Гость
Статьи
Жених не покупает …

Жених не покупает билет, денег у него нет, что делать?

3 года ждали одобрения моей визы невесты. Сейчас она наконец одобрена, я бы хоть завтра к любимому полетела! Мы не виделись почти 2 года! А он говорит типа «сорян, денег нет». Чем же он занимался все это время и что мне делать? Ещё больше ждать??! У меня такое чувство что он специально так ведёт себя типа повыделываться хочет чувствуя себя хозяином положения. Помимо того, я ему сказала что мне нужны деньги на сборы и с собой взять, а он сказал что я меркантильная сука и только из-за денег с ним! Сам же он работает грузчиком, но самомнение у него как у Илона Маска. Если бы из-за денег, то точно не его бы выбрала. Задолбал он меня. 3 года ада из-за этого ***. В *** ещё и постоянно на эскортниц подписывается #отношения

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, ты 🤡🤡

#2

значит сама купи ему билет

Неполживус
#3

Орнул с вопроса. Он грузчик блин с него взять то нечего, какие деньги. Ещё и назвал вас в открытую так, это как минимум перебор. Он как бы вас ценить должен. Вы с ним даже несмотря на не самую денежную професию. Это достойно уважения, но с таким к вам отношением вы далеко не уедете.

Я автор этой темы
#4
Мышка Малышка

Поздравляю, ты 🤡🤡

Почему? Более развёрнутый ответ можно?

#5
Мышка Малышка

Поздравляю, ты 🤡🤡

Время тратишь зря на какого-то долбика

Я автор этой темы
#6
Неполживус

Орнул с вопроса. Он грузчик блин с него взять то нечего, какие деньги. Ещё и назвал вас в открытую так, это как минимум перебор. Он как бы вас ценить должен. Вы с ним даже несмотря на не самую денежную професию. Это достойно уважения, но с таким к вам отношением вы далеко не уедете.

Он этого не понимает. Причём я очень тактичная по натуре и не хочу ему прямо писать что это смешно что я с ним из-за его трёх копеек. Вот это реально смешно. У него вообще ничего нет кроме самомнения. Ни квартиры ни машины, никаких вообще сбережений, хотя ему 32. При этом он очень гулящий. Я уже просто не знаю что мне делать. Сердце болит. 3 года прождала того кто меня и не ждёт

Я автор этой темы
#7
Мышка Малышка

Время тратишь зря на какого-то долбика

Ок. Может ты и права
Просто столько времени потратила на него. И чувства есть

#8
Я автор этой темы

Ок. Может ты и права
Просто столько времени потратила на него. И чувства есть

А зачем тратила ? И откуда чувства ? Ты что ли и бомжа вшивого заблеваного можешь любить ? Очнись ))

Гость
#9
Я автор этой темы

Он этого не понимает. Причём я очень тактичная по натуре и не хочу ему прямо писать что это смешно что я с ним из-за его трёх копеек. Вот это реально смешно. У него вообще ничего нет кроме самомнения. Ни квартиры ни машины, никаких вообще сбережений, хотя ему 32. При этом он очень гулящий. Я уже просто не знаю что мне делать. Сердце болит. 3 года прождала того кто меня и не ждёт

Гулящий,денег неи,самомнение как Илона Маска.М-да..не ждёт он вас иначе бы себя так не вёл .

Неполживус
#10
Я автор этой темы

Он этого не понимает. Причём я очень тактичная по натуре и не хочу ему прямо писать что это смешно что я с ним из-за его трёх копеек. Вот это реально смешно. У него вообще ничего нет кроме самомнения. Ни квартиры ни машины, никаких вообще сбережений, хотя ему 32. При этом он очень гулящий. Я уже просто не знаю что мне делать. Сердце болит. 3 года прождала того кто меня и не ждёт

Завидую я этому грузчику. Вы очень хороший человек. Жаль вас. Я бы на вашем месте сказал прямо , но мягко

Lora
#11

А теперь представьте что будет, когда вы приедете

Lora
#12

А теперь представьте что будет, когда вы приедете

Гость
#13

Если страна не опасная, то возьмите кредит на билет и на гостиницу (только не микрозайм) и летите в его страну. Чего визе пропадать! Может найдете там свое счастье.

Я автор этой темы
#14
Мышка Малышка

А зачем тратила ? И откуда чувства ? Ты что ли и бомжа вшивого заблеваного можешь любить ? Очнись ))

В начале он не таким был, во всяком случае так мне показалось. У нас были интересные беседы, он даже был немного скромный. А потом по немного начал оскорблять, бросать трубку, блокировать меня чуть что не так, пропадать на месяц и появляться как не в чем не бывало. Но это все уже было после того как предложение мне сделал. Пишу и плачу. 3 года моей жизни, верно ждала, никто не притрагивался ко мне 2 года и такое отношение ко мне.. ещё и называет меня ш//лю//хой при ссоре.. какая ш///лю//ха я если 2 года даже рядом с мужчиной не стояла? Просто нервы сдают.. я так ждала этого момента когда наконец визу одобрят и мы будем вместе, а он и не готов даже, денег нет как обычно.. ещё и я меркантильная что мне нужны деньги на перелёт к нему и новый чемодан.
Я просто хотела тихой гавани, а не вот этого ужаса.

Я автор этой темы
#15
Гость

Если страна не опасная, то возьмите кредит на билет и на гостиницу (только не микрозайм) и летите в его страну. Чего визе пропадать! Может найдете там свое счастье.

Нет, страна прекрасная. Америка.

Я автор этой темы
#16
Гость

Если страна не опасная, то возьмите кредит на билет и на гостиницу (только не микрозайм) и летите в его страну. Чего визе пропадать! Может найдете там свое счастье.

Я не могу полететь одна, это же виза невесты, не туристическая. Они все контролируют.

Гость
#17
Я автор этой темы

Он этого не понимает. Причём я очень тактичная по натуре и не хочу ему прямо писать что это смешно что я с ним из-за его трёх копеек. Вот это реально смешно. У него вообще ничего нет кроме самомнения. Ни квартиры ни машины, никаких вообще сбережений, хотя ему 32. При этом он очень гулящий. Я уже просто не знаю что мне делать. Сердце болит. 3 года прождала того кто меня и не ждёт

Тю, а зачем Вам такой? Это что, предел Ваших мечтаний?

#18
Я автор этой темы

В начале он не таким был, во всяком случае так мне показалось. У нас были интересные беседы, он даже был немного скромный. А потом по немного начал оскорблять, бросать трубку, блокировать меня чуть что не так, пропадать на месяц и появляться как не в чем не бывало. Но это все уже было после того как предложение мне сделал. Пишу и плачу. 3 года моей жизни, верно ждала, никто не притрагивался ко мне 2 года и такое отношение ко мне.. ещё и называет меня ш//лю//хой при ссоре.. какая ш///лю//ха я если 2 года даже рядом с мужчиной не стояла? Просто нервы сдают.. я так ждала этого момента когда наконец визу одобрят и мы будем вместе, а он и не готов даже, денег нет как обычно.. ещё и я меркантильная что мне нужны деньги на перелёт к нему и новый чемодан.
Я просто хотела тихой гавани, а не вот этого ужаса.

Да ты не ш-ха, ты просто дууурааа))
Но ничего, это излечимо.
И ещё совет, я лично стараюсь так делать, чтоб потом никого не винить, всегда стараюсь отдавать себе отчёт и брать отвественность за то что происходит на себя
Я тоже после разрыва долгих отношений думала типа : да за чтоооо ? Почему все так ужасно и почему я терпела то, что мне не нравилось, а потом я ответила себе : ты сама выбрала жить так, если бы не хотела, не жила бы) но это признавать не легко конечно

Гость
#19

Вы решили ехать к человеку, которого едва знаете, видели очень давно, в чужую страну .....без копейки в кармане???

Рисковая барышня!

Гость
#20
Я автор этой темы

Ок. Может ты и права
Просто столько времени потратила на него. И чувства есть

Какие чувства??
Например.

Гость
#21

У таких вот иностранных женихов, ищущих себе русских невест, как правило, параллельно несколько невест. Я более чем уверенна, что, помимо Вас, у него еще несколько таких наивных, искренне верящих, что там, за океаном, райская жизнь, и забывающих поговорку "хорошо там, где нас нет". И монахом он эти 2 года точно не жил, а совал свой 4лен во все помойные дыры.

Я автор этой темы
#22
Гость

Тю, а зачем Вам такой? Это что, предел Ваших мечтаний?

Нет, я не такого мужа хотела. Я всегда хотела спокойного, основательного, добросердечного, верного, который бы и другом мне был. Мой жених сейчас вообще не такой, противоположность тому что я искала. Я не знаю что мне делать. Мне кажется, с ним никогда не будет покоя и уюта. Он многое хочет, говорит что будет бизнесменом или рок-музыкантом, но за 3 года он только и работает что грузчиком. Я ни разу не унизила его, наоборот пыталась подбодрить. Он говорит мне чтобы я сама зарабатывала на себя, но по закону он будет обязан обеспечивать меня полгода
У меня все кипит внутри! Столько хочется ему высказать наконец!
Он даже свадьбу оплатить не способен и я сказала ему что это ничего страшного что мы можем просто расписаться.

Гость
#23

Автор, зато это иностранный иностранец, предел мечтаний здешних форумных клуш) По определению живёт в райских кущах, куда перевезёт и Вас.

Я автор этой темы
#24
Гость

Вы решили ехать к человеку, которого едва знаете, видели очень давно, в чужую страну .....без копейки в кармане???

Рисковая барышня!

Вот именно так и получается.

Я автор этой темы
#25
Гость

Какие чувства??
Например.

Чувство любви, конечно, было. Это не из-за визы, у меня были ухажёры раньше иностранцы побогаче но я никогда не давала шанса на развитие отношений с ними.

Я автор этой темы
#26
Гость

У таких вот иностранных женихов, ищущих себе русских невест, как правило, параллельно несколько невест. Я более чем уверенна, что, помимо Вас, у него еще несколько таких наивных, искренне верящих, что там, за океаном, райская жизнь, и забывающих поговорку "хорошо там, где нас нет". И монахом он эти 2 года точно не жил, а совал свой 4лен во все помойные дыры.

Нет у него других невест. Вы о чем вообще? Его мама только обо мне и знает. У него нет никого. Разве что многочисленные его подружки, но не какие они не невесты)

Гость
#27
Я автор этой темы

Он этого не понимает. Причём я очень тактичная по натуре и не хочу ему прямо писать что это смешно что я с ним из-за его трёх копеек. Вот это реально смешно. У него вообще ничего нет кроме самомнения. Ни квартиры ни машины, никаких вообще сбережений, хотя ему 32. При этом он очень гулящий. Я уже просто не знаю что мне делать. Сердце болит. 3 года прождала того кто меня и не ждёт

зачем вам это дерь.мо? еще наплачетесь с ним.

Гость
#28

Кто оплатил визу невесты? Он вам хамил по телефону, а вы рассчитывали на его деньги для перелета? Сколько вам лет? Вы работаете?

Гость
#29
Я автор этой темы

Я не могу полететь одна, это же виза невесты, не туристическая. Они все контролируют.

Как не можете полететь одна? Он должен за вами прилететь? Потом вы вместе полетите в США брак оформлять?

Я автор этой темы
#30
Гость

Кто оплатил визу невесты? Он вам хамил по телефону, а вы рассчитывали на его деньги для перелета? Сколько вам лет? Вы работаете?

Конечно, он платил. Но это само собой вроде как. Мне 29. Работаю онлайн, зарабатываю мало. И что? Будете осуждать меня за то что я не сильная альфа-самец карьеристка? Может я домашняя девушка? Это плохо?
Мою подругу муж обеспечивает с момента как они встречаться начали и не упрекает ее за это. Не всем нужна карьеристка. Разве что мужчинам, которые мало сами зарабатывают и рассчитывают на помощь женщины

Я автор этой темы
#31
Гость

Как не можете полететь одна? Он должен за вами прилететь? Потом вы вместе полетите в США брак оформлять?

Нет, он меня там встретить должен.

Я автор этой темы
#32

Просто смешно что он пялится в Инстаграме на эскорниц, которые в месяц на себя тратят как десять его зарплат, а мне говорит типа «не нужны тебе деньги на уход, мне не нужен твой макияж и духи тебе не нужны». А сам то пялится на кого…

Гость
#33

Да врет он ,визу невесты не дадут,если у него нет нормального дохода,чтоб вас двоих содержать

#34
Я автор этой темы

Просто смешно что он пялится в Инстаграме на эскорниц, которые в месяц на себя тратят как десять его зарплат, а мне говорит типа «не нужны тебе деньги на уход, мне не нужен твой макияж и духи тебе не нужны». А сам то пялится на кого…

Фу, у него ещё и *** есть ?

Виноградинка
#35
Я автор этой темы

Ок. Может ты и права
Просто столько времени потратила на него. И чувства есть

Чувства очень быстро пройдут, так как с ним жизнь будет адом. Но я думаю, что парень так тебя послал. Наверное, не мог прямо сказать, что ничего не хочет, вот придумал предлог. Посмотри правде в глаза, тебя не любят и не ценят. Лошадь сдохла, пора с нее слезть.

Гость
#36
Гость

Да врет он ,визу невесты не дадут,если у него нет нормального дохода,чтоб вас двоих содержать

По нашим меркам в США все хорошо зарабатывают, если работают. Что-то врет американский товарищ. Такое впечатление, что он хотел бы с нашего автора что ни будь поиметь. Темная он лошадка.

Гость
#37

Осподя! Да он забыл про тебя давно, а ты про какойто билет

Я автор этой темы
#38
Гость

Да врет он ,визу невесты не дадут,если у него нет нормального дохода,чтоб вас двоих содержать

Он зарабатывает минимум сколько требуется для визы невесты. Ну либо врет мне. Не знаю.

Я автор этой темы
#39
Гость

По нашим меркам в США все хорошо зарабатывают, если работают. Что-то врет американский товарищ. Такое впечатление, что он хотел бы с нашего автора что ни будь поиметь. Темная он лошадка.

На самом деле, если уж быть откровенной.. то ему никогда не светит такая как я но американка.. я красивая, не затасканная, без детей, не курю, не пью, мягкий характер. Мой единственный минус - зарабатывать нормально не умею. Но мой бывший помогал мне финансово, это было само собой что мужчина мой заботится обо мне. А он (мой жених) хочет красивую, мягкую, но бесплатную

Я автор этой темы
#40
Виноградинка

Чувства очень быстро пройдут, так как с ним жизнь будет адом. Но я думаю, что парень так тебя послал. Наверное, не мог прямо сказать, что ничего не хочет, вот придумал предлог. Посмотри правде в глаза, тебя не любят и не ценят. Лошадь сдохла, пора с нее слезть.

Я думаю, вы правы. Так что с визой делать? Аннулировать?

Гость
#41
Я автор этой темы

Он зарабатывает минимум сколько требуется для визы невесты. Ну либо врет мне. Не знаю.

Он американец или русский, который уехал в США не очень давно?
Вообще в интернете можно почитать сколько платят в Америке грузчикам.

Гость
#42
Гость

зачем вам это дерь.мо? еще наплачетесь с ним.

Уже плачет,прядставляю,что её там ждёт,если не одумается.Языка не знает, будет полгода зависить от него(

Гость
#43
Я автор этой темы

На самом деле, если уж быть откровенной.. то ему никогда не светит такая как я но американка.. я красивая, не затасканная, без детей, не курю, не пью, мягкий характер. Мой единственный минус - зарабатывать нормально не умею. Но мой бывший помогал мне финансово, это было само собой что мужчина мой заботится обо мне. А он (мой жених) хочет красивую, мягкую, но бесплатную

Где вы с ним познакомились? Он в Россию приезжал, или вы приезжали в Америку?

Я автор этой темы
#44
Гость

Он американец или русский, который уехал в США не очень давно?
Вообще в интернете можно почитать сколько платят в Америке грузчикам.

Американец

Я автор этой темы
#45
Гость

Уже плачет,прядставляю,что её там ждёт,если не одумается.Языка не знает, будет полгода зависить от него(

Я свободно практически говорю на английском. Немного практики и свободно бы говорила. И вообще на сказать что я глупая сильно и поэтому работу не могу найти. Причина у меня в другом. Но это уже другая тема.
В любом случае, я не смогу работать полгода а он и не собирается меня обеспечивать.

Гость
#46
Я автор этой темы

Я свободно практически говорю на английском. Немного практики и свободно бы говорила. И вообще на сказать что я глупая сильно и поэтому работу не могу найти. Причина у меня в другом. Но это уже другая тема.
В любом случае, я не смогу работать полгода а он и не собирается меня обеспечивать.

Сразу после заключения брака нельзя идти на работу?

Я автор этой темы
#47

Ладно, ребятушки, наплакалась и спать. Завтра новый день когда опять таки ничего не решится. Надо закрывать мне этот вопрос самостоятельно. Спасибо что прочли и оставили свои мнения. Надеюсь, эту тему прочтут девушки, которые имеют отношения на расстоянии и сделают выводы. Никогда нельзя закрывать глаза на неуважительное отношение и безразличие, со временем все только усугубится. Ну их этих абтюзеров. Пусть находят себе таких же абтюзерш и издеваются друг над другом. Надеюсь, я ещё встречу своего человека. Хотя уже особо и не жду. Сдохну, наверное, в окружении котов.. а с другой стороны, что в них дурного?

Гость
#48

Какой ужас. Неужели в наше время есть ещё такие глупые женщины, которым лишь бы замуж, неважно за кого. 🤦‍♀️

Гость
#49
Я автор этой темы

В начале он не таким был, во всяком случае так мне показалось. У нас были интересные беседы, он даже был немного скромный. А потом по немного начал оскорблять, бросать трубку, блокировать меня чуть что не так, пропадать на месяц и появляться как не в чем не бывало. Но это все уже было после того как предложение мне сделал. Пишу и плачу. 3 года моей жизни, верно ждала, никто не притрагивался ко мне 2 года и такое отношение ко мне.. ещё и называет меня ш//лю//хой при ссоре.. какая ш///лю//ха я если 2 года даже рядом с мужчиной не стояла? Просто нервы сдают.. я так ждала этого момента когда наконец визу одобрят и мы будем вместе, а он и не готов даже, денег нет как обычно.. ещё и я меркантильная что мне нужны деньги на перелёт к нему и новый чемодан.
Я просто хотела тихой гавани, а не вот этого ужаса.

Это серьезно? Я не верю, что бывают такие дуры.

Гость
#50

Что мешает самой билет купить и полететь, раз виза есть, я так понимаю ехать хотите к нему и жить за его счет? Тогда можно раз билет и самой оплатить...