Гость
Статьи
Осуждение. Осуждают …

Осуждение. Осуждают женщину, если она встречается с парнем моложе себя

Почему окружающие люди осуждают женщину, если она встречается с парнем, намного моложе себя?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да плевать с кем баба трахаетсявстречаетсяебется
С чего бы ее осуждать?

Гость
#2

Осуждаю парней которые встречаются со старухами.
Милфоманство псих отклонение

#3

Не осуждают, а недоумевают. Возраст никуда не денешь и соответствовать молодому не будешь. Зачем все это? Ради чего?

Дмитрий Анатольевич
#4

Я никого не обсуждаю и не осуждаю. Пох как то. Делайте что хотите, если это в рамках закона.

Гость
#5

Что еще за "окружающие"??? Вы живете в глухой деревне? В городе своих соседей-то по лестничной площадке не знают (как я, например), какое, нах, осуждение? А, или ты перепутала с "завидуют"?

Гость
#6

Что хорошего встречаться с мамсиками инцеснутыми? Только мужчины старше привлекают.

Гость
#7

Встречаюсь с парнем моложе себя. Меня не то что осуждают. А скорее а как а зачем а почему. "Мужчина должен быть обязательно старше. А, ты решила под себя его воспитать." А у нас всего два года разница

Гость
#8

А я б хотела любовника 20+(самой 30+) не встречаться а именно для кекс.. У молодых патенция хорошая. У мужчин 30+ все гораздо печальнее...А у женщины самый разгон.

Гость
#9

Вообще пох.

Гость
#10

Подруга у меня (35 лет) встречалась почти каждые выходные на протяжении года с 22 летним МЧСником. Он приезжал к ней и мог долго и много. В выигрыше были все.

Никакого осуждения ни в ее, ни в его адрес не было. Даже намёка.

Гость
#11

не понимаю молодых парней. как они могут с бабками... от них же старостью пахнет..

Гость
#12
Гость

не понимаю молодых парней. как они могут с бабками... от них же старостью пахнет..

Вспомнилась парочка Гогена или как его там с его первой любовью,а потом со второй. Неприятное зрелище особенно когда ясно что он с ними из за денег встречался

Гость
#13
Гость

Осуждаю парней которые встречаются со старухами.
Милфоманство псих отклонение

Абсолютно согласен. На женщину как бы по.... А вот таких парней травил, травлю и буду травить. Ибо этим нерукопожатным опарышам нечего делать среди нормальных мужчин. Их место рядом со всякими латентными, дырявыми, куколдами, лизунами и прочей нечестью. А терпеть подобное, означает проявлять безразличие, что является в своей сути потаканием.
Подомным личностям место в на самом дне мужской иерархии!

Гость
#14

Автор обкурилась?)
Ни кто ни когда не осуждает женщин в этом плане, встречайтесь с кем хотите.

Гость
#15
Гость

Абсолютно согласен. На женщину как бы по.... А вот таких парней травил, травлю и буду травить. Ибо этим нерукопожатным опарышам нечего делать среди нормальных мужчин. Их место рядом со всякими латентными, дырявыми, куколдами, лизунами и прочей нечестью. А терпеть подобное, означает проявлять безразличие, что является в своей сути потаканием.
Подомным личностям место в на самом дне мужской иерархии!

+1 💪 👏 Пускай вся эта питушня держится от мужчин подальше и не заражает умы неокрепших.
У нас в офисе есть два таких, всегда выполняют самую хреновую работу и никогда не получат повышения. Нормальные мужчины дают путевку в жизнь и всячески продвигают только нормальных мужчин. А эти ..... пускай идут работать под бабским каблуком, там их геронтофильские 3,14здолизнические отклонения пригодятся, среди мужчин им делать нечего!

Гость
#16
Гость

+1 💪 👏 Пускай вся эта питушня держится от мужчин подальше и не заражает умы неокрепших.
У нас в офисе есть два таких, всегда выполняют самую хреновую работу и никогда не получат повышения. Нормальные мужчины дают путевку в жизнь и всячески продвигают только нормальных мужчин. А эти ..... пускай идут работать под бабским каблуком, там их геронтофильские 3,14здолизнические отклонения пригодятся, среди мужчин им делать нечего!

ЖМУ РУКУ! И ВЫРАЖАЮ СВОЁ ПОЧТЕНИЕ!

Гость
#17

Ну парень может и не знать, что встречается со "старухой". Если женщина в 30 выглядит на 16 - личико детское, тело подтянутое?

Гость
#18
Гость

Ну парень может и не знать, что встречается со "старухой". Если женщина в 30 выглядит на 16 - личико детское, тело подтянутое?

НЕВОЗМОЖНО. Вы парней де билами считаете? Ну что же, продолжайте. Им это выгодно.

Гость
#19

этим сейчас горядтся. Статус, положение, бизнес и молодой муж

Ты ебланка
#20
Гость

Ну парень может и не знать, что встречается со "старухой". Если женщина в 30 выглядит на 16 - личико детское, тело подтянутое?

Что за бред? Как баба в тридцатник может выглядеть как школьница с детским лицом? 😂 Ладно бы ещё на 20ть сказала, но какие 16ть? Это не поддаётся даже биологическим законам анатомии человека.

Гость
#21
Вредина

Не осуждают, а недоумевают. Возраст никуда не денешь и соответствовать молодому не будешь. Зачем все это? Ради чего?

Вы молодых видели сейчас?
Я вот в 22 выгляжу на 14, когда 14-летние выглядят уже на 20+.
Генетика у всех разная.

У мпня был мужчина старше на 10 лет, хотя выглядел на 24 максимум.

Идиоты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема