Гость
Статьи
Почему женщинам 45-50 …

Почему женщинам 45-50 не интересны парни моложе?

Здравствуйте. Мне 33. Пытаюсь познакомиться на сайтах знакомств с женщинами 45-50 лет. Заинтересованных практически нет. Максимум - общение по переписке, даже в кафе нет желающих сходить. Все говорят одно и то же - "ты слишком молод". Почему интересует такая возрастная категория - у меня были женщины 50 и 47 лет (с ними, к сожалению, сейчас утеряны контакты) и с ними был самый лучший сексуальный опыт. Хотя я не предлагал моим собеседницам на сайтах знакомств только секс. Я нормальный человек, хозяйственный, гостеприимный, хороший приятель, надежный друг, умею помогать, умею слушать. Неужели это все не имеет значения для дам постарше? #отношения #возраст

Джонсон
719 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для них старый,им всем подавай 20 летних любовников,судя по темам

#2

милфодрочер?

Гость
#3
kioshi

милфодрочер?

Да это баба пишет из секты анти мд
Обиженно короче

Гость
#4
Гость

Да это баба пишет из секты анти мд
Обиженно короче

Денег совсем нет?

Виноградинка
#5

Потому что им нужен муж, с кем до конца жизни проживут, а тебе только кекс нужен.

#6
Гость

Да это баба пишет из секты анти мд
Обиженно короче

хввххвхвхвх

Гость
#7

Просто пообщаться-пожалуйста,погулять вместе,но интим не интересует.

Гость
#8

Женщинам нужны отношения с перспективой на брак, поэтому и пишут вам, что вы слишком молод для них.

Джонсон
#9
Виноградинка

Потому что им нужен муж, с кем до конца жизни проживут, а тебе только кекс нужен.

Нет. Не только секс. Просто хочется подругу. С девушками "своей" возрастной категории (27-33) общаться не получается почему-то. Вот они точно в активном поиске серьезных отношений с прицелом на свадьбу.

Гость
#10

это они говорят, чтобы не сказать прямо: нищeбродов на содержание не беру

Джонсон
#11
Гость

Да это баба пишет из секты анти мд
Обиженно короче

Я мужчина, но фото с членом делать не буду, поверьте на слово

Джонсон
#12
Гость

это они говорят, чтобы не сказать прямо: нищeбродов на содержание не беру

Я не альфонс, у меня есть любимая работа

Гость
#13
Джонсон

Я не альфонс, у меня есть любимая работа

альфонс, в противном случае тебя климактерички не интересовали бы

Гость
#14
Гость

Женщинам нужны отношения с перспективой на брак, поэтому и пишут вам, что вы слишком молод для них.

45-50 лет для мужчин 60+.

В 45-50 лет хорошо обеспеченный возьмет замуж женщину на 10-15 лет моложе, чем он сам.

Гость
#15
Джонсон

Нет. Не только секс. Просто хочется подругу. С девушками "своей" возрастной категории (27-33) общаться не получается почему-то. Вот они точно в активном поиске серьезных отношений с прицелом на свадьбу.

Подругу. А зачем им нужен друг? Им мужчина нужен - надежное плечо, добытчик, финансово состоятельный

Гость
#16

Нормальным женщинам как раз молодые мужчины иньересны, а не старики ровесники. Просто они видимо не верят, что Вы понастоящему заинтересованы.

Гость
#18

Автор, у меня как раз любовник вашего возраста. До него был 32-х летний. Мне 46.)
Вы, наверно, непрезентабельно выглядите.)

Гость
#19
Гость

Нормальным женщинам как раз молодые мужчины иньересны, а не старики ровесники. Просто они видимо не верят, что Вы понастоящему заинтересованы.

На молодого заработала, старушка?)
У него много хотелок, обеспечишь молодых любовниц, к примеру?)

Джонсон
#21
Гость

Подругу. А зачем им нужен друг? Им мужчина нужен - надежное плечо, добытчик, финансово состоятельный

Когда мне было 25-27, встречался с женщинами искомой возрастной категории, был им интересен как друг и любовник. Сейчас мне 33 - все уже?

Гость
#22
Гость

45-50 лет для мужчин 60+.

В 45-50 лет хорошо обеспеченный возьмет замуж женщину на 10-15 лет моложе, чем он сам.

Есть знакомый 60 лет сидел на СЗ, что его удивило, что и 45-60 лет тетки ищут себе обеспеченного, иначе, лучше одной, тем более у них возраст не поджимает, чтобы успеть родить.

Гость
#23

У девушек свои проблемы тоже. Мне пишут постоянно дедушки от 40 лет, а зачем они девушке? Типа, у тебя красивая упругая грудь, попа. Ну это я и сама знаю, но не представляю как давать мужчине в возрасте.

Джонсон
#24
Гость

Нормальным женщинам как раз молодые мужчины иньересны, а не старики ровесники. Просто они видимо не верят, что Вы понастоящему заинтересованы.

Ну вот я пытаюсь на живое общение выйти, чтобы доказать свою заинтересованность. В кафе звал, в кино. Не хотят

Гость
#25
Гость

Есть знакомый 60 лет сидел на СЗ, что его удивило, что и 45-60 лет тетки ищут себе обеспеченного, иначе, лучше одной, тем более у них возраст не поджимает, чтобы успеть родить.

они не ищут, они просто "cидят", как ваш знакомый примерно так же

Джонсон
#26
Гость

альфонс, в противном случае тебя климактерички не интересовали бы

Вы мужчина или женщина?

Гость
#27
Джонсон

Вы мужчина или женщина?

женщина, в здравом уме

Джонсон
#28
Гость

Автор, у меня как раз любовник вашего возраста. До него был 32-х летний. Мне 46.)
Вы, наверно, непрезентабельно выглядите.)

Выгляжу нормально. Не пью. Культурный.

Гость
#29

Не трать свою молодость на возрастных.Общайся с девочками,потому что очень скоро настанет период,когда девочек ты уже не будешь привлекать.А тетки всегда будут.

Гость
#30
Гость

они не ищут, они просто "cидят", как ваш знакомый примерно так же

Знакомый как раз искал, но, он по современным меркам нищеброд и не красавец, хотя как человек интересный и непьющий.

Виноградинка
#31
Джонсон

Нет. Не только секс. Просто хочется подругу. С девушками "своей" возрастной категории (27-33) общаться не получается почему-то. Вот они точно в активном поиске серьезных отношений с прицелом на свадьбу.

Дамы постарше тоже. Редко кому из женщин интересен формат "поматросил и бросил".

Гость
#32
Джонсон

Выгляжу нормально. Не пью. Культурный.

Не, ну понятно, что вы не напишите, что плохо выглядите)

Джонсон
#33
Гость

женщина, в здравом уме

Ну так вот, с "климактеричками", как вы их называете, секс зачастую лучше, чем с молодыми девушками. И как люди они интереснее.

Гость
#34
Джонсон

Когда мне было 25-27, встречался с женщинами искомой возрастной категории, был им интересен как друг и любовник. Сейчас мне 33 - все уже?

Причем здесь все-не всё. Девушки и женщины ищут мужа или состоятельного любовника. Зачем им друзья мужского пола? Для дружбы подруги есть. А мужчина для финансов, женского здоровья.

Гость
#35
Гость

Не трать свою молодость на возрастных.Общайся с девочками,потому что очень скоро настанет период,когда девочек ты уже не будешь привлекать.А тетки всегда будут.

В этом весь и парадокс)

Виноградинка
#36
Джонсон

Я мужчина, но фото с членом делать не буду, поверьте на слово

Морковка в трусиках еще не говорит о том, что вы мужчина. Мужчину можно узнать по поступкам. Пока поступки у вас так себе, ищете себе даму для развлечений, не желая брать за нее ответственность.

Джонсон
#37
Гость

Не трать свою молодость на возрастных.Общайся с девочками,потому что очень скоро настанет период,когда девочек ты уже не будешь привлекать.А тетки всегда будут.

Девочки пускай устраивают свою личную жизнь, выходят замуж, рожают детей. Я не хочу

Джонсон
#38
Гость

Не, ну понятно, что вы не напишите, что плохо выглядите)

С чего мне выглядеть плохо? Вроде не старый, вредными привычками не обезображен

Гость
#39
Джонсон

Девочки пускай устраивают свою личную жизнь, выходят замуж, рожают детей. Я не хочу

Потом в 40 лет будешь хотеть 25 летнюю,но увы и ах

Джонсон
#40
Гость

Потом в 40 лет будешь хотеть 25 летнюю,но увы и ах

Я сторонник решения проблем по мере их поступления.

Гость
#41
Гость

45-50 лет для мужчин 60+.

В 45-50 лет хорошо обеспеченный возьмет замуж женщину на 10-15 лет моложе, чем он сам.

Дед а давай ты за других решать не будешь кому и с кем.

Гость
#42
Гость

На молодого заработала, старушка?)
У него много хотелок, обеспечишь молодых любовниц, к примеру?)

Дедушка, а тебе-то что? Иди к своим юным нимфам если они не воображаемые.

🦇
#43

Нуемае! А ровесницы то ваши никак не подходят??
В чем там отличия то?

Гость
#44
Джонсон

Девочки пускай устраивают свою личную жизнь, выходят замуж, рожают детей. Я не хочу

Вот и 45-50летние не хотят, устраивайте свою личную жизнь без них.

Гость
#45
Гость

Не трать свою молодость на возрастных.Общайся с девочками,потому что очень скоро настанет период,когда девочек ты уже не будешь привлекать.А тетки всегда будут.

девочки его содержать не будут

Анатолий Перельман 💋
#46
🦇

Нуемае! А ровесницы то ваши никак не подходят??
В чем там отличия то?

Да, обычно отличий нет, у бабок 30+ уже часто климакс.

Гость
#47
Гость

не лезет тебе в голову, что это женщина может писать такое да? женский пол должен быть кypятником со стадным мышлением, ну-ну

Какое тебе дело кто пишет? Или ты тож думаешь, что вбросы о любви к престарелым дядькам юные барышни строчат?

Гость
#48
Гость

Есть знакомый 60 лет сидел на СЗ, что его удивило, что и 45-60 лет тетки ищут себе обеспеченного, иначе, лучше одной, тем более у них возраст не поджимает, чтобы успеть родить.

Вы дедам этого не объясните, они реально думают, что женщина в 40 будет рада любому трупу.

🦇
#49
Анатолий Перельман 💋

Да, обычно отличий нет, у бабок 30+ уже часто климакс.

Да да, у дедков 30+ андропауза
Как то это не привлекает

Джонсон
#50
Гость

девочки его содержать не будут

Феминистка?