Гость
Статьи
Не понимаю почему я не …

Не понимаю почему я не нравлюсь парням?

Я очень не нравлюсь мужскому полу. Они говорят что я страшная, что бедная, из села. Хотя по факту все наоборот, я живу лучше многих , как барыня, очень красивое лицо.. Сама добрая. Я правда не могу найти причину ненависти мужского пола , парня не было мне 25. Как думаете какая истиная причина невостребованности? #невостребованность

Элаиза
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Основная причина? Необъекивная самооценка.

Гость
#2

Как вы к себе относитесь, так и люди будут. В этом причина.

Гость
#3

Истинная причина - ты троль

Элаиза
#4
גבר

Основная причина? Необъекивная самооценка.

обьективная! я по стандартам красоты идеальна

Элаиза
#5
Гость

Истинная причина - ты троль

не

Гость
#6

Фигура сумоиста с характером Годзиллы плохо привлекают поклонников))

Элаиза
#7
Гость

Как вы к себе относитесь, так и люди будут. В этом причина.

всегда себя красивой считала и успешной при деньгах элитой

Элаиза
#8
Гость

Фигура сумоиста с характером Годзиллы плохо привлекают поклонников))

фигура супер мечта любой

Гость
#9

Если не троль, то не знаю. Я тож никогда не нравилась, поэтому живу с котиками

#10

может у вас манера общения и поведение не как у барыни?

Гость
#11

А что ты можешь дать мужчине?

#12

Парня не было,значит вы не с мужчинами общались,а с прыщавыми подростками.Как встретите настоящего мужчину,так поймете страшная вы или нет

Гость
#15
Элаиза

это мне должны давать лошня ты глупая😂

Дадут тебе на клык

Ухнор Шумаханов
#16

Может, проблема в секосе? Мне иногда попадались красивые, но с огромными нерешаемыми проблемами. Сегодня вечером она не хочет глотать, а завтра утром ей больно в опу. Такие дефективные никому не нужны, ясен пень.

Гость
#17

Станьте веселой, шутите, флиртуйте и мужики потянутся.
Вы наверное сильно серьезная, таких парни не любят. Всем лёгких, звонких подавай.

Гость
#19
Элаиза

дадут мне миллион на карту, нищееб

Я не епу нищих

Викторинка
#25

Может надо вести себя не как Аки барыня с холопами, тогда глядишь и под вашим крыльцом кто-то топтаться будет.

#26

Думаю что вы их «убиваете» своим гонором .

Элаиза
#27
Викторинка

Может надо вести себя не как Аки барыня с холопами, тогда глядишь и под вашим крыльцом кто-то топтаться будет.

я люблю хороших мужчин , конечно если замечаю *** которое относится ко мне хуже чем должно тогда включаю барыню

Элаиза
#28
Элаиза

я люблю хороших мужчин , конечно если замечаю *** которое относится ко мне хуже чем должно тогда включаю барыню

б.ы.д.ло

Элаиза
#29
Безбашенный эльф

Думаю что вы их «убиваете» своим гонором .

я очень простая и скромная никакого гонора. вот мои знакомые страх божий и там дествительно гонор так гонор а замуж то вышли
поэтому я в полном замешательстве

#30
Элаиза

фигура супер мечта любой

фото для подтверждения

#31
Элаиза

я очень простая и скромная никакого гонора. вот мои знакомые страх божий и там дествительно гонор так гонор а замуж то вышли
поэтому я в полном замешательстве

Ну тогда не знаю , может Вам нужно почаще в высший свет выходить, там на всякие балы , у этих аристократов вкусы странные , могут клюнуть на вас запросто.

Гость
#32
Гость

Дадут тебе на клык

А потом порвут очко))

Гость
#33

Фотку в студию, мы оценим
Если все так,хочешь можем сойтись

Гость
#34

В США в одном университете был проведён эксперимент. Студентам были предложены 100 фото девушек. ТАК ВОТ Не было ни одной девушки КОТОРАЯ БЫ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ никому По количеству конечно НЕ ЗНАЮ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: