Гость
Статьи
Парням нравятся …

Парням нравятся стеснительные девушки. Как стать застенчивой?

Настоящие, мужественные парни обычно женятся на тихих стеснительных и скромных девушках, но я вот я абсолютно не такая. Я наоборот общительная, открытая, не стесняюсь сказать свое мнение. Я всегда считала это достоинством, но по ходу это не так. Правда ли что для того чтобы привлечь к себе настоящего мужчину, то нужно быть робкой стесняшкой? Если да, то как такой стать? #стеснительность

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да будьте вы такой какая есть и достойное притянется.Зачем вам надевать маску того, чем вы не являетесь?!

#2

Стеснительным парням нравятся нестеснительные девушки, а нестеснительным парням - стеснительные девушки

Лентяй
#3

Баба должна мужика слушаться, а не мнения свои высказывать.

Регина
#4
Madame la Salope

Стеснительным парням нравятся нестеснительные девушки, а нестеснительным парням - стеснительные девушки

А мне не стеснительные нравятся, стеснительные не привлекают

Гость
#5

Вижу словосочетание «настоящий мужчина» - бегу

Гость
#6

На каждый товар есть свой купец, как говорится. Кому-то нравятся скромные, кому-то дерзкие. Лично я скромная и мне это, наоборот, в некоторых ситуациях мешает. В некоторых помогает тактично промолчать, например. Но что касается противоположного пола, то в школе старалась научиться не робеть при общении с парнями. Скромность вообще мало что дает. Возможно, вы имели в виду хорошие манеры и воспитанность, сдержанность - это не скромность. Скромный человек за себя не сможет постоять, а сдержанный сможет.
А вообще разным мужчинам нравятся разные женщины. В каждой есть что-то особенное

Гость
#7

Ну а что там внутри этих отношений, вы не заглядывали? Женился это ещё пол дела, а что потом? Он король, а она ему прислуживает, вся стеснительная и застенчивая, а он ещё и погуливает, а она все терпит?

Лентяй
#8
Гость

Ну а что там внутри этих отношений, вы не заглядывали? Женился это ещё пол дела, а что потом? Он король, а она ему прислуживает, вся стеснительная и застенчивая, а он ещё и погуливает, а она все терпит?

так положено

Гость
#9

Я всегда была стеснительная и все время пыталась стать более раскованной, потому что считала, что стеснительные не пользуются популярностью, часто остаются незаметными.

Гость
#10
Лентяй

так положено

В колхозе может и положено

Гость
#11

Не нравятся им стеснительные((( Влюбляются в уверенных и хитрых, кто их сумел окольцевать. И в общении легких, интересных.

А не тихонь молчуний.

Лентяй
#12
Гость

В колхозе может и положено

Раз ты этого не понимаешь. Будешь одна всю жизнь незамужней.

Гость
#13

Автор! Это очень просто !
Надо чаще краснеть, больше молчать и смотреть в пол!
Если краснеть не умеешь - пей спирт или водку. Тогда рожа всегда будет иметь румянец.

Гость
#14

Моя коллега не стеснительная и успешно замужем и трое детей. А ты говоришь.

#15

будьте такой, какая вы есть. не всем парням нравятся стесняшки

покемончик мастурбист
#16
Лентяй

Баба должна мужика слушаться, а не мнения свои высказывать.

с такими загонами что должна с вами не одна женщина не будет строить отношения

Лентяй
#17
покемончик мастурбист

с такими загонами что должна с вами не одна женщина не будет строить отношения

Дело не в загонах, а баблишке раз его нет, то ничего не поможет. А если бы было, можно об меркантилок хоть ноги вытирать.

Гость
#18

Парням не нравятся застенчивые девушки, я застенчивая и большинству мужчин не нравлюсь, хотя хорошо выгляжу

Гость
#19
Гость

Парням не нравятся застенчивые девушки, я застенчивая и большинству мужчин не нравлюсь, хотя хорошо выгляжу

Выходи за меня замуж

777
#20

Автор, Запомните на всю жизнь. Никогда ни под кого не подстраивайтесь. Тем более под мужика, их как гов-на, а ты у себя одна. Ненадо становится тем, кем ты не являешься, чтобы кому то понравится. Твоя главная ценность в том, чтоб быть самой собой, именно в этом твоя уникальность

Гость
#21
777

Автор, Запомните на всю жизнь. Никогда ни под кого не подстраивайтесь. Тем более под мужика, их как гов-на, а ты у себя одна. Ненадо становится тем, кем ты не являешься, чтобы кому то понравится. Твоя главная ценность в том, чтоб быть самой собой, именно в этом твоя уникальность

ага такиих уникальных вогонами возят туда-сюда каждый день, все одинаковые , самой не смешно такой бред постить

Гость
#22

Бабы *** не нужны. Дураков себе проблемы искать нет. Ебитесь с турками и дагами. Нам *** на вас

Гость
#23
Гость

Бабы *** не нужны. Дураков себе проблемы искать нет. Ебитесь с турками и дагами. Нам *** на вас

***?)

Гость
#24
Регина

А мне не стеснительные нравятся, стеснительные не привлекают

может это потому что ты не парень, а регина?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: