Гость
Статьи
Бывшая жена командир , …

Бывшая жена командир , требует денег

У парня и бж есть ребёнок 6 лет. Развод был по инициативе бж, ей все не хватало заработка , ненравилось то се , командир по жизни и думает что все должно быть по ее мнению, так и произошло когда она узнала обо мне(не) она так и сказала что любить он не будет нашего ребёнка , а ценить будет именно их. Никогда не ставится с мнением бм , Скинь столько , надо купить это то. Делай документы и тд.командует. забыла что они развелись (толи она наглухо отбитая)Скорее второе. Алименты платит каждый месяц10к. За отпуск выплатил. Итого 20 к за полтора месяца. звонит она ребёнку на 5 минут. (Давай купим не новые , а тебе и мне, только б/у)велики. Она не не видится с ним. На праздники майские не приехала. Ребёнок уже привык так жить. Вскоре она пишет бм «скинь 2500» на велосипед . Куда делись 20 к , непонятно. Видится с ним1 раз за три недели.( я говорю ребёнку , мол попроси маму , она разве тебе не купит. он мне отвечает. Что она посмотрит , но ничего не привозит». отпускает к бм , но складывается ощущение к что ей все равно на него вообще. Одежду и обувь покупаем мы. Она какие то обноски от подруги привозит. Меня просто коробит. Я начинаю психовать. Что делать с этой особой , я не понимаю. И парень путно не отвечает. Боится что она его перестанет давать. Но с другой стороны не даст два раза , потом уже никуда не денется. Тупые вопросы постоянные. В нашу жизнь не лезет слава богу , но я хочу чтобы а нашей жизни тоже как то , что то обустраивалось, но маловероятно. Иногда думаю что не смогу долго так. Мне очень хорошо с ним. Но как ее приструнить со своим командирским характером. Я не хочу влазить вообще в их дела. Но у меня не выходит. И ребёнка я этого сама люблю , но не так чтобы как мать. А как тетка может. Но не могу ничего сделать. Было у кого нибудь такое? #бывшаяжена #общениесребенком

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

он ей платит алименты, а ребенок живет с ним?

Гость
#3

Был бы ребёнок усыновлен новым супружником бывшей - командирка бы им крутила.

А так, био не лишён прав , и он юридически опекун тире отец , это их мирок , большой мальчик сам разберётся , не лезьте

Гость
#4

Алименты 10 -он10 она-20 тыр.нехило так. У людей з/плата сейчас 20 тыщ. Борзеет впша командирша.пора ставить на место.

Автор
#5
Захария

он ей платит алименты, а ребенок живет с ним?

Ребёнок живет у ба и деда бж. Мы его на выходные забираем. В город по типу парки зоопарки. Хотелось даже отдать ей карту в парк , там ещё оставались деньги, но у меня пена у рта уже. Достала. Теперь она приехала на 3 месяца а деревню домой , ребёнок почти не разговаривать , будто что-то наговаривают. Не понимаааю

Автор
#6
Автор

Ребёнок живет у ба и деда бж. Мы его на выходные забираем. В город по типу парки зоопарки. Хотелось даже отдать ей карту в парк , там ещё оставались деньги, но у меня пена у рта уже. Достала. Теперь она приехала на 3 месяца а деревню домой , ребёнок почти не разговаривать , будто что-то наговаривают. Не понимаааю

Бж учится в другом городе за 40км и не может приехать к ребёнку на день. Мы же в городе 200 км, на неделе на выходные в деревню обязательно 🛌
Самое плохое что ребёнок не делится ничем уже почти(непомню незнаю и тд ) . Привык жить по одиночке. Мама и мама , папа и папа.

Автор
#7
Гость

Был бы ребёнок усыновлен новым супружником бывшей - командирка бы им крутила.

А так, био не лишён прав , и он юридически опекун тире отец , это их мирок , большой мальчик сам разберётся , не лезьте

Раньше не было ненависти прямо, жила месяц с ребёнком и парнем в отпуске и у меня забомбило.
Но немного же надо знать меру. Парень такой «лишь бы не орала» , ну а как , ждать пока она на макушку полезет его. Ужасно

Автор
#8
Гость

Алименты 10 -он10 она-20 тыр.нехило так. У людей з/плата сейчас 20 тыщ. Борзеет впша командирша.пора ставить на место.

Спасибо , мне действительно казалось что я ревную к деньгам, но иногда мне кажется что я ревную больше к тому , какая она характером.
Может она думает что его содержать всю жизнь должен отец помимо алиментов. С ее стороны вклада не вижу совсем.

Гость
#9

У мужика появится семья , будет грамотнее с финансами , с опытом поумнеет , камандира разжалует в рядовые

Захария
#10
Автор

Ребёнок живет у ба и деда бж. Мы его на выходные забираем. В город по типу парки зоопарки. Хотелось даже отдать ей карту в парк , там ещё оставались деньги, но у меня пена у рта уже. Достала. Теперь она приехала на 3 месяца а деревню домой , ребёнок почти не разговаривать , будто что-то наговаривают. Не понимаааю

И я не понимаю
Кто на кого наговаривает, если ребенок не разговаривает?

Гость
#11

А вы кто? Нашла б/у и решила растановку произвести и единолично командовать. Уже решила - бывшую и ребёнка вон. Значит, она знает какой он. А тебе ещё познакомиться с ним надо. Всё она правильно делает.

Гость
#12

А вы кто? Нашла б/у и решила растановку произвести и единолично командовать. Уже решила - бывшую и ребёнка вон. Значит, она знает какой он. А тебе ещё познакомиться с ним надо. Всё она правильно делает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: