Гость
Статьи
Боюсь парней и боюсь …

Боюсь парней и боюсь влюбляться

Добрый всем день/ночь/вечер/утро. Кто нибудь знает что делать если ты опасаешься мужского пола.
Просто я еще с 6 класса заметила что меня пугает общение с парнями. Или я могу просто находится там где много парней, например тот же кабинет учебного заведения, и меня это приводит в ужас. И (как бы это сейчас странно в этой ситуации не звучало) встречаюсь с парнем, и хоть все просто нереально прекрасно, я все равно хожу на встречи с ним с канцелярским ножом в кармане (я знаю что это ужасно). И при всем при этом вечно ругаю себя за то что чувствую чувство влюбленности. Что то из разряда.  #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Дикий Ангел
#1

Возможно вам стоит проработать эту проблему с психологом, узнать какие причины страха.🤔

#2

Мне интересно, какие у тебя отношения с папой?С лицами мужского пола в семье?На самом деле, эта проблема может сильно помешать в устройстве личной жизни.Подумай, что будет, если твой парень узнает про нож?Не надо бояться, твой парень-твой защитник, никак иначе.Он с тобой не для того, чтобы ранить и обидеть, а для того, чтобы делать тебя счастливой.Запомни это🥺Тогда тебе станет проще.Проси его о помощи, пусть заботится о тебе, тогда ты поймёшь, что ты под защитой и в безопасности

#3
Котик

Мне интересно, какие у тебя отношения с папой?С лицами мужского пола в семье?На самом деле, эта проблема может сильно помешать в устройстве личной жизни.Подумай, что будет, если твой парень узнает про нож?Не надо бояться, твой парень-твой защитник, никак иначе.Он с тобой не для того, чтобы ранить и обидеть, а для того, чтобы делать тебя счастливой.Запомни это🥺Тогда тебе станет проще.Проси его о помощи, пусть заботится о тебе, тогда ты поймёшь, что ты под защитой и в безопасности

1. У меня отца считайте и не было, да и если бы ваш отец сказал бы что вы для него мертвы, то врят ли бы вы его отцом называли. Ну и еще он уехал в другую страну меня и маму бросив.
2. Про нож мой парень и так знает, но я отматываюсь фактом что я занимаюсь рисованием и нож мне нужен для заточки карандаше, а что он у меня в кармане делает, это сваливаю на типа я по тупости запихнула его в карман и я его забыла вынуть.
Да и в школе меня в основном обижали одни парни. Я вроде хочу просто расслабится и тупо наслаждаться тем что есть, но я вечно ожидаю какую то подстава.

#4
Абуба10

1. У меня отца считайте и не было, да и если бы ваш отец сказал бы что вы для него мертвы, то врят ли бы вы его отцом называли. Ну и еще он уехал в другую страну меня и маму бросив.
2. Про нож мой парень и так знает, но я отматываюсь фактом что я занимаюсь рисованием и нож мне нужен для заточки карандаше, а что он у меня в кармане делает, это сваливаю на типа я по тупости запихнула его в карман и я его забыла вынуть.
Да и в школе меня в основном обижали одни парни. Я вроде хочу просто расслабится и тупо наслаждаться тем что есть, но я вечно ожидаю какую то подстава.

А, теперь понятно, вас отец предал, я так и чувствовала, поэтому вы ожидаете подставы от парней.Просто попробуй действительно расслабиться, постарайся внушить себе, что мужчины-это защитники, от них не стоит ждать подставы.

#6
mynameisinfinityandilovetits

купил лучше пистолет а то мало ли, а так заодно отомстить сможешь

Отомстить кому? В себя выстрелить? Если проблема во мне а не в парнях.

Гость
#7
Абуба10

Отомстить кому? В себя выстрелить? Если проблема во мне а не в парнях.

Проблема не в Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: