Гость
Статьи
С чего мужчины …

С чего мужчины решили,что женщины будут верны и не изменят?

С чего вообще мужчины нафантазировали себе,что девственность или малое количество половых партнёров у девушки равно тому,что она будет верной девушкой/женой?Ахахаха.Что за наивность такая?То есть ты на полном серьезе так уверен,что девушка никогда не захочет попробовать новое тело и других мужчин?Даже страшно разрушать этот «наивный мирок» мужчин,которые почему-то возомнили себя «особенными»,что именно ему будут верны и он будет единственным в сексе и в жизни девушки
Ахахахахахахаххахах,мужчины вы очень забавные:):):)
ну перестаньте тупить,используйте критическое мышление в конце концов,стройте логическую цепочку в своей голове,примите тот факт,что девушке если надо,лихо разведёт вас в этой теме и вы в любом случае будете обосраны,что конечно не может не радовать))
А ещё смешно то,что мужчинки так хотят,что бы женщины были верными,хотя сами эту верность дать не могут,так что мужчинки,надеюсь скоро женщины окончательно поймут,что вы не достойны этой верности и начнут все поголовно вам изменять

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за наивность такая?
===============
Это не наивность. Это больное мнение 1-2-3 целочников, годами гадящих здесь на форуме своими темами про девственность. Причём совершенно очевидно, что им никто не даёт, поэтому приходится поневоле быть святее папы римского. В общем, к психиатру им дорога.

#2

мужененавистница?

Гость
#3

не, это они отмазываются. на самом деле пленочники - фетишисты. у них просто от мыслей об этом встает. а в извращениях не может быть логики, это отклонение от нормы.

Гость
#4
kioshi

мужененавистница?

Даже если и так,то что?ахахахха,в мире,где буквально каждый мужчина сексист с двойными стандартами,сложно быть той,которая считает мужчин за людей,но вопрос не в этом совершенно

#5
Гость

Даже если и так,то что?ахахахха,в мире,где буквально каждый мужчина сексист с двойными стандартами,сложно быть той,которая считает мужчин за людей,но вопрос не в этом совершенно

снг это не весь мир

#6

Вам изменили ?

Гость
#7
Гость

Даже если и так,то что?ахахахха,в мире,где буквально каждый мужчина сексист с двойными стандартами,сложно быть той,которая считает мужчин за людей,но вопрос не в этом совершенно

Бородатые мальчуганы повесят. Вот что.

Каналья
#8

Бла-бла-бла…
Слишком много букв, пришлось читать абзацами.
Откуда в таком маленьком пушистом комочке столько ненависти?
Малыш, забей. Давай лучше плюшками побалуемся, с вареньем.

Гость
#9

Сомневаюсь, что люди не изменяют друг другу лишь из-за какой-то "особенности". Не изменяют тогда, когда уважают свой выбор, свои моральные ценности и своего партнёра. Довольно странно кичиться умением предавать...

Гость
#10

Я как мужчина знаю что женщина не может быть верной по своей лядской натуре.
По этому я и не тащу женщин в загс и меняю их раз в пару месяцев. Живу довольным и счастливым

Гость
#11
kioshi

мужененавистница?

И дежурный модер тоже. Так как выпускать тему с риторикой "обосраные" прямое нарушение правил форума.

Гость
#12
Гость

Бородатые мальчуганы повесят. Вот что.

Это те кто в барбершопе стрижется и штанишки модные носит?
Или те, кто режим в Афгане поменяли?

Гость
#13

Я допустим верный жене, у нас никого не было кроме друг друга

Гость
#14
Гость

Что за наивность такая?
===============
Это не наивность. Это больное мнение 1-2-3 целочников, годами гадящих здесь на форуме своими темами про девственность. Причём совершенно очевидно, что им никто не даёт, поэтому приходится поневоле быть святее папы римского. В общем, к психиатру им дорога.

Я искал девственницу и нашел. Вот живем

Гость
#15
p i n o t a g e

Вам изменили ?

Нет

Гость
#16
Гость

Я как мужчина знаю что женщина не может быть верной по своей лядской натуре.
По этому я и не тащу женщин в загс и меняю их раз в пару месяцев. Живу довольным и счастливым

И любишь сказки сочинять

Гость
#17

По себе людей не судят, кто-то уважает свой выбор,кто-то нет.
Если вы изменяете,это не значит же что все такие,есть и уважающие себя женщины,так же и мужчины,бл****во это внегендерное.

Каналья
#19
Гость

Бл***во все таки женское. Коль скоро у нас женское право на отказ в близости защищено законами гласными и негласными, то и бл**во есть сознательное добровольное решение женщины.
Не будет этого защищенного женского права - вот тогда и бл***во резко уменьшится.

Где логика?

Каналья
#20
Гость

Бл***во все таки женское. Коль скоро у нас женское право на отказ в близости защищено законами гласными и негласными, то и бл**во есть сознательное добровольное решение женщины.
Не будет этого защищенного женского права - вот тогда и бл***во резко уменьшится.

Вы за шариат?

Гость
#21
Гость

Бл***во все таки женское. Коль скоро у нас женское право на отказ в близости защищено законами гласными и негласными, то и бл**во есть сознательное добровольное решение женщины.
Не будет этого защищенного женского права - вот тогда и бл***во резко уменьшится.

Ну мужчина же тоже может отказывать,мне вот на работе неоднократно подкатывают,я посылаю,ибо если я обещал,свое слово держу.Бл@ство это внегендерное,и мужчина такая же бл@ть,если гуляет в браке или в отношениях.

Гость
#22
Каналья

Где логика?

У тебя ее нету, недоложили в роддоме.

Гость
#23
Гость

Ну мужчина же тоже может отказывать,мне вот на работе неоднократно подкатывают,я посылаю,ибо если я обещал,свое слово держу.Бл@ство это внегендерное,и мужчина такая же бл@ть,если гуляет в браке или в отношениях.

Отношения это и есть бл***во))

Каналья
#24

Прогнозируемый ответ экстремиста. Подобные люди понимают только язык силы. Силу они уважают, аппелировать к мирному решению вопросов бессмысленно. Это понимал Саддам, это знал Сталин.

Каналья
#25
Гость

У тебя ее нету, недоложили в роддоме.

Прогнозируемый ответ экстремиста. Подобные люди понимают только язык силы. Силу они уважают, аппелировать к мирному решению вопросов бессмысленно. Это понимал Саддам, это знал Сталин.

Гость
#26

Ну лично мне от женщины нужен только секс. Пофиг, если изменяет, главное, чтобы давала. Есть перестает давать, вчера голова болела, сегодня устала. Такую выгоняем и берем следующую.

Гость
#27
Гость

Ну лично мне от женщины нужен только секс. Пофиг, если изменяет, главное, чтобы давала. Есть перестает давать, вчера голова болела, сегодня устала. Такую выгоняем и берем следующую.

Я с мужиками так делаю,не готов тачку подарить?на мальдивы свозить?полел к черту?следующий…..и обязательно что бы в очко давал)мужик не дающий в очко-мёртвый мужик

Гость
#28
Гость

Я с мужиками так делаю,не готов тачку подарить?на мальдивы свозить?полел к черту?следующий…..и обязательно что бы в очко давал)мужик не дающий в очко-мёртвый мужик

Тогда суждено тебе быть без мужика, т.к. ни одна песта Мальдив не стоит, а тем более машины.

Гость
#29

К чему этот поста,автор? Не изменяют только те,кто любит и уважает партнера (что мужчины,что женщины),и к девственности или "было мало партнеров" это отношения не имеет. Измена за измену тоже глупость.

Гость
#30

Собственно, вот она, тема.

Гость
#31

Долго думал над этой темой? Год? Два? Все 7 лет?

Гость
#32
kioshi

мужененавистница?

Это мужик писал

Гость
#33
Гость

Я как мужчина знаю что женщина не может быть верной по своей лядской натуре.
По этому я и не тащу женщин в загс и меняю их раз в пару месяцев. Живу довольным и счастливым

Ммм... Прикольно. А ты в курсе, что я год без отношений после развода? Ты вообще в курсе об этом, нет? Второй год уже пошёл, алло. Ты же мне тут начинаешь втирать какую-то дичь несусветную.

Гость
#34
Гость

Я с мужиками так делаю,не готов тачку подарить?на мальдивы свозить?полел к черту?следующий…..и обязательно что бы в очко давал)мужик не дающий в очко-мёртвый мужик

Ты чё 🤣🤣🤣*** там?🤣

Гость
#35

Моногамная не изменит даже последнему судаку, а вот озабоченная любому изменит!!!

Гость
#36
Гость

К чему этот поста,автор? Не изменяют только те,кто любит и уважает партнера (что мужчины,что женщины),и к девственности или "было мало партнеров" это отношения не имеет. Измена за измену тоже глупость.

На любовь не все способны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: