли с ней начинать отношения?я понимаю, что всё ещё её где то люблю, хоть и прошло столько времени. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Послал ее на юг?
Она тебе после отношения предложила?
Ври дальше.

Гость
#2

Переспи с ней и живи дальше спокойно. Строй новые серьёзные отношения. А её оставь в прошлом.

Гость
#3
О чем это?

Послал ее на юг?
Она тебе после отношения предложила?
Ври дальше.

Это было 4 года назад. Мне надоело, что я всегда был инициатором общения. Когда она поздравила меня с др я ей сказал, что ей на самом дела плевать на меня и её поздравления мне не нужны и да послал

О чем это?
#4
Гость

Переспи с ней и живи дальше спокойно. Строй новые серьёзные отношения. А её оставь в прошлом.

И я так считаю.
Переспи.
Но не влюбись))).
А то видала я таких героев у подружек...пришли на палку чая 2 раза и съезжать не захотели.
Будь на чеку.
Хороший секс ей обеспечь и домой!)

Гость
#5

Если на втором свидании даст, то потрахивая её изучай что это за фрукт, но внимательно и осторожно. Обычно через некоторое время морок развеивается, и сам всё увидишь. Если она тебя опять на поводок посадит, то гони её нафиг, не влазь опять в болото. Про отсутствие детей -> РСПху делает РСПхой не дети, а отношение к жизни.

О чем это?
#6
Гость

Это было 4 года назад. Мне надоело, что я всегда был инициатором общения. Когда она поздравила меня с др я ей сказал, что ей на самом дела плевать на меня и её поздравления мне не нужны и да послал

Нужно было сказать ей :"я люблю тебяяя")))
Кошмар какой поворот..

Гость
#7
Гость

Это было 4 года назад. Мне надоело, что я всегда был инициатором общения. Когда она поздравила меня с др я ей сказал, что ей на самом дела плевать на меня и её поздравления мне не нужны и да послал

Ой сколько раз любящие люди посылали друг друга, это не показатель)
Если не начнёте с ней отношения , так и будете сомневаться начинать или нет . Если вы без этого не можете разобраться в себе сами , без нее так сказать , то начните. Человек жалеет о том , чего он не сделал. А можете решить силой воли, что идете дальше без неё , то идите . Хотя сомнений много у вас уже вначале . Значит надо задуматься .
Присмотритесь , не влезайте глубоко душевно)
С человеком должно быть легко хотя бы вначале , на период влюбленности . Потом в жизни трудностей хватает . Надо жить с тем без кого не можешь , а не с тем с кем терпимо.
То что советуют переспать , тоже как вариант . Может после раза и отпадет вопрос) Тело не обманешь , оно всегда правду говорит !

О чем это?
#8
Гость

Ой сколько раз любящие люди посылали друг друга, это не показатель)
Если не начнёте с ней отношения , так и будете сомневаться начинать или нет . Если вы без этого не можете разобраться в себе сами , без нее так сказать , то начните. Человек жалеет о том , чего он не сделал. А можете решить силой воли, что идете дальше без неё , то идите . Хотя сомнений много у вас уже вначале . Значит надо задуматься .
Присмотритесь , не влезайте глубоко душевно)
С человеком должно быть легко хотя бы вначале , на период влюбленности . Потом в жизни трудностей хватает . Надо жить с тем без кого не можешь , а не с тем с кем терпимо.
То что советуют переспать , тоже как вариант . Может после раза и отпадет вопрос) Тело не обманешь , оно всегда правду говорит !

Он не зрелая личность.
Как можно было ещё много лет назад не пройти путь отношений?
Это страх? Укусят тебя? Трусость.
Всем известно, что девчонки любят взрывные эмоции и все такое..
Ему что 13 лет? Сидел мечтал.
Не верю, что :
1.он ее любил раньше,
2.он может любить.
Уметь любить и думать, что ты умеешь любить- это разные вещи типа: я думаю смогу сразу управлять лайнером/я квалифицирован в деле навигации.

#9

конечно стоит, вы же этого так хотели

О чем это?
#10
vik.ko4

конечно стоит, вы же этого так хотели

Не верю, что мужчина спрашивает советы на форуме.

О чем это?
#11

Возрастные изменения уже у вас обоих..
Любите ее резная как выглядит?)

Василий
#12

Женитесь сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: