Гость
Статьи
Бросить его перед …

Бросить его перед свадьбой из-за детей от первого брака

Живу с мужчиной около года, он состоятельный, 48 лет, мне 35 и у меня тоже неплохой достаток. Подали заявление в ЗАГС, свадьба через месяц. Но мне нет покоя. Никакого счастья я не испытываю, причина - его взрослые дети. Не могу смириться с тем, что у мужа будут люди, которые могут быть дороже меня. Я привыкла всегда и во всем быть первой, единственный ребёнок в семье, лучшая ученица института и т.д. Меня всегда и все любили больше, а если не так, то я просто уходила. У мужа две дочери и их наличие меня не устраивает. Конечно, есть варианты, что после свадьбы они обидятся на отца и станут меньше мелькать в его жизни, но возможно что наоборот начнут названивать больше. О моем существовании он им пока не говорит, скажет когда распишемся. А я не знаю надо ли мне все это? Серьёзно думаю извиниться и отказаться от свадьбы пока не поздно, однако понимаю, что он мне этого не простит т.к. уже приглашены друзьям и родители, да и планы у него далеко идущие. Но и мириться с его отношениями с детьми я не могу, психологи, форумы, даже эзотерика... Ничего не помогает. Как поступить? #отношения #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказываться от свадьбы. Если он дочерям вообще боится о вашем существовании сказать, то после свадьбы он может начать усиленно спонсировать дочерей, чтоб сгладить нанесённую им обиду.

Гость
#2

у вас какая-то патология. вы хотите найти в 35 лет состоятельного мужчину, у которого нет детей? у состоятельных обычно по 7 детей и много браков, от каждого брака есть дети, потому что женщины с ними стараются быстрее запузячиться в расчете на алики если что. В любом случае любовь к жене она отличается от любви к детям.

Гость
#3

Бросайте. Мужик неадекватен

Гость
#4

Если мужчина хороший не стоит отказываться! Всё не так плохо, как вы себе представляете. Вы же тоже родите детей новых, старые уже взрослые, во-первых, во-вторых, они в вашу новую семью не входят.
Проблема у вас действительно есть, но не в том, что мужчина любит вас меньше детей или мамы, или пива… вы сами себя не любите, вам все время нужно подтверждение окружающих, что вы достойны любви. Поработайте со специалистом по этой теме, чтобы принять и полюбить себя.

Гость
#5
Гость

у вас какая-то патология. вы хотите найти в 35 лет состоятельного мужчину, у которого нет детей? у состоятельных обычно по 7 детей и много браков, от каждого брака есть дети, потому что женщины с ними стараются быстрее запузячиться в расчете на алики если что. В любом случае любовь к жене она отличается от любви к детям.

Я не ставлю себе целью найти состоятельного мужчину, у меня у самой хорошая работа и своя квартира, я не содержанка. С ним мы познакомились как раз на работе и он очень красиво ухаживал, носил на руках и умолял выйти за него. Я уже состояла в браке и отношение первого мужа и его несравнимо. Мне казалось, что он действительно любит меня. Однако, когда он начинает говорить о детях, то меня словно током ударяет и я не могу сдерживаться. Думаю, его нежелание нас знакомить можно понять.

Гость
#6

Тогда мужчину надо искать моложе, вы опомнились поздновато, престарелая невеста в фате хочет такого же престарелого девственника без прошлого

Гость
#7

Странное отношение потенциальной жены к детям. В возрасте 35+ у любого нормального мужчины будет прошлое и будут дети. Маленькие или большие. Бездетными могут быть только больные или ни разу не женатые. И что значит не помогают психологи-форумы и эзотерика? Я как нумеролог, скажу: эзотерика указывает вам выход из ситуации, то, что вы можете сделать, чтобы снивелировать напряжение. Но делать-то придется вам, никто за вас разруливать ситуацию не будет

Гость
#8

Этим вопросом не судьба было озадачиться до подачи заявления и приглашения гостей???

Лена
#9
Гость

Я не ставлю себе целью найти состоятельного мужчину, у меня у самой хорошая работа и своя квартира, я не содержанка. С ним мы познакомились как раз на работе и он очень красиво ухаживал, носил на руках и умолял выйти за него. Я уже состояла в браке и отношение первого мужа и его несравнимо. Мне казалось, что он действительно любит меня. Однако, когда он начинает говорить о детях, то меня словно током ударяет и я не могу сдерживаться. Думаю, его нежелание нас знакомить можно понять.

А вы его любите?
Любили бы, то не писали ахинею на форум.
Выше вам ответили, что любовь к детям и к женщине - разная. Совершенно.

Гость
#10

Вы прекрасно знаете,что делать.Без всяких психологов и эзотерики.Наша интуиция-лучший советчик в таких делах.

Гость
#11

Конечно бросить, не портить ему жизнь! И пусть тебя твой папа бросит, ну на фиг ты ему, вот такая уже взрослая кобыла, нужна? Пусть твой папа найдет себе молодую красотку и она станет его главной любовью😆😆😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: