Гость
Статьи
18 лет и ни разу не …

18 лет и ни разу не было отношений

Здравствуйте. Я вимирающий вид похоже: 18 летний парень, который ни разу не был в отношениях. Вообще. Ни разу. Потому что, чтобы что-то дошло до свидания, то надо обладать фантазией, харизмой и чувством юмора (ну или толстенным кошельком). К сожалению, кошелек у меня не ломится от пачек денег (но и не пустой, просто айфоны на подарок я не потяну, это факт), а про фантазию, харизму и ч/ю, я вообще молчу.

К сожалению, я от природы застенчивый в общении с девушками. И в целом не особо знаю, о чем можно с ними поговорить. Навыка такого почти нету. По 100 бальной шкале, может быть у меня где-то 5. Не более.

Потому что мне до лет 17 было на это все глубоко пофиг, а без практики не возможно уметь что либо. С парнями в целом нормально общаюсь, но с противоположным полом — это ужас. Начинаю "бэкать/мэкать", смущаться, и т.д, из-за этого выгляжу нелепо. Ну, а кто захочет с таким иметь дело?

К чему я? Как преодолеть свою застенчивость?

И Посоветуйте, о чем можно общаться с девушками, чтобы это НЕ было ФЕНОМЕНАЛЬНО СКУЧНО? ——— ОСОБЕННО ВАЖНО МНЕНИЕ И СОВЕТ ДЕВУШЕК! #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Не страдай xeрнёй, займись лучше чем-то полезным.

Гость
#4
Ваше Высочество

Это ещё ничего. Мне вообще 19 и я ни разу не трахался.
Но если тебя это так парит, то сними девочку по вызову.
P.S. Лично я считаю, что проблемы, создаваемые бабами мужику, не компенсируются удовольствием от траха. Лучше быть одиноким, че жертвовать психически здоровьем, временем и деньгами за возможность кончать в дырочку.

Так говоришь, будто это не норма. Ненормально, когда с 12 лет по школьным туалетам как собачки сношаются.

#5
Ваше Высочество

Это ещё ничего. Мне вообще 19 и я ни разу не трахался.
Но если тебя это так парит, то сними девочку по вызову.
P.S. Лично я считаю, что проблемы, создаваемые бабами мужику, не компенсируются удовольствием от траха. Лучше быть одиноким, че жертвовать психически здоровьем, временем и деньгами за возможность кончать в дырочку.

Единственный умный ответ

#6

Не парься больно. Можешь в ботах девок поискать типо Давинчи в ВК. В чате думаю мекать не будешь

Гость
#7

Девушка, мне 19 - тоже отношений не было. Не страдаю.
Та же сам сказал, что тебе с нами банально скучно. Когда зачем отношения? Чтобы "были"?

Гость
#9

У меня первые отношения появились в 24 и ничего норм. Были попытки до этого но это так пару свиданий и все. Короче не нужно никуда спешить

Гость
#10

Мне кажется это норма, а вот все остальное, это не норма

Гость
#11

да почти все парни в этом возрасте стесняются не умеют общаться и не было ни разу. Что за самомнение вымирающий вид. Самая обычная и типичная ситуация у всех так. Тоже самое не мог ничего но в 20 нашел уже и вот живу давно. Это проходит у всех с практикой

Гость
#12

Всему свое время! Нормальная баба сама тебя охомутает. Чаще всего разведённые, после неудачного брака, понимают, что лучше жить с мекающим, бекающим, чем с балаболом.

Гость
#13

Застенчивость в общении с девушками - это характерный признак отсутствия опыта отношений. А женщины это всегда легко вычисляют. Для них мужчина девственник - это как для быка красная тряпка. В их представлении девственник - это отброс и неликвид, общение с которым унижает женское достоинство и самолюбие. По их странной логике мужчина уже с 10-ти лет где-то должен набраться сексуального опыта, но и среди десятилетних они по тому же самому принципу все равно испытывали бы неприязнь к девственникам. Поэтому отсутствие опыта нужно всячески скрывать и маскировать, и для начала нужно перестать смотреть на женщин снизу вверх.

Гость
#14
Гость

Застенчивость в общении с девушками - это характерный признак отсутствия опыта отношений. А женщины это всегда легко вычисляют. Для них мужчина девственник - это как для быка красная тряпка. В их представлении девственник - это отброс и неликвид, общение с которым унижает женское достоинство и самолюбие. По их странной логике мужчина уже с 10-ти лет где-то должен набраться сексуального опыта, но и среди десятилетних они по тому же самому принципу все равно испытывали бы неприязнь к девственникам. Поэтому отсутствие опыта нужно всячески скрывать и маскировать, и для начала нужно перестать смотреть на женщин снизу вверх.

Что ты несёшь? Девственник - это ещё нераспакованный пассивный пиgop. При чём тут пиgopы?

Искренне Ваш
#15

Послушай, "вымирающий вид"! Ты в свои 18 лет в армию для начала на годик сходи. Там у тебя будут отношения - уставные и не очень, с фантазией харизмой и чувством юмора. Мозги тебе вправят, кое-чему полезному научат. Может тогда и мужиком станешь, а не сопливым юношей, ноющим на бабском форуме про вымирающий вид.

Параллелочка
#16
Искренне Ваш

Послушай, "вымирающий вид"! Ты в свои 18 лет в армию для начала на годик сходи. Там у тебя будут отношения - уставные и не очень, с фантазией харизмой и чувством юмора. Мозги тебе вправят, кое-чему полезному научат. Может тогда и мужиком станешь, а не сопливым юношей, ноющим на бабском форуме про вымирающий вид.

Хороший совет👍
И ещё как ни парадоксально, автор, в общении нельзя быть настолько зависимым от мнения о тебе, тебе самому ты должен быть очень интересен

Гость
#17
Искренне Ваш

Послушай, "вымирающий вид"! Ты в свои 18 лет в армию для начала на годик сходи. Там у тебя будут отношения - уставные и не очень, с фантазией харизмой и чувством юмора. Мозги тебе вправят, кое-чему полезному научат. Может тогда и мужиком станешь, а не сопливым юношей, ноющим на бабском форуме про вымирающий вид.

Год - это не служба, тем более в этом пионерлагере.

Гость
#18
Гость

Застенчивость в общении с девушками - это характерный признак отсутствия опыта отношений. А женщины это всегда легко вычисляют. Для них мужчина девственник - это как для быка красная тряпка. В их представлении девственник - это отброс и неликвид, общение с которым унижает женское достоинство и самолюбие. По их странной логике мужчина уже с 10-ти лет где-то должен набраться сексуального опыта, но и среди десятилетних они по тому же самому принципу все равно испытывали бы неприязнь к девственникам. Поэтому отсутствие опыта нужно всячески скрывать и маскировать, и для начала нужно перестать смотреть на женщин снизу вверх.

Полная чушь!!! Женщины любят ушами, вот и нарываются порой на ушлепков.

Гость
#19

Такая же история, мне 18 лет и не когда не было отношений только если в садике, если начинаю общаться с парнями то начинаю стесняться, чувствовать себя не комфортно, не знаю о чем разговаривать, а в последнее время даже не кто не пишет и не знакомится. Хотя на лицо вроде бы не страшила, тип спортом занимаюсь, но есть догадки почему так происходит 1) я высокого роста 178-79 ,2)когда настроение *** до человека начинаю тролить и издеваться (издеваться не обидно и не задевая личные границы человека) но когда это настроение пропадает я думаю на*уй я это делала 3)когда есть настроение хочется шутить а шутить хочется почти всегда но не все выкупают по этому все думают что я еба**я, но если я на едине с противоположным полом то бл*ть я как будто разговаривать не умею и очень баюсь смотреть на этого человека, а как справится с этой чертой своего поведения я не знаю

Гость
#20
Гость

Такая же история, мне 18 лет и не когда не было отношений только если в садике, если начинаю общаться с парнями то начинаю стесняться, чувствовать себя не комфортно, не знаю о чем разговаривать, а в последнее время даже не кто не пишет и не знакомится. Хотя на лицо вроде бы не страшила, тип спортом занимаюсь, но есть догадки почему так происходит 1) я высокого роста 178-79 ,2)когда настроение *** до человека начинаю тролить и издеваться (издеваться не обидно и не задевая личные границы человека) но когда это настроение пропадает я думаю на*уй я это делала 3)когда есть настроение хочется шутить а шутить хочется почти всегда но не все выкупают по этому все думают что я еба**я, но если я на едине с противоположным полом то бл*ть я как будто разговаривать не умею и очень баюсь смотреть на этого человека, а как справится с этой чертой своего поведения я не знаю

Отношения в садике?Жеска

Гость
#21
Гость

Кто тебя таким лохом воспитал, что ты перед бабой язык проглатываешь? Баба ниже мужика по умственному развитию, они в большинстве все тупые, это легко проверяется, дай ей 100$ и попроси через неделю из них сделать 110$, если не сможет - значит дура тупая и отношение должно быть соответствующее. Бабе надо говорить только то, что ей нравится и что она хочет услышать, потом разведется и сажай на отработки, пусть обслуживает, а с росписью нах шли, главное за член чтобы не поймала и не привязала в стойло, как скотину)

Ну ты и ебл*н)))

Гость
#22
Искренне Ваш

Послушай, "вымирающий вид"! Ты в свои 18 лет в армию для начала на годик сходи. Там у тебя будут отношения - уставные и не очень, с фантазией харизмой и чувством юмора. Мозги тебе вправят, кое-чему полезному научат. Может тогда и мужиком станешь, а не сопливым юношей, ноющим на бабском форуме про вымирающий вид.

Тем не менее, вы как-то оказались в этом паблике…Прежде чем тыкать и грубо давать советы, пожалуйста, разберитесь со своей жизнью, чтобы бабский паблик вам не был интересен.

Гость
#23
Гость

Ну раз вымираешь, то иди молча сдохни где-нибудь, чего на форум бухтеть пришёл.

Гость иди ти к чорту

Гость
#24
Ваше Высочество

Это ещё ничего. Мне вообще 19 и я ни разу не трахался.
Но если тебя это так парит, то сними девочку по вызову.
P.S. Лично я считаю, что проблемы, создаваемые бабами мужику, не компенсируются удовольствием от траха. Лучше быть одиноким, че жертвовать психически здоровьем, временем и деньгами за возможность кончать в дырочку.

Как же вы правы в том, что вам не нужны отношения. Потому что в ряд ли с таким отношением вы кому то нужны. Желаю вам купить себе резиновую, как вы сказали, дырочку и кончать туда сколько влезет. Боюсь представить, что будет, если такие активно мтанут размножаться... Как можно быть ну вот настолько омерзительным человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема