Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в "некрасивого"

красота конечно дело субъективное, но у меня есть лучший друг и месяца два назад он начал мне симпатизировать. Я ему нравлюсь, он это уже давно говорил, но внешне он не мой типаж и я понимаю, что хочу быть с ним рядом, но его внешность меня отталкивает, я не знаю что делать, попробовать с ним отношения или нет? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда по-настоящему влюбляешься,то таких вопросов не задаёшь.

#2

Другого ищи,красивого!

#3

Есть возможность потерять друга, если отношения не сложатся.

Гость
#4

Нет. Это интуиция тебе говорит не надо.

#5

если для тебя внешность входит в первую тройку качеств твоего "идеала", то тогда даже начинать не стоит. от себя добавлю, что красивых людей достаточно много, но вот людей, которые подходят тебе в духовном плане достаточно мало вокруг самой себя.

#6

Тебе правильно выше написали: можешь потерять друга. В сердце ничего не щелкнуло, притяжения к нему нет… Ничего не приобретёшь, только дружбу потеряешь

#7
kioshi

если для тебя внешность входит в первую тройку качеств твоего "идеала", то тогда даже начинать не стоит. от себя добавлю, что красивых людей достаточно много, но вот людей, которые подходят тебе в духовном плане достаточно мало вокруг самой себя.

Мне кажется, это скорее не про красоту, а про притяжение. Нет у автора искры к этому парню. А искра в отношениях пары - это важно.

Дикий Ангел
#8

Какие могут быть отношения, когда у вас нет любви? Ведь в любимом человеке все прекрасно.😌 А вы что-то придумали себе.

#9
Рокерша🖤

Мне кажется, это скорее не про красоту, а про притяжение. Нет у автора искры к этому парню. А искра в отношениях пары - это важно.

вижу эту картину с другой стороны. есть два человека у которых есть некая симпатия друг к другу, но одного из них смущает такой фактор, как внешность. отношения могут по разному начинаться, ситуации бывают разные. нет такого, что каждые отношения начинаются с так называемой "искры".

но может быть ты и права. никто не знает что на уме у автора и какая именно там ситуация.

Гость
#10

Не важно красота! Важна внутряняя красота. Чтобы он был заботливый и щедрый. Чтобы помогал деньгами и дарил подарки. Заботился. Вкладывался. Это и есть мужчина. Альфонсов мимо..

Гость
#11

автор, это всего лишь защитная реакция, пробуйте, но главное ,тобы он работящим был и с квартирой иначе *** говном станете. Когда к вам на улице левый парень подойдет познакомиться, вы тоде отошьете его, так и с этим, разлица лишь в том, что с этим вы знакомы вне улицы, так и с тем кого отшили, если бы у него был второй шанс, возможно бы вы изменили свое мнение

Гость
#12
Гость

Не важно красота! Важна внутряняя красота. Чтобы он был заботливый и щедрый. Чтобы помогал деньгами и дарил подарки. Заботился. Вкладывался. Это и есть мужчина. Альфонсов мимо..

У вас потребительский взгляд на отношения,неплохо начали, но сразу опустились до откровенной меркантильности.С чего бы это мужчина должен вкладываться,если нет ,то он престанет быть мужчиной?

Гость
#13
Гость

У вас потребительский взгляд на отношения,неплохо начали, но сразу опустились до откровенной меркантильности.С чего бы это мужчина должен вкладываться,если нет ,то он престанет быть мужчиной?

А с чего бы женщина сразу должна ноги раздвигать? Если нет, то она не женщина! И не надо на неё терять время. Вы ведь так себя ведёте.

Гость
#14
Гость

У вас потребительский взгляд на отношения,неплохо начали, но сразу опустились до откровенной меркантильности.С чего бы это мужчина должен вкладываться,если нет ,то он престанет быть мужчиной?

И у мужчин потребительский. Они хотят также с женщин так же поиметь деньги. Рессурсы. Бизнес женщины. Приданное! А если у женщины нет денег, то нагло и мерзско попытаться использовать её на ночь. Хотя для этого есть эскорт. Между прочим.. Так что? Мужчине можно, а женщине нет. Ясно. Старая песня.

#15
kioshi

вижу эту картину с другой стороны. есть два человека у которых есть некая симпатия друг к другу, но одного из них смущает такой фактор, как внешность. отношения могут по разному начинаться, ситуации бывают разные. нет такого, что каждые отношения начинаются с так называемой "искры".

но может быть ты и права. никто не знает что на уме у автора и какая именно там ситуация.

Не знаю. Как по мне, «искра» -это то что отличает дружеские отношения от любовных …

крысапет
#16

красота самая что ни на есть вещь объективная

#17

Где ваше фото посмотреть?посмотреть на вас красотку и на него некрасивого.

Гость
#18

Если наедине он вам не противен, если вам уютно с ним, то на мнение других не смотрите. Обычно по поводу внешности избранника переживают из-за того, что люди подумают.

Гость
#19

Нет. Если есть искра таких вопросов априори не возникает

#20
Рокерша🖤

Тебе правильно выше написали: можешь потерять друга. В сердце ничего не щелкнуло, притяжения к нему нет… Ничего не приобретёшь, только дружбу потеряешь

Всмысле не щелкнуло, если в заголовке даже написано "влюбилась"???

#21
Гость

Всмысле не щелкнуло, если в заголовке даже написано "влюбилась"???

Кликбейт. Вы никогда не были влюблены? Тело любимого человека - самое притягательное, желанное, совершенное среди сотни тысяч других тел. Его хочется касаться, любоваться, наслаждаться им, а не писать на вуман «ой девочки что делать он урод, а других нет».
Недавно уже была похожая тема-разводка про знакомство в сети и чужие фото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: