Гость
Статьи
В душе нравились …

В душе нравились мужчины, связанные с криминалом

Парень любящий, встречаемся долго скоро свадьба, но в душе нравились мужчины, связанные с криминалом, бизнесом,властью, военные и тд, а этот обычный, семейный как я его называю в шутку простак, без хитринки. Хотелось бы с ним расстаться и попробовать хотя бы пересечься пообщаться, сравнить его уже бывшего и того кто мне встретится. Мне кажется я с ним теряю время, он не пробивной, но заботливый. Все говорят лучше ты в наше время не встретишь. Я семью особо не хочу, военный и я было бы идеально вроде как мужчина есть и я одна так даже быстрее скучать начну. Просто боюсь расставшись с ним меня никто не полюбит и буду рыдать крокодильими слезами, а он любит искренне. А он мне как брать уже. Детей слава Богу у нас нет тогда было бы проблематичнее мне его бросать

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну дык давно известно что бабам зэки нравятся 🤣

Кореш форумчанок
#2

Типичная баба. Ей нужен альфач высокопримативный

Гость
#3

Эээээ, как бы не поняла связи военных с криминалом

Гость
#4

а че резко сменили типаж?

Гость
#5
Гость

Эээээ, как бы не поняла связи военных с криминалом

И военные и криминал нравится

Гость
#6
Гость

а че резко сменили типаж?

Надоело с таким

Ясно вижу
#7

Ужассс.
Отрежут ему голову в твоём присутствии и тебя изнасилуют.
У автор с психикой проблему.
Кошмар.

ФИО
#8
Static X - Destroyer

Ну дык давно известно что бабам зэки нравятся 🤣

Зэки, алканавты, нарки, изменщики, сволота, те, кто их игнорят и кидает, молотит - бабу хлебом не корми, дай туда встрять. А вот хороший милый парень - ну нет, ну зачем?

Гость
#9
Гость

И военные и криминал нравится

Отличный выбор. С военным сврей жизни не будет,будете вечно по кпзармам мотатбся то там,то здесь. Никакой семьи,кроме мужа никаких друзей... СЩастье великое. А про криминал вообще молчу, там одна извилина,ноль воспитания,часто агрессия и больная психика. Или вв думаете,что они как Дон Карлеоне? Ну так нет,они как *** у вашего подъезда,только еще и со статьями. Удачи в поисках.

Гость
#10
Ясно вижу

Ужассс.
Отрежут ему голову в твоём присутствии и тебя изнасилуют.
У автор с психикой проблему.
Кошмар.

Название темы редакторы не правильно скорректировали

Гость
#11
Гость

И военные и криминал нравится

Военный притащится домой усталый после полигона и думаешь не домашний и не милый? Ему твои выкрутасы от безделия тобой придуманные нафиг не нужны

Гость
#12
Гость

И военные и криминал нравится

но это не один и тот же психотип вообщето

Гость
#13
Гость

Надоело с таким

с криминалом? а у этого какой род занятий?

Гость
#14

Если хотелось бы расстаться, то расставайся уже, сама же говоришь, что скоро свадьба. А то не успеешь и придется по венец. Вдруг муж тогда не разрешит тебе искать уголовника.
А вообще, ты имеешь право на свои вкусы, нравятся агрессивные судаки - иди бери, зачем зря тратишь время свое и нормального парня.
Если нужно оправдание, ищи его в астрологии или в теории про альфачей.

Гость
#15

Ну дерзай, раз нравятся. Когда в лесополосе себя обнаружишь с пробитым черепом, вини только себя.

Гость
#16
Гость

с криминалом? а у этого какой род занятий?

Заканчивал экономический факультет менеджмент, сейчас работает электромонтером не на постоянной основе, временно

Гость
#17
Гость

Если хотелось бы расстаться, то расставайся уже, сама же говоришь, что скоро свадьба. А то не успеешь и придется по венец. Вдруг муж тогда не разрешит тебе искать уголовника.
А вообще, ты имеешь право на свои вкусы, нравятся агрессивные судаки - иди бери, зачем зря тратишь время свое и нормального парня.
Если нужно оправдание, ищи его в астрологии или в теории про альфачей.

Хиромантия тоже как вариант

Гость
#18
Гость

Хиромантия тоже как вариант

Если там есть оправдание, то конечно, бери оттуда.

#19
Кореш форумчанок

Типичная баба. Ей нужен альфач высокопримативный

Что вы имеете против альфачей? Да, это природа, нам нравятся мужественные мужчины.

#20
Гость

Эээээ, как бы не поняла связи военных с криминалом

И там, и там сила и способность её применять.

#21

Автору нравятся бруталы. Чё пристали?

ФИО
#22
Котейка

Автору нравятся бруталы. Чё пристали?

Слуш, котейка- ну нравятся и нравятся. Всем пох. Меня лично бесят эти ***, когда они потом начинают скулить " спасссиииите, пааамагииите- избил, напился, вынес пол квартиры, спасайтееее, мамооочка, соооос" или " я разродилась от нищего алкаша "спааасииите я жи мать, нечего жрать, живем как скоты". Почему тупорылое бабье никогда не хочет нести ответственность за свои поступки, а потом скулят как побитые собаки? Есть у тебя ответ?

Static X - Destroyer
#23
Котейка

И там, и там сила и способность её применять.

Ну кстати многие отставные военные идут в чоп или опг и соответственно занимаются уже и криминальной деятельностью.

Гость
#24

Вы хотите отношений с опасным человеком для которого измены, ругань, насилие и убийство норма? У все в порядке с психикой? Или ваш отец вел такой образ жизни? Или вы романов на читались? Те кто так или иначе связан с преступниками постоянно под наблюдением полиции, вам адреналина не хватает , да? И кстати мужчины имеющие власть обычно не любящие и заботливые, а жестокие , высокомерные и гордые. И они будут изменять, со всеми. Так что вы будете далеко не единственной в списке, и когда вы надоедите, он вас поменяет на модель по моложе... И в чем тут счастье?

Гость
#25
Котейка

Автору нравятся бруталы. Чё пристали?

Это она к людям пристала. Зачем-то же тему создала, наверное, хотела советов, одобрения или еще какой-то реакции.
Ну вот я одобрила ее решение, а она все равно недовольна.

ФИО
#26
Гость

Это она к людям пристала. Зачем-то же тему создала, наверное, хотела советов, одобрения или еще какой-то реакции.
Ну вот я одобрила ее решение, а она все равно недовольна.

Такие потом в реальной жизни тоже лезут со своими финансовыми проблемами, личинками и ждут, чтобы их жалели.

#27

Автор сериалов насмотрелась и шансона наслушалась?)

Гвоздь
#28

Ждуля нарисовалась. Фу

#29
ФИО

Слуш, котейка- ну нравятся и нравятся. Всем пох. Меня лично бесят эти ***, когда они потом начинают скулить " спасссиииите, пааамагииите- избил, напился, вынес пол квартиры, спасайтееее, мамооочка, соооос" или " я разродилась от нищего алкаша "спааасииите я жи мать, нечего жрать, живем как скоты". Почему тупорылое бабье никогда не хочет нести ответственность за свои поступки, а потом скулят как побитые собаки? Есть у тебя ответ?

Не будем судить))

ФИО
#30
Котейка

Не будем судить))

не будем пока не лезут со своим скулежом и проблемами)) а если лезут, то тоже не стоит судить- под зад ей ногой и назад к уголовнику.

Гость
#31

автор почему в душе, не в ванной или сауне? спинку вам бандиты и в бассейне потрут🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: