Гость
Статьи
Парни на свидании …

Парни на свидании просят попробовать мою еду

Ищу себе жениха, поэтому часто хожу на свидания с парнями с сайтов знакомств. На встрече они заказывают себе скромно чашку чая или кофе. Но я уставшая и голодная после работы заказываю себе порцию с десертом чего-нидудь самого вкусного. И на полный ужаса и отчаяния взглад парня официанту сразу сообщаю что счет раздельный. Когда приносят еду, парни начинают меня просить укусить кусоче и попробовать, прямо видно, что у них полный рот слюней, они не спускают взгляда с еды. Но я им ее не даю и говорю, закажи себе. Но они говорят, что это для них дорого и что они лучше поедят дома. Ну я и говорю им, чтобы ели дома. Один даже кричал:"Ты что собираешься есть в одно горло и я буду тебе смотреть в рот?", но я невозмутимо ответила "ну да". У вас были подобные свидания?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше не знакомиться на сз для поиска мужа

Гость
#3

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Cвета
#4

Эта байка ходит по интернету уже сто лет.
Врунья.

Гость
#5
Cвета

Эта байка ходит по интернету уже сто лет.
Врунья.

У тебя яичко из трусов вылезло, света

Гость
#6

Авторша темы про неудачниц, я нашла тебе кандидатуру, вот она, папам!!!!

Гость
#7

Смешной анекдот. Но в реале всё по другому. Ты бродишь по мусоркам и ищешь в них что пожрать.

Гость
#8

Смешно, где вы таких находите, что 500 р заплатить за себя не могут )?

Гость
#9

Неликвиды негодуют))))

Гость
#10
Гость

Смешно, где вы таких находите, что 500 р заплатить за себя не могут )?

Я ж говорю , автор из бомжей. А кавалеров находит под мостом. )
Так что не удивительно.

Гость
#11

Хорошо вы развлекаетесь))

Гость
#12

Завистливое *** рыдает и кусает локти)) даже в комментариях завидуют

Гость
#13
Гость

Я ж говорю , автор из бомжей. А кавалеров находит под мостом. )
Так что не удивительно.

Возьми кредит на кусок мяса с гарниром в кафе. Хотя с твоей зп тебе его не одобрят

Гость
#14
Гость

Смешной анекдот. Но в реале всё по другому. Ты бродишь по мусоркам и ищешь в них что пожрать.

Не проецируй с себя

Гость
#15
Гость

У тебя яичко из трусов вылезло, света

Кроме яичка оттуда у него и нечему вылезти

Гость
#16
Гость

Лучше не знакомиться на сз для поиска мужа

Ну, почему же! Я нашла себе восхитительного мужа на СЗ. Просто выбирать надо правильно.

Гость
#17

Автор! Мне непонятно , зачем Вы ходите на первое свидание пожрать от пуза в ресторане, демонстрируете мужчине, какое он ни-щ-ее убо-жество и изначально позиционируете себя независимой царь-бабой. Даже если Вам встретится нормальный мужчина он убежит от Вас. как от черта в юбке. Такой женщине, как Вы, никакой мужчина не нужен. Зачем Вы тратите своё время???Чтобы доказать, что Вы - лучше, богаче, напористее? Самоутвердиться? .... Детский сад!

Гость
#18
Гость

Я ж говорю , автор из бомжей. А кавалеров находит под мостом. )
Так что не удивительно.

Судя по посту Автора, я с Вами согласна. Достойной женщиной, которая ищет себе достойного мужчину, её никак не назовёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: