Гость
Статьи
Кому нравятся мужчины …

Кому нравятся мужчины намного старше?

У вас с ними как долго отношения складывались? Не люблю ровесников, мой мужчина старше меня на 25 лет.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина

Старше направляться тем бабам, у которых отца не было или проблемный был. Вот и ты такая. Гы..гы

Гость
#2

25 это отец практически. Ничего общего, разные поколения.

Inn
#3

Я тоже люблю мужчин старше, не на 25 лет конечно, хотя почему нет.
С ними интересно все!

Елизавета
#4

Мне вот вообще похеру с кем...главное чтобы физиология нормальная была
А так я же не дружбу вести собиралась, какая разница мне скока лет главное чтобы секс был возможен здоровый секс

Гость
#5

Моя сестра замужем за мужчиной на 28 лет старше, есть общий сын. Первый ее муж был старше на 25 лет и его она действительно любила больше жизни, к сожалению, у него остановилось сердце. За которого вышла потому что просто неплохой вариант)
Мне старше даже не пару лет не нравились никогда) а вот один как-то привлек, на 27 лет старше, восхитительный мужчина, но отношения с ним строить я не решилась. С отцом все нормально кстати)
Так что автор это на любителя дело

Гость
#6
Гость

Моя сестра замужем за мужчиной на 28 лет старше, есть общий сын. Первый ее муж был старше на 25 лет и его она действительно любила больше жизни, к сожалению, у него остановилось сердце. За которого вышла потому что просто неплохой вариант)
Мне старше даже не пару лет не нравились никогда) а вот один как-то привлек, на 27 лет старше, восхитительный мужчина, но отношения с ним строить я не решилась. С отцом все нормально кстати)
Так что автор это на любителя дело

За второго*

Елизавета
#7
Гость

Он не твой мужчина

Старше направляться тем бабам, у которых отца не было или проблемный был. Вот и ты такая. Гы..гы

Старше так как выбора больше нет
У мужика перец работает до лет 45 нормально
Дальше я не проверяла...
Не отказываться же от секса тока из-за того что рожа у него старше чем у моих сверстников

Елизавета
#8
Гость

25 это отец практически. Ничего общего, разные поколения.

Для потрахаться это не важно

Ирина
#9
Гость

Он не твой мужчина

Старше направляться тем бабам, у которых отца не было или проблемный был. Вот и ты такая. Гы..гы

Я не считаю его отцом и прочий бред. Вижу именно, как мужчину наравне с собой. Любимого. Своего партнёра. Вы о чём? Читала, что многие могут замещать в таких отношениях это всё, отсутствующего в детстве отца и прочее, известный стереотип.

Ирина
#10
Гость

25 это отец практически. Ничего общего, разные поколения.

Да нет, вполне на одном языке, вообще ни в чём не различаемся, по общению.

#11

Очередной развод. Удовольствие получаете от того, что люди начинают между собой выяснять отношения в подобных темах?

Гость
#12

Герантофилам 😂

Ирина
#13
Fantomas

Очередной развод. Удовольствие получаете от того, что люди начинают между собой выяснять отношения в подобных темах?

Конечно их глупость в шаблонах, смешна.
А это не развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: