Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с гордым и высокомерным парнем?

Здравствуйте, я хотела-бы услышать от вас совета. Я учусь на 2 курсе универа и к нам 3 месяца назад пришел новый парень. Сразу мне понравился, так как умный, предметы знает на отлично, но одновременно не ботаник. Но есть у него такие качества как гордость и высокомерие. Даже не знаю как себя с таким вести. С парнями он общается так же гордо и высокомерно, на всех смотрит свысока. Понравился с первого дня, но подойти решилась недавно. Так вот он вообще не стеснительный. не краснеет, но общается опять же с высокомерием таким и гордостью, такое чуство, что мне одолжение делает. Лицо такое всегда напыщенное, с чувством достоинства и уверенное. Но недавно стала ловить на себе его взгляды, видно, что тоже понравилась, но сам никогда не подойдет, так как высокомерный и напыщенный. Как с таким себя вести? Такой тип вижу впервые, раньше только стеснительные попадались, а этот вообще не стесняется! Я ему нравлюсь и он мне, но что делать? мне проявлять инициативу или как? сам он из-за гордости не подойдет, или унижаться перед парнем низко? Что делать? Сам я думаю он вообще не подойдет, так как гордость не позволит. Что делать? И вообще стоит-ли встречаться с гордым и напыщенным парнем или нет? Дайте совет! Спасибо всем, кто дочитал до конца.)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Maxim
#1

А почему гордость может не позволить подойти, если он не стесняется ?
И чем вызвано высокомерие ?

Б-ка
#2

"Как себя вести с...?" Попробуйте задаться вопросом "Зачем?" - если предельно честно на него ответите, сами поймете и "как вести", и "что делать", и "стоит ли".... Да, вопрос "Зачем?" очень неудобный, поскольку сдирает флер туманности и привычного бездумия с мозгов.

Кёлли
#3

У него с психикой не лады. Таких людей хлебом не корми дай попить крови. Поживете с ним месяц на успокоительные подсядите. А он счастлив будет что хоть кто то под впечатлением от его речей. Это особый тип людей-гавнистыи.

Гость
#4
Maxim

А почему гордость может не позволить подойти, если он не стесняется ? И чем вызвано высокомерие ?

Не знаю я, по природе он такой высокомерный, напыщенный, с чувством достоинства! На лице прям такое написано, лицо все воротит!

Гость
#5

Как вести себя с гордым и высокомерным парнем?
.
Гордо. И высокомерно.

Гость
#6
Гость

Не знаю я, по природе он такой высокомерный, напыщенный, с чувством достоинства! На лице прям такое написано, лицо все воротит!

Местечковый Шерлок,ё-мае....

Гость
#7

Не знаю

Б-ка
#8
Гость

Не знаю я, по природе он такой высокомерный, напыщенный, с чувством достоинства! На лице прям такое написано, лицо все воротит!

"высокомерный, напыщенный" и "с чувством достоинства" - вообще-то несовместимые вещи. Может, Вам лучше сперва с собой разобраться, уточнить систему координат, с терминами определиться. Попробуйте аккуратно поговорить о нём с другими людьми, можете познакомиться с иными точками сборки. Не забывайте, что наиболее полезные для принятия к сведению и обдумыванию чужие мнения скорее вызовут у Вас оторопь и возмущение.

dog
#9

Звучит как геморрой какой то, зачем он вам, слишком жизни легкая, или вы мазохистка?

хмм...
#10

Что ты с ним делать-то будешь? Ублажать и облизывать? Он ведь не о тебе будет заботиться, а о себе. А ты будешь слезы в подушку от обиды лить. Бл.ин, деффки, сами себе на голову беды ищете, а потом стонете.

Лапуля
#11

Возможно он очень стеснительный

Гость
#12
Гость

Не знаю я, по природе он такой высокомерный, напыщенный, с чувством достоинства! На лице прям такое написано, лицо все воротит!

Это называется мания величия. Как вам себя вести с таким? - ноги ему целовать.

Гость
#13

сшибить корону с треском

Риша
#14

Видимо родители с детство обожали, внушали его значимость и тд. Возможно единственный ребенок, возможно долгожданный, если это так то он вряд-ли когда-нибудь измениться всё же почти пол жизни характер формировался. Хотя может в армию сходит будет поспокойнее,там таких не любят. Тебе если прям безумно нравиться можешь и сама подойти всё ж на ошибках учатся, а так думаю самое верное решение встретиться на нетрадиционной сторане, возможно его поведение защита от окружающих, а в другом окружении душа компании, спокойный, общительный и тд.

Гость
#15

Зато у тебя ни гордости, на самоуважения, видать не впервые к мужикам сама липнешь , те мол стеснялись, а этот нет - капец просто... это же надо такой тряпкой быть, самой подкатывать к мужику и смотреть, как с тобой общаются свысока , впрочем ничего удивительного, кому понравится баба которая сама к мужику набивается

Гость
#16

А при чем тут гордость и высокомерие то, откуда такие выводы, мож у него шея не поворачивается из- за болезни поэтому смотрит "свысока", скорее всего баба у него есть, она ему и жена и прислуга, развеж красавиц будет один, их быстро разбирают и охраняют от соперниц, ты лучше общайся с добрыми и практичными парнями, здоровее будешь

Гость
#17

Быть самой яркой и красивой, и при этом игнорировать его) Смотреть мимо него. В идеале найти другой объект для внимания.

#18

как, ну КАК мне залезть в геморройные отношения? автор, вы дура? сами нарисовали отвратительного сноба, и при этом вам с ним хочется серьезности?

slut_hunter69
#19

Автор дурочка или слишком молодая и наивная?
думаю у вас еще мозг для отношений не созрел. Ну ничего, после нескольких соитий и отсосов у такого "высокомерного парня" вы припретесь сюда же на форум плакаться как он вас не ценит, потом вам в голову придет идея завести от него ребеночка, ну что бы ценил хоть как то. А после родов опять удивитесь что ни ценит и забивает болт на семью, и вообще для него вы пустое место, далее ждем очередную тему "не любит ни меня ни ребенка, как быть?". В общем, все шаблонно

Гость
#20
Лизон

как, ну КАК мне залезть в геморройные отношения? автор, вы дура? сами нарисовали отвратительного сноба, и при этом вам с ним хочется серьезности?

++++++++.Ещё может быть, что у него комплексов немеряно. Знавала такого, ростом не вышел, зато самомнение-огого! Правда, и добился многого, вот и думаю, то ли выиграла я от того, что не срослось, то ли проиграла.

#21

а вам нужен парень с короной ? вы реально хотите такой геморрой ? всегда чувствовать себя букашкой ? всегда виноватой .
никому не нужны эгоисты с коронами . что парни что девушки . больные люди.

Гость
#22

Подойдите к нему и скажите:"Под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная ж-о-п-а. Так что поменьше пафоса и морду попроще сделай."

Гость
#23

развеж красавиц будет один, их быстро разбирают и охраняют от соперниц,

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4955897/
© Woman.ru
Расскажите,а какими это методами охраняют от соперниц?

Гость
#24

Ты для него просто игрушка, поматросит и бросит.

Гость
#25

Пренебрежительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: