Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Девочки, такая ситуация с мч. Расстались аж в феврале, но после 3 месяцев началось общение и даже секс. Так продолжалось до последних дней сентября, но мне уже надоело - встречи и подарки, секс естт, а отношений - нет. Говорили об этом открыто несколько раз, он говорит, не определился, любит, но отношений возобновлять не хочет. Я сказала, либо отношения, либо никакого общения. Оборвала все связи, не отвечаю несколько дней на сообщения.

Правильно ли я поступила и позволит ли такое отдаленное поведение вернуть мужчину? И как не сорваться и снова не клюнуть на удочку? Очень тяжело без общения с ним, были каждый день вместе на протяжении 5 лет #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы решите для себя вам нужны такие встречи? Говорит что любит,но отношения возобновить не хочет,странно как то. Хотя ему с одной стороны хорошо,так как делает что хочет, никто нервы не трепет ничего не требует и секс есть, хорошо парень устроился.

#2

Правильно вы делаете.

#3

Вы для него запасная и удобная

Большая умница, что так поступили, ваша гордость - ваша прелесть)

Скучашки да, понятно, вы привыкли к нему. Но поверьте, это все очень хорошо заменяется другим общением и симпатией

#4
Nastik

Вы решите для себя вам нужны такие встречи? Говорит что любит,но отношения возобновить не хочет,странно как то. Хотя ему с одной стороны хорошо,так как делает что хочет, никто нервы не трепет ничего не требует и секс есть, хорошо парень устроился.

Такие - нет. Нужны полноценные отношения, где ценят и любят. А как по-женски, по-мудрому к этому привести не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема