Гость
Статьи
Как себя вести? …

Как себя вести? двоякие чуства

ситуация. недавно начала встречаться с мужчиной. он не много младше(но не критично). дело не в нем. а то как я познакомилась с его сестрой(как потом оказалось, младшей сестрой). на парковке сцепились( в мою сторону столько ***, хотя она была неправа.) , даже мужчина на парковке на мою сторону встал. но она прошлась и по внешности, и по возрасту(мне 38, ), старая толстая уродина, цепляешься , типа исчезни не мешай королевне.(ей 25) и вечером это же дня она пришла к брату, а там я. картина маслом. короче я ушла хлопнув дверью, сказав если сестра такая то и ты козел(я всю историю рассказала, когда он держал меня). я его игнорю, он не понимает этого. он мне нравится, и он пытается извинится(хотя он и не делал ни чего в отношении меня плохого), но вспоминается фраза, покажи друга своего , и я скажу кто ты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный парень. Хоть и *** что после этого ещё и прощения просит вместо того чтобы в ЧС вас отправить

Гость
#2

Ну все игнорь! Или это манипуляция? Тему то зачем выссрала, истеричка?

Гость
#3

Сестра - не друг. Вы ж не знаете как их растили, може на старшего вешали все обязанности и требовали с него, а младшую только в ж..у целовали. Но отношения у вас с его сестрицей уже точно не наладятся

17 декабря
#4

Неправда. Он может быть совсем другим человеком. Отыгрались ,получается,на нем. Единственная проблема ,что его сестра может постоянно лезть в вашу совместную жизнь.

Автор
#5
17 декабря

Неправда. Он может быть совсем другим человеком. Отыгрались ,получается,на нем. Единственная проблема ,что его сестра может постоянно лезть в вашу совместную жизнь.

наверно это меня и пугает, что если я буду с ним, то мне придется с ней пересекаются. а ставить ультиматум не хочу. я знаю что они не к чему хорошему не приведут

17 декабря
#6
Автор

наверно это меня и пугает, что если я буду с ним, то мне придется с ней пересекаются. а ставить ультиматум не хочу. я знаю что они не к чему хорошему не приведут

Нервы может хорошо трепать,манипулировать братом. С другой стороны может у нее день не выдался, а так Вы ее хорошо тоже не знаете. И такое бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: