Гость
Статьи
Кому то нравятся такие …

Кому то нравятся такие мужчины?

Привет. Кому то действительно нравятся большие, широкоплечие, мужчины качки? Как огромный шкаф может нравится? Он же тебя просто сломает " в переносном смысле" если сама ты миниатюрная. Что движет т5ми женщинами, которые хотят огромных качков-шкафов мужчин? Просто в моем понимании внешне идеальный мужчина - стройный, подтянутый, 180-185см, спортивный, чтобы были видны очертания пресса, мышц на руках и спины, а ля что то типо фигур у футболистов. Не пониманию женщин, возжелающих качков. #вкусы #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому и есть поговорка-

На вкус и цвет товарищей нет.
ты не центр вселенной с трафаретом для других

Гость
#2

Странно другое. Как мужчинам 185, не говоря уже о больших качках, нравятся женщины 165 , коих большиество

Злобный киви
#3

А мне с дрыщом неинтересно. Сломается еще. Мужик должен быть гориллой в 2 раза больше бабы. Кинг Конгом блин моим. Иначе подвинут легко уведут меня 45 ег красавицу. Хочу именно качка. Господи прусь от таких бруталов. Их мышцы накаченные ммм. Хочу! Если меньше 130 кг для меня дрыщ иди у мамки откармливайся и в зал. Позорище срамота встречаться.

Автор
#4
Злобный киви

А мне с дрыщом неинтересно. Сломается еще. Мужик должен быть гориллой в 2 раза больше бабы. Кинг Конгом блин моим. Иначе подвинут легко уведут меня 45 ег красавицу. Хочу именно качка. Господи прусь от таких бруталов. Их мышцы накаченные ммм. Хочу! Если меньше 130 кг для меня дрыщ иди у мамки откармливайся и в зал. Позорище срамота встречаться.

Навеное, когда долбят в сракотан качок - незабываемо, да автор?

Гость
#5

У качков член маленький, они больше пе**дики) погуглите, знала одного такого давно)
Муж у меня не качок, а просто амбал, нет он не жирный, у него ляшка как вся я и даже больше, спина и грудь это глыба, руки не толстые, *** тоже маленькая, рост 190, вес 140
Проблемы огромные суставы в коленях с опухолями, в спине грыжи и опухоли, а с виду здоровый детина, рожа не жирная, красивый
Я 160, вес 45 кг, после 3его ребенка 55кг
Если навалится никакого оргазма не будет просто придушиваешься, но на то ему и руки чтоб его держали, никогда никаких проблем не было в этом деле

Злобный киви
#6
Автор

Навеное, когда долбят в сракотан качок - незабываемо, да автор?

Ущемился дрыщ? У них члены обычные. Физиологию надо знать позорище.

Гость
#7
Гость

Странно другое. Как мужчинам 185, не говоря уже о больших качках, нравятся женщины 165 , коих большиество

Что здесь странного? У бывшего был рост 188.,мой рост 165, очень органично смотрелись, и с каблуками я когда и без. Странное мнение у вас.

Гость
#8

Лучше качок, чем доходяга

Гость
#9

Я не люблю откровенных дрыщей но и качки мне тоже не нравятся у нас как то в семье женщины все больше на бойцов западают мама нашла папу он кулачный боец, сестра нашла мужа он боксер конкретно он панчер не знаю что это но запомнила, сестра двоюродная нашла мужчину знакомила он тоже боксер, племянница встречается с мальчиком он кикбоксер, ну я выбилась из общей стези мой как ни странно был чутка дрыщ но совсем уж но плечи не такие широкие как я люблю эх и он обычный не боец но дрался как и любой наверное мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: