Гость
Статьи
Что не хватает …

Что не хватает девушкам?

Познакомился с девушкой по интернету, которая живёт в другом городе. Очень сильно понравилась. Чтобы как-то доказать, что она мне нравится начал отправлять ей цветы, мягкие игрушки, даже помогал закрыть кредит(знаю, что дурак) Ну и конечно комплименты. В ответ никогда сама не напишет первой, хотя общаемся давно. Иногда бывает даже не отвечает на сообщения. В своих чувствах ей признался. Единственное пока не могу съездить к ней(нету возможности). Что ей не хватает? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

мы не можем за конкретную девушку ответить.. все разные. ей может некогда хватать не будет, чего бы вы не делали

Гость
#2

Тому, кто "познакомился по интернету из другого города...", как правило, не хватает мозгов...

🦇
#3

Ей вроде бы всего хватает: и внимания и цветов и денег на кредиты. Вы ведь не один у нее такой

Анатолий Перельман 💋
#4

Ей всего хватает, у вас идеальные отношения. Продолжай слать деньги.

#5
🦇

Ей вроде бы всего хватает: и внимания и цветов и денег на кредиты. Вы ведь не один у нее такой

Агась, это "Динам0-машЫна".

#6

вам мозгов не хватает. подруге такой же пишет, отправляет ей деньги на карточку, подарки, зовёт жить к себе и прочее. при этом она также никогда не пишет ему первая, воспринимает чисто, как друга и за спиной обсуждает его не с лучшей стороны. говорила ей, что парень адекватный, why not. она начала рассказывать о том, что внешность так себе, а потом показывать более красивые "кандидатуры". при этом в жизни и в переписке, это как два разных человека.

Кореш форумчанок
#7

Осенью в дождливый серый день...

Гость
#8

"Не могу съездить к ней" и "в своих чувствах признался". В каких, твою на лево,чувствах можно признаться тому,кого никогда не видел даже? Не знаю,чего там не хватает девушке,вам точно ума не хватает.

Гость
#9
🦇

Ей вроде бы всего хватает: и внимания и цветов и денег на кредиты. Вы ведь не один у нее такой

Он ей не просто так шлёт. Он увидел в ней какую то выгоду... Может у неё хорошая квартира. Или две. Или она работает начальницей. Или родители богатые. Или у неё свой бизнес. Сейчас нет наивных романтиков. Не за что не поверю что мужик может просто так что то сделать. Тут подвох.

Гость
#10
kioshi

вам мозгов не хватает. подруге такой же пишет, отправляет ей деньги на карточку, подарки, зовёт жить к себе и прочее. при этом она также никогда не пишет ему первая, воспринимает чисто, как друга и за спиной обсуждает его не с лучшей стороны. говорила ей, что парень адекватный, why not. она начала рассказывать о том, что внешность так себе, а потом показывать более красивые "кандидатуры". при этом в жизни и в переписке, это как два разных человека.

Это пиздеж мужики просто так ничего не отправят. Даже если она ангел воплоти. Скорее всего так не бедная девочка. И он хочет что то поиметь.. Вот и старается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: