Гость
Статьи
Скажите, после …

Скажите, после разоблачения жёнами, к Вам возвращались?

Девочки любовницы. Есть небольшой вопрос.
Скажите, после разоблачения жёнами, к Вам возвращались?
Через какое время? Стоит ли писать самой? Звонить? Если не выходит на контакт и игнорирует все номера? Пыталась писать, блокирует любой номер. Хотя постоянно говорил о любви и бежал в любую секунду свободную. #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, причем тут любовь!!! Семья это семья. Жену он выбирал, поэтому постарается, чтобы не лишиться этого выбора. Вам он не выбирал, а любовь, она к жизни имеет мало отношения

Гость
#2

Его за яйца прижали,естественно,хвост поджал и в будку побежал.Смысл ему рисковать нажитым ради вас? А напеть в уши кобелина может что угодно,лишь бы ноги раздвинула перед ним.

Гость
#3
Гость

Его за яйца прижали,естественно,хвост поджал и в будку побежал.Смысл ему рисковать нажитым ради вас? А напеть в уши кобелина может что угодно,лишь бы ноги раздвинула перед ним.

Так она и раздаинула. И готова дальше раздвигать. Хороший певец кобелина оказался)

Гостья
#4

Не беспокойте сейчас. Сам придёт, если не будете дальше терроризировать. А пока только хуже делаете.
Понятно, что жена всегда дороже. Она семья, как сестра уже. Любовница- более яркие эмоции; но ни один мужчина не будет менять семью на любовницу. Исключения редки и скорее подтверждают правило.

Гость
#6

Такое его поведение говорит само за себя. Решил с вами связь закончить. Жена ведь не стоит над ним постоянно, он мог бы ответить если бы хотел.

Гость
#7

Автор, не портите себе карму) а то случаи разные бывают)

Гость
#8

Мой затих на несколько дней, я ему не писала и не звонила вообще. Потом сам объявился, встретились, но как-то всё изменилось: без всяких заигрываний, флирта. Поговорили на посторонние темы, как друзья. Поцеловались, разошлись. Все. У моего, наверное, наконец-то совесть взыграла.

Гость
#9

После разоблачения им уже не так интересно изменять.Да и сцыкотно.

Гость
#10
Гость

Такое его поведение говорит само за себя. Решил с вами связь закончить. Жена ведь не стоит над ним постоянно, он мог бы ответить если бы хотел.

Он отвечал, но потом сказал, что ему тяжело и душа разрывается на части, так как есть дети. Теперь и не знаю, хотел бы быть со мной, дети бы не помешали, на мой взгляд. Можно же ездить отдыхать с ними, брать на выходные и тд. Но фигня какая-то (

Гость
#11

Смотри как бы жена тебе ро.жу не разбила, а то всякое бывает. Раз он так зашуган, то значит есть чего боятся. Ну и да - имущество из за твоей шмоньки делить ему явно не хочется.

#12

Упс, кажется у молодой автора, скоро появится новый опыт )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: