Гость
Статьи
Мужчина платит

Мужчина платит

Молодой человек позвал на отдых. Общаемся 3 месяца, отношения тёплые, хорошие. Интима не было, и вот зовёт на неск дней уехать в другой город. Всегда за все оплачивает он. И даже не хочет слышать о том, что бы я где то рассчиталась находясь рядом с ним. Но вот я чувствую себя как то не очень, до этого такие мужчины не попадались ( обычно всегда 50/50, либо какую то часть денег отдавала). Подруги говорят, что это абсолютно нормально, когда мужчина берет на себя материальную ответственность.
А за Вас платят ваши мужчины? И как вы живете на таком обеспечении? 😄совесть не грызёт? Или я просто больная🤣и жизнь намного проще чем кажется

Irkin
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** твои подруги. Вы одна из немногих девушек у кого совесть есть.

Автор
#3

Совместные поездки оплачивает мужчина. Мне даже оплачивал поездки без него.

Гость
#5

Готовьтесь к сюрпризам патриархальных отношений. Когда мужчина видит свою роль в материальном обеспечении, уж поверьте, у него есть четкое представление и о женской роли в этих отношениях

Гость
#6

Ты больная. В современном мире именно женщина обеспечивает, оплачивает совместные траты.

Более того, женщина это сильный пол. А раз так, то как ты можешь лечь спать, зная что юноша потратил СВОИ деньги на тебя?!?

Если ты не вернешь ему его средства, не изаинишься за своб ошибку, то его у тебя уведет другая!!!! Одумайся!

#7

3 месяца без секса для мужчины ту матч вам по 50?

Irkin
#8
Гость

Ты больная. В современном мире именно женщина обеспечивает, оплачивает совместные траты.

Более того, женщина это сильный пол. А раз так, то как ты можешь лечь спать, зная что юноша потратил СВОИ деньги на тебя?!?

Если ты не вернешь ему его средства, не изаинишься за своб ошибку, то его у тебя уведет другая!!!! Одумайся!

Ну мне просто чисто по человечески неудобно, что за меня платят, я в состоянии за себя платить, работаю на хорошей работе. И да, мне нравится его такое отношение уж поверьте, голова ни о чем не болит, абсолютно. Но исходя из прошлого опыта, грызёт совесть, мб схожу к психологу и проработаю этот момент) спасибо за ответ, тут все такие добрые. А я серьезно свои переживания написала)

Irkin
#9
Дмитрий

3 месяца без секса для мужчины ту матч вам по 50?

Нет, не по 50)
Видимо не ту матч

#10
Irkin

Нет, не по 50)
Видимо не ту матч

Выглядит странно, звоночки звонят а вы не слышите ну ладно

Irkin
#11
Дмитрий

Выглядит странно, звоночки звонят а вы не слышите ну ладно

Вам лишь бы побыстрее с девушкой переспать? А узнать человека? Я не вступаю в интимные отношения сразу же, просто не для меня)

#12

Автор, вам повезло встретить нормального мужчину который готов вас обеспечить и ждёт с постелью столько сколько надо👌

Гость
#13
Kvarz

Автор, вам повезло встретить нормального мужчину который готов вас обеспечить и ждёт с постелью столько сколько надо👌

Да не говори, просто мечту наташки-потре-..б-лядины откопала наконец то!!

Irkin
#14
Kvarz

Автор, вам повезло встретить нормального мужчину который готов вас обеспечить и ждёт с постелью столько сколько надо👌

Спишь со всеми плохо
Не спишь, странно, звоночки звонят и тоже плохо 😄

Гость
#15
Дмитрий

3 месяца без секса для мужчины ту матч вам по 50?

а чо все по классике, тюлень доится и не сопротивляется, легкая добыча, выжимать по максимуму надо.

#16
Irkin

Ну мне просто чисто по человечески неудобно, что за меня платят, я в состоянии за себя платить, работаю на хорошей работе. И да, мне нравится его такое отношение уж поверьте, голова ни о чем не болит, абсолютно. Но исходя из прошлого опыта, грызёт совесть, мб схожу к психологу и проработаю этот момент) спасибо за ответ, тут все такие добрые. А я серьезно свои переживания написала)

Так и ты его пригласи куда-то, оплати, и будет все нормально. Всё хорошо он делает.
Ты пополам хочешь что ли? Ну он сбежит от тебя

#17

Он платит чтоб сделать тебе приятно, а ему ещё приятнее, если видит радость. Что тебе мешает в ответ сделать то же самое?

Гость
#18

Да, вы больная)

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

Он платит чтоб сделать тебе приятно, а ему ещё приятнее, если видит радость. Что тебе мешает в ответ сделать то же самое?

Я недавно сделала ему подарок, он не супер дорогой, но то, чего ему не хватало) ему было очень приятно, он удивился) я была уже более спокойна что тоже могу сделать ему приятное) просто потребительски получать, и не отдавать, так все же нельзя. Тем более что он мне правда нравится, как человек)
У вас самый адекватный ответ, спасибо Вам 😄

Гость
#20

Ой, как задолбала эта тема. Вот зачем женщины выбивали себе право на образование и работу? Чтобы потом по мужикам побираться? Типа, я 10 лет училась в школе, 5 лет в вузе, теперь я работаю как и ты, заплати за меня пожалуйста, а то я очень хитрая и свои деньги потрачу лучше на что-то другое. И по вашему, мужчине это незаметно?)) Это хорошо скажется на ваших отношениях, что вы его как кошелек раскулачиваете, а свои денежки в чулок складываете, при прочих равных...а потом нас называют шлюххами и посылают подальше, потому что и правильно. Если вы хотите, чтобы платил за все мужчина, то выходите замуж в 12 лет девственницей, и занимайтесь только его нуждами и семьей. Иначе, это хитрость, и вы за нее ответите тем, что отношения ваши будут ху.ем накрыты.

Гость
#21

Хороший парень. Главное не упустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: