Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы парень перестал контактировать

У моего мч есть подруга детства, они с детства росли, родители знали друг друга, она все про него знает и он тоже. На данный момент она в отношениях с парнем, не замужем. Но, я знаю что они могут иногда переписываться с ним, не часто, но бывает. 1 или 2 раза они виделись даже наедине (мы встречаемся с ним год), он не скрывает, что они виделись и даже предлагал с ней познакомится, но я не очень хочу становится с ней подругами это точно. Она интересная девушка, добилась много, не удивительно, что он с ней общается и симпатичная. Я где - то читала, что женщина может с парнем дружить просто так, а вот мужчина никогда, только если девушка ему приятна и симпатична.
Что делать мне? Меня это тревожит, признаю тот факт, что она лучше меня, а вдруг она расстанется с парнем и к нему полезет. И не знаю, кто инициатор встреч, мне кажется, что он, хотя там не знаю, может и она навязывается. Хочу, чтобы вообще она с ним никогда не общалась, чтобы он вообще про неё забыл и не вспоминал, но это врядли будет, она краше меня и лучше ((Хотя они, с его слов, никогда не встречались. У меня просто тоже был такой хороший интересный приятель, я даже помню с ним общалась, когда у него девушки были, знала их всех , тоже думали просто друзья , но я прекрасно знаю, что оба испытывали симпатию и потом начали встречаться вообще, поэтому не верю. Значит раз они до сих пор общаются есть причины, возможно по каким то обстоятельствам не могут быть вместе,тав было у меня. Хотя может не надо по себе судить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, надо, конечно, начинать что-то делать. Может, колеса ей проколоть. Подложить ей каку под дверь, бумагу сверху, поджечь и позвонить. Пустить слух, что у нее гонорея. Заразить ее глистами, в конце концов. Пора, пора.
И для этого есть причины.

#2

Вам со своими комплексами неполноценности надо работать, а не пытаться чужими жизнями рулить. "Как сделать чтобы он.... (не встречался, бросил пить, начал зарабатывать и тд)" - не работает. Менять можно только себя.

Сама по себе
#3

Как бы женщина не навязывалась, если не нравится, мужчина встречаться с ней не будет. Ну, может, будет разовый секс и все. Мужчины общаются только с женщинами, с которыми хотят секса. Дружбы между м и ж не бывает. Секс или был, или будет. Если бы к вам, Автор, были настоящие чувства, никогда бы, НИКОГДА, он не обратил внимания на другую. Он считает себя свободным, ничем вам не обязанным, вольным поступать, как считает нужным.
Ваш вопрос, "Как сделать, чтобы..." - риторический. Никак. Парни влюбляются сразу, он вас не любит и уже не полюбит, готов к измене. Лучше уйти первой, будет не так больно. А он может задуматься.

Гость
#4
Сама по себе

Как бы женщина не навязывалась, если не нравится, мужчина встречаться с ней не будет. Ну, может, будет разовый секс и все. Мужчины общаются только с женщинами, с которыми хотят секса. Дружбы между м и ж не бывает. Секс или был, или будет. Если бы к вам, Автор, были настоящие чувства, никогда бы, НИКОГДА, он не обратил внимания на другую. Он считает себя свободным, ничем вам не обязанным, вольным поступать, как считает нужным.
Ваш вопрос, "Как сделать, чтобы..." - риторический. Никак. Парни влюбляются сразу, он вас не любит и уже не полюбит, готов к измене. Лучше уйти первой, будет не так больно. А он может задуматься.

Да, я это прекрасно понимаю, мне кажется это он ей встречи предлагает сам, думаю если бы она была не интересна, он бы даже не переписывался с ней и уж тем более находил бы отговорки, чтобы не общаться и вообще навсегда её забыть. Единственный вариант, если она сама перестанет с ним выходить на связь и вообще навсегда его забудет, потому что возможно у него есть небольшие к ней чувства, хотя он говорит, что нет совсем

Сама по себе
#5
Гость

Да, я это прекрасно понимаю, мне кажется это он ей встречи предлагает сам, думаю если бы она была не интересна, он бы даже не переписывался с ней и уж тем более находил бы отговорки, чтобы не общаться и вообще навсегда её забыть. Единственный вариант, если она сама перестанет с ним выходить на связь и вообще навсегда его забудет, потому что возможно у него есть небольшие к ней чувства, хотя он говорит, что нет совсем

У них такая игра, интрига. Никто не думает о вас. Третий лишний. Она заинтересованное лицо, приятно, нравлюсь всем!!! Другая бы не стала общаться с парнем, у которого девушка. Выход один. Поставить его перед выбором. Или я, или она. Надо расстаться или попытаться, чтобы показать серьезность намерений. Кстати, она может слиться, т.к. поиграть не против, а серьезно нет. Только, нужно ли вам это? Он найдет другую, вы не очень-то нужны, не держится за вас и не удерживает, пока. Думайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: