Гость
Статьи
Были ли подобные …

Были ли подобные поползновения от Ваших Дам?

Приводя в порядок свою вновь холостяцкую берлогу и попутно избавляясь от разного мусора оставшегося от бывшей, вновь вернул штангу, гантели, скамейку на подобающее им место. А ведь за последние годы они незаметно были вытеснены женскими манипуляциями, уговорами в чулан. Вместо них собиралась то ли швейное место сделать, то ли диван поставить, то ли шкаф с зеркалом- идей у неё была куча, но по итогу там обосновались два плюшевых медведя, ставшие после нападения на них собаки ещё более жуткими. В свете таких размышлений хочется выслушать мнение форумчан по таким вопросам: 1) Вопрос для милых Дам. Зачем нужно пытаться отобрать у мужчины возможность поддерживать себя в форме дома, если не хочешь чтоб он ходил в качалку? 2)Вопросы уважаемым Мужчинам. Были ли подобные поползновения от Ваших Дам? Ваше мнение по данному вопросу. #мужчина #спорт

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хцрен с ней с овцой!
Фотку собакена лучше пости

Гость
#2

Были. Оккупация мужской территории. Пакет плюшевой шняги выкинул после расставания 😀

Гость
#3

Какая холостяцкая берлога, вы ж бомжи

Гость
#4

Как баба может запретить заниматься спортом? Если взрослый мужчина что-то решил делать, то никакая баба не может ему запретить это делать, даже мама)

Гость
#5

дык вот заработаешь себе на дом с помещением под тренажеры, тогда и выёживайся. а пока нефиг в спальне гантели раскидывать.

Гость
#6
Гость

Как баба может запретить заниматься спортом? Если взрослый мужчина что-то решил делать, то никакая баба не может ему запретить это делать, даже мама)

В 30 с мамками живут только лохи

Гость
#7
Гость

Какая холостяцкая берлога, вы ж бомжи

может, мамка в сарае пожить разрешила.

#8
Гость

Какая холостяцкая берлога, вы ж бомжи

Не суди по себе

Гость
#9
Гость

дык вот заработаешь себе на дом с помещением под тренажеры, тогда и выёживайся. а пока нефиг в спальне гантели раскидывать.

В 50 лет он гантелю не поднимет

#10
Гость

дык вот заработаешь себе на дом с помещением под тренажеры, тогда и выёживайся. а пока нефиг в спальне гантели раскидывать.

Ну. Мой мужчина отгрохал такой дом, что у нас не то что гантели, а зал можно построить и сдавать. Места всем хватает. Я в "берлогу" бы ни ногой не сунулась, я че больная. Маша и Медведь 😝

Гость
#11
она — Вяземская

Ну. Мой мужчина отгрохал такой дом, что у нас не то что гантели, а зал можно построить и сдавать. Места всем хватает. Я в "берлогу" бы ни ногой не сунулась, я че больная. Маша и Медведь 😝

В 50 лет отгрохал?
У старикана сосешь за право пожить на чужих квадратных метрах?

#12
Гость

Да хцрен с ней с овцой!
Фотку собакена лучше пости

На аватарке. Почти овчарка

Гость
#13
Гость

В 30 с мамками живут только лохи

Это их сугубо личное дело. Ответ был в другом, что никая женщина не может запретить что-то делать взрослому мужчине.

Гость
#14
Свет Севера

Не суди по себе

В 25 обзавелась собственной трешкой
А ты?

#15
Гость

дык вот заработаешь себе на дом с помещением под тренажеры, тогда и выёживайся. а пока нефиг в спальне гантели раскидывать.

Мысль хорошая, да только не в спальне они были

#16
Гость

В 30 с мамками живут только лохи

Золотые слова

Гость
#17
Гость

Это их сугубо личное дело. Ответ был в другом, что никая женщина не может запретить что-то делать взрослому мужчине.

Да *** он кому сдался из под ббеи мамо
Запрещать пму
Такие мужики неликвидны

#18
Гость

Как баба может запретить заниматься спортом? Если взрослый мужчина что-то решил делать, то никакая баба не может ему запретить это делать, даже мама)

Ты забываешь, о медленных ненавязчивых женских поползновениях)

Гость
#19

А со старухами живут типа Прошки Шаляпина, ликвидны?

#20

Пёсик вспетушил плюшевых пугал, изодрал и развандалил начинку по всей хате! Шикардос!

Гость
#21

Старуха хочет поскакать на упругом йухе
И если у нее есть бабло, она покупает *** вместе с носителем

#22
Гость

может, мамка в сарае пожить разрешила.

Вот и детвора в тему потянулась.) Меньше курите и употребляйте, больше занимайтесь спортом и любовью

#23
Гость

В 50 лет он гантелю не поднимет

Кто-то и в 18 не поднимает

Гость
#24
Свет Севера

Ты забываешь, о медленных ненавязчивых женских поползновениях)

Если бы для тебя это было важно, то не поддался бы на женские манипуляции.

Гость
#25

Ну дык всю жизнь нос воротили: эта косая, та кривая, борщ пересаливает,
Сыночке надо генеральску дочь.

Так генеральски дочери с безработными не шоркаются

#26
она — Вяземская

Ну. Мой мужчина отгрохал такой дом, что у нас не то что гантели, а зал можно построить и сдавать. Места всем хватает. Я в "берлогу" бы ни ногой не сунулась, я че больная. Маша и Медведь 😝

Верные мысли. Тоже построил домище. Места тоже нормально, но для них не нашлось.

Гость
#27

Ну вот ты старый, у тебя свое жилье.
И?

Гость
#28

Наконец-то появилось.

И?

#29
она — Вяземская

Ну. Мой мужчина отгрохал такой дом, что у нас не то что гантели, а зал можно построить и сдавать. Места всем хватает. Я в "берлогу" бы ни ногой не сунулась, я че больная. Маша и Медведь 😝

Берлога разная бывает)

Гость
#30
Свет Севера

Верные мысли. Тоже построил домище. Места тоже нормально, но для них не нашлось.

Так отгрохал, что у декретниц последние деньги забрал
Аж визжали.
Это повод для гордости
Широко шагнул- штаны порвал

#31
Свет Севера

Берлога разная бывает)

А, ну если то была фигура речи, я-то думала двушка, мало ли )) Нам, бабам, нельзя позволять выдавливать свои вещи, вы же потом сами на нас беситесь, потому что беситесь на себя. Проще завести дом больше. Трень-уголок - это вообще святое. Даже для меня. Сейчас пойду делать красивую спинку ))

#32
Гость

В 50 лет отгрохал?
У старикана сосешь за право пожить на чужих квадратных метрах?

Интересная мысль. Была одна знакомая, что путанила на вокзале и давала в туалетах, а тем парням с которыми встречалась говорила, что он птица высокого полёта и меньше чем в бентли не сядет. кто её не знал - иногда верили

Гость
#33

Потом на коммуналку будешь клянчить.
Поползновение на них совершают🤣
Да кому вы нужны со своими жалкими потугами въехатт на хромом осле в элитные круги

Гость
#34
Свет Севера

Интересная мысль. Была одна знакомая, что путанила на вокзале и давала в туалетах, а тем парням с которыми встречалась говорила, что он птица высокого полёта и меньше чем в бентли не сядет. кто её не знал - иногда верили

И че сел в бентли то?

Гость
#35

Я мужчина. Никакие штанги и скамейки в гостиной не держу. Для этого у вас должна быть отдельная комната где вы занимаетесь спортом. Если у вас нет отдельной комнаты и вы держите инвентарь в спальне, гостиной или на кухне, это зашквар

#36
Гость

Да *** он кому сдался из под ббеи мамо
Запрещать пму
Такие мужики неликвидны

Детвора в раж вошла.) и только тик-ток их помирит)

#37
г0сть что в г0рле к0сть

Пёсик вспетушил плюшевых пугал, изодрал и развандалил начинку по всей хате! Шикардос!

Ага. И за сына сулились и за имущество и за пса. В общем развод был достоен баллады

#38
Гость

Старуха хочет поскакать на упругом йухе
И если у нее есть бабло, она покупает *** вместе с носителем

И такие женщины есть в этом мире

#39
Гость

Если бы для тебя это было важно, то не поддался бы на женские манипуляции.

И на таруху бывает проруха)

#40

А где они у тебя лежали? Может там лежали где им не место?

#41
она — Вяземская

А, ну если то была фигура речи, я-то думала двушка, мало ли )) Нам, бабам, нельзя позволять выдавливать свои вещи, вы же потом сами на нас беситесь, потому что беситесь на себя. Проще завести дом больше. Трень-уголок - это вообще святое. Даже для меня. Сейчас пойду делать красивую спинку ))

Фигура речи. Умеете вы убалтывать.

#42
Гость

Я мужчина. Никакие штанги и скамейки в гостиной не держу. Для этого у вас должна быть отдельная комната где вы занимаетесь спортом. Если у вас нет отдельной комнаты и вы держите инвентарь в спальне, гостиной или на кухне, это зашквар

Достойный ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: