Гость
Статьи
Я не понимаю, нравлюсь …

Я не понимаю, нравлюсь я ему, или нет?

Привет, форумчане! Я влюбилась в молодого человека (назовем его N) буквально за неделю общения. Мой интерес к нему настолько силен, что сейчас, пока я это пишу, буквально захлебываюсь слюной от желания.
Короче, я не понимаю, нравлюсь я ему, или нет.

Причины думать, что я ему нравлюсь
1) постоянно пишет мне первым, интересуется, как прошел мой день, каждой мелочью
2) поддержка касательно всего. Даже выслушивает мои переживания насчет бывшего, который не дает мне спокойно жить
3) делает комплименты (у тебя очень классный голос, я был приятно удивлен, когда услышал тебя; ты очень милая)
4) когда мы впервые созвонились, я ему рассказала о том, как перестала контачить с одним парнем после того, как он начал ко мне подкатывать. Тогда N спросил, мол, я тоже перестану с ним контачить, если он будет ко мне проявлять интерес? (Я ответила, что N это совершенно другой человек, и что я к нему совершенно по-другому отношусь)
6) никогда не игнорирует. Читает сообщения либо сразу же, либо в течение 15 минут (если онлайн). Всегда извиняется, если задерживается с ответом

Причины думать, что я ему не нравлюсь

1) Буквально час назад я ему сказала, что очень переживаю из-за того, что проблемы с бывшим могут оттолкнуть от меня других парней, на что N ответил, что не рассматривает меня как девушку и не ищет отношений вообще, так что траблы с бывшим его не отталкивают от меня. Меня это очень расстроило, поэтому, собственно, я и пишу этот тред. Я все еще надеюсь, что он просто не хочет попасть в неловкую ситуацию, подкатив ко мне и получив отказ (как произошло с парнем из пункта 4) )
Господа, подсобите советом. Всем заранее спасибо

Лолита
4 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Не нравишься. Ты просрочка и неликвид

Гость
#2

Вообще то это ты должна завоевывать юношу, а не наоборот

#3

Ты должна показать ему всю свою красоту!

И точно
#4

Вот чо она пишет!? Перевести? У меня изда чешется а этому хмырю хоть бы хны. Что ж ,дарогая,усмири свою песту и впредь головой думай а не ею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: