Гость
Статьи
Не проходит ощущение, …

Не проходит ощущение, что это вообще не мой человек…

У меня было не так много отношений за всю свою жизнь. Два раза длительные: 4 и 5 лет. Но оба раза находясь в этих отношениях я через какое то время часто сталкивалась, что это вообще не тот мужчина, который мне нужен. Бывало ли у вас так? И что вы делали? Пытались сохранить или расходились? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык он и не твой.

А ты шлjuxxxa

Гость
#2

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

Гость
#3

Было было, но не так долго, я это понимала еще на этапе простого общения, а его я всегда затягиваю, чтобы как раз человека получше узнать. Совет вам, уходить, есть такое выражение картину в раму не по размеру не засунешь или типо того. Это обязательно всплывет, что он не ваш. А впредь узнавайте получше человека заранее. Хотя люди меняются со временем и ваш мч мог просто стать по сути другим человеком, открыться с другой стороны, так что не переживайте, автор, все бывает, так сказать

Гость
#4

Не бывает такого мой или не мой человек - но бывает такое что его или пока не его очередь!

Вникай в вышенаписанное и делай выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: