Гость
Статьи
Как с ними жить

Как с ними жить

Встречались с мч пол года.за это время да,дарил цветы,первый и последний букеты просто так,букеты,что были между-в знак примирения.по-началу все было здорово,потом он стал создавать имитацию заботы и внимания,по факту ничего,гулять и делать вид,что так и надо.даже печенья не принесет,когда приходил в гости.зато вынесет весь холодильник.недавно предложил жить вместе.я отказалась,сказала что не готова.ну,я вообще не хочу пока ни с кем жить.мне удобно одной.и к сожительству свое отношение.обиделся.теперь пишет мне что любит и между этими сообщениями говорит,что я *ево поступила.и это слово в каждом смс.мне не приятно причем я ничем его не обидела #отношения

Не.нН
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты затуепенская вот и все, как вы меня бесите тупые шаболды!

Гость
#2

Дай денег ему епте, скажи есть есть нечего можешь мой вареник поесть )😅

Гость
#3

Таких тупых тем миллион!

Гость
#4

Ну ты и жмотина ))))

Гость
#5

А зачем с ними вообще жить? Ухудшить свою жизнь? Зачем?

Галина
#6

Ну и правильно не хотите жить, то что он несколько раз букет принёс вообще мало значит, букет это вообще в нормальных отношениях как чашка кофе. Приятный жест, не более. А поступки где? Если приходит жрать к вам, пусть приносит еду. А то интресно, он может по скидке букет за 200р принёс раз в полгода, а каждый выходной холодильник сожрал на 2 тысячи. Да ещё и оскарбляет, умный какой, после таких слов вообще бы послала такого.

Галина
#7
Гость

Ты затуепенская вот и все, как вы меня бесите тупые шаболды!

Что в ней тупого? Правильно девка делает, не сажает на шею мужика и без брака себя каждому в тест драйв не сдаёт. Так что кто тупой, ещё поспорить можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: