Гость
Статьи
Игра не стоит свес

Игра не стоит свес

Прочла сейчас, что ради статусного мужчины нужно превозмогать, переступать через себя, угождать, делать что-то через "не хочу". У меня вопросы...
1. Статусный мужчина нужен для повышения уровня жизни. Такая жизнь принесёт только невроз. Тогда зачем такой нужен?
2. Можно завести угодливого мужа со средним доходом и сговорчивого любовника со средним доходом. Выбирая из тех, кто в тебе заинтересован больше, чем ты в них. В итоге доход у тебя такой же, а напряга меньше.
3. Уйдёт один - придёт другой. Всегда есть влюбленные парни, мужчины во френдзоне, "подкаблучники", "куколды", "алени", "ботаны", поклонники, кавалеры, ухажёры, любители фемдома, готовые платить. Зайди на тиндер, минуту подождать и будет сотня мужчин. Мужчин много, Вы одна. Они как тампоны, т. е. они существуют для Вас, а не Вы для них. Не бойтесь их менять.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

про тиндер враньё, я там не зареган.

#2

В двух словах,о чём плачет просрочка?

Влад
#3
СОЛИСТ

В двух словах,о чём плачет просрочка?

По первому пункту понятно: она плачет, что олигарх её не ценит и не возводит в королевы

Удачи автор
#4

В первую очередь, возьмите себе свой совет и начните с себя. Смелее!

🦇
#5

Как показал форум, здесь полно таких, которые готовы ублажать и угождать статусному, стоять в очереди и состоять в гареме
Невроз у них итак уже имеется

#6

🤮

Гость
#7

Potreblyad Vulgaris

Гость
#9
🦇

Как показал форум, здесь полно таких, которые готовы ублажать и угождать статусному, стоять в очереди и состоять в гареме
Невроз у них итак уже имеется

Досадно.

#10
Влад

По первому пункту понятно: она плачет, что олигарх её не ценит и не возводит в королевы

У ней ещё есть шанс стать королевой....40 кошек))))

Гость
#11
СОЛИСТ

У ней ещё есть шанс стать королевой....40 кошек))))

О каких кошках ты говришь, если каждый второй на СЗ предлагает писю полизать? Любая, даже некрасивая, немололая и толстая женщина может найти мужика, если захочет. Любая. Кста, цена жиголо в регионах - 2000р.

#12
Гость

О каких кошках ты говришь, если каждый второй на СЗ предлагает писю полизать? Любая, даже некрасивая, немололая и толстая женщина может найти мужика, если захочет. Любая. Кста, цена жиголо в регионах - 2000р.

Лизунов и мужЫков найти для вас ОЖПэшек,не проблема,аленей и баборабов ещё полно!
Только вот Думающий и Уважающий себя Мужчина,для вас просрочек,так и останется Недоступен!

Гость
#13
Гость

О каких кошках ты говришь, если каждый второй на СЗ предлагает писю полизать? Любая, даже некрасивая, немололая и толстая женщина может найти мужика, если захочет. Любая. Кста, цена жиголо в регионах - 2000р.

Там прямо в тиндере жиголо вам предлагало услуги? Дожили.

Гость
#14

Мне кажется я уже ничего не хочу. Особенно с мужиками которые часто торчат в социальных сетях. Просто развлекаются. Ведут бессмысленную жизнь. Мне они не интересны. Там одни альфонсы и нарциссы. Абьюзеры. Жмоты и прочая нечесть. От этого всего тошнит. Я уже не хочу не с кем жить. Откуда-то у каждого такая жуткая мания величия хоть они как мужчины ничего из себя не представляют. Видно мамки их перехвалили. Да и избаловали женщины. Мне в этом не хочется принимать участия. Подслащивать больное эго куеносца. Устала я
. Так что правильно вы написали. Меньше их надо ценить. Про тампоны мне очень понравилось. А вообще. Живу без мужика и отлично себя чувствую. Никого не обслуживю. Сопли не подтираю здоровому лбу. Замужние бабы смотрят и завидуют. Ведь они себя в добровольное рабство засунули.

Гость
#15

Да я уже давно поняла как страшно полюбить мужика. Эта тварь чувствует что ты его любиш и начинает гадить. Они любят стерв которые им изменяют, гнобят их, унижают. А об хороших вытирают ноги. Это уже давно известный факт. Не в коем случае нельзя знакомится с мужиком если чувствуешь что влюбляешься! Нужно держать я от такого подальше. Он это почувствует и сгнобит. Если хочеш мужика, то выбирай такого к кому ты безразлична и не боишься потерять. Факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: