Гость
Статьи
Не хочу отпускать и не …

Не хочу отпускать и не знаю что делать

Здравствуйте, хочу написать о своей ситуации и возможно у вас были схожие ситуации.
1,5 месяца назад расстались с парнем по его инициативе. За день до расставания мы поругались и пошли спать без обсуждения проблемы. На след день хотела поговорить, но он отказался и предложил расстаться по причине, что у нас разное мировоззрение.
Неделю спустя встретились. Обсудили расставание, но он отказывался менять свое мнение и если он решил, что это конец, то значит конец. Вместе плакали пока обсуждали отношения, впервые видела его слезы. Месяц продолжали жить вместе. Разговаривали на счет всего и продолжали ходить как в отношениях. Теперь, когда обижались и ругались тут же обсуждали и решали. Смогли решить эту проблему и думала и что нам мешает. Говорил, что согласился быть рядом, пока идет сессия, чтобы я из-за плохого состояния не завалила экзамены.
Весь чтобы не делали он всегда держал за руку или обнимал сзади. У нас не было интимной связи, в начале я боялась и поэтому он не трогал.
Пару дней назад я должна была уехать в родной город и он отказался общаться дальше, но посла сам продолжал писать, спрашивал там о неважном.
Сама не хочу отпускать и не знаю что делать. Как вернусь хочется поговорить и достучаться до него #расставание

Юля
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем 8 лет прожили, всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светлане 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена, что спать не могла. У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала, всё это убирала, но мужа моего вернула, а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема