Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки выбирают мужчину с квартирой?

Большинство девушек расссматривают мужчину только с собственной квартирой. Я тоже была такого мнения. А теперь вот думаю..ну есть у него своя квартира. Но мне то какой толк от этого? Это его собственность а не моя...Все равно если он мне предложит жить в ней то я там буду как квартирант без всяких прав. В любой момент может меня оттуда выселить, это все равно что снимать квартиру....разве нет?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Ты *** или тролль?

#2

Вообще нет. Вы не будете платить аренду дяде в карман, сможете обойтись без этих трат

#3

выселить может, но это не равно платить аренду. Я вот снимаю квартиру, так я 30% зп отдаю чисто за аренду. Хотя могла бы кушать пол месяца на эти деньги.
Но лучше уж так чем с родителями жить.

Static X - Destroyer
#4

За съём квартиры обычно деньги платят. 🤣

Гоша
#6

Можно отжать же квартирку эту, есть проверенные схемы.

Гость
#7

А что лучше ползарплаты за съёмную отдавать? Или ипотеку двадцать лет выплачивать и не иметь возможности родить? Или рожать, во всем себе отказывая и пробираясь?

Гоша
#8

Ещё кстати шанс попасть на патриарха, это такие так мужчины которые при разводе сами все переписывают на жену и детей и потом очень этим гордятся.

Гость
#9
Гоша

Ещё кстати шанс попасть на патриарха, это такие так мужчины которые при разводе сами все переписывают на жену и детей и потом очень этим гордятся.

А сами потом живут в коробке из под холодильника.

Автор
#10
Static X - Destroyer

За съём квартиры обычно деньги платят. 🤣

Я в курсе.с чего решили что если жить у мужчины то ваши деньги вообще не будут тратится?вы будете также складыватт деньги в общаг а еще ему жрать готовить и т.п.

Автор
#11
Гость

А что лучше ползарплаты за съёмную отдавать? Или ипотеку двадцать лет выплачивать и не иметь возможности родить? Или рожать, во всем себе отказывая и пробираясь?

Я к тому что его жилье это не ваше и вы в любой момент можете оказаться на улице

Автор
#12
О чем это?

Ты *** или тролль?

Пшел нах

Автор
#13
Lisa Stafford

Вообще нет. Вы не будете платить аренду дяде в карман, сможете обойтись без этих трат

Да.только ваш бюджет станет общим..так себе

Автор
#14
Ðев♁чкä Го♰

выселить может, но это не равно платить аренду. Я вот снимаю квартиру, так я 30% зп отдаю чисто за аренду. Хотя могла бы кушать пол месяца на эти деньги.
Но лучше уж так чем с родителями жить.

А что плохо с родителями?я б жила с ними только они у меня в другом городе

Гость
#15
Автор

Я в курсе.с чего решили что если жить у мужчины то ваши деньги вообще не будут тратится?вы будете также складыватт деньги в общаг а еще ему жрать готовить и т.п.

Так живи сама на съеме, в чем проблема и "жри" по одеялом сама:))

#16

почему большинство? мне кажется, что это в основном девушки из необеспеченной семьи или же те, у кого были проблемы с воспитанием, где модель семьи похожая на стереотипные высказывания о том, что девушка должна быть хозяйкой, а парень зарабатывать миллионы и обеспечивать всю семью. по крайней мере за всю свою жизнь видела только пару таких девушек, все остальные хотят добиться всего сами или с помощью родителей, но точно не надеяться на мужика.

Гость
#17

Чтобы с родителями не жить и другими родственниками. А при развитии отношений, которые ведут к браку, нормально иметь общее жилье, раз брак зарегистрирован ... Какой вклад в совместное проживание будет вносить каждый из Вас, решайте вдвоем сами.

Гость
#19

Не надо будет тратиться на съем. Огромная экономия.
А если у вас своя квартира есть, то можно будет его сдавать, а деньги в семейный бюджет.
Плюс если дойдет до брака, то через много лет детям-внукам больше наследства будет, это тоже важно.

Гость
#20

Потому что вы умная, а эти гипотетические девушки - нет. Если у мужчины есть квартира, так он будет всеми силами сопротивляться, вместо того чтоб приобрести ещё плюс что-то совместное. В итоге и деньги все улетят, включая девушкину зарплату, и девушка в итоге рискует вылететь из чужого жилья с голым задом.

#21
Гость

ой, какой бред, мне сейчас 30, у меня в 24 года уже была квартира 97 метров, в 28 я купил 120 метровую (итого две квартиры на 100+ млн рублей) покупал чисто перепродавая 10 лет маленькие квартиры! теперь у меня недвижимости в новостройках 2018 и 2020 годов! что плохого в этом? по сути я не заработал на эти квартиры, я просто продавал свою маленькую квартиру на которую заработал своим маленьким хобби (ремонт орг и компьютерной техники) я очень даже удивлен, что я так смог, человек без высшего образования, лишь средне-специальное (техник). Кругом столько дураков, возможности иметь большую квартиру огромная куча!

причём тут это?

Автор
#22
Гость

Так живи сама на съеме, в чем проблема и "жри" по одеялом сама:))

Пошла нах

Автор
#23
Гость

ой, какой бред, мне сейчас 30, у меня в 24 года уже была квартира 97 метров, в 28 я купил 120 метровую (итого две квартиры на 100+ млн рублей) покупал чисто перепродавая 10 лет маленькие квартиры! теперь у меня недвижимости в новостройках 2018 и 2020 годов! что плохого в этом? по сути я не заработал на эти квартиры, я просто продавал свою маленькую квартиру на которую заработал своим маленьким хобби (ремонт орг и компьютерной техники) я очень даже удивлен, что я так смог, человек без высшего образования, лишь средне-специальное (техник). Кругом столько дураков, возможности иметь большую квартиру огромная куча!

Хвалишься?

Гость
#24
Гоша

Можно отжать же квартирку эту, есть проверенные схемы.

Ну расскажи, Гошенька, как можно "отжать квартирку", не отправив законного мужа/жену на тот свет. Даже если отправишь, так на наследство еще его/ее родители будут претендовать, как минимум. А тебя посадят и наследства лишат как "недостойного наследника".

Гость
#25
Lisa Stafford

Вообще нет. Вы не будете платить аренду дяде в карман, сможете обойтись без этих трат

Если она сумму аренды будет откладывать на первый взнос по ипотеке, это одно. Но 90%, что эти деньги будут расфурыканы: читай, вложены в обустройство ЧУЖОЙ квартиры.

Гость
#26

Потому что ищут ровню. У меня например есть квартира. Ну и зачем мне бездомыш? Я ж его уважать не буду

Гоша
#27
Гость

Ну расскажи, Гошенька, как можно "отжать квартирку", не отправив законного мужа/жену на тот свет. Даже если отправишь, так на наследство еще его/ее родители будут претендовать, как минимум. А тебя посадят и наследства лишат как "недостойного наследника".

Как как, через продажу мужниной и взятие ипотеки.

Гость
#28
Гость

Потому что ищут ровню. У меня например есть квартира. Ну и зачем мне бездомыш? Я ж его уважать не буду

слушай, а вот представь у твоего будущего мужа есть тоже квартира но стоит она 50 млн рублей, а у тебя 1.8 млн рублей, ну и зачем ему такая нищебродина как ты!

Гость
#29
Гоша

Как как, через продажу мужниной и взятие ипотеки.

а если у мужа, как у меня, квартира за 75 000 000 млн рублей, ради чего там что то продавать? лол!

Автор
#30
Гость

Потому что ищут ровню. У меня например есть квартира. Ну и зачем мне бездомыш? Я ж его уважать не буду

Может ты страшная.а он красивый.вот все и уравновесилось.

Автор
#31
Гость

а если у мужа, как у меня, квартира за 75 000 000 млн рублей, ради чего там что то продавать? лол!

Лол это твой бред тут))))75 рублей может а не миллионов?

Гость
#32
Гость

Потому что вы умная, а эти гипотетические девушки - нет. Если у мужчины есть квартира, так он будет всеми силами сопротивляться, вместо того чтоб приобрести ещё плюс что-то совместное. В итоге и деньги все улетят, включая девушкину зарплату, и девушка в итоге рискует вылететь из чужого жилья с голым задом.

Девушка может свое приобрести. Свое приобрести, пока не тратишься на съем гораздо легче. И свое опять-таки лучше чем совместное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема