Гость
Статьи
Где логика?

Где логика?

Может кто-нибудь сможет мне объяснить почему мужчины добрых, ухоженных, с натуральной красотой, симпатичных, хозяйстенных девушек не ценят, а девушек, которые себе все наращивают, гуляют по клубам, используют мужчин, и пальцем к плите не притронутся - носят на руках. Где логика. Повсеместно это замечаю. #мужчины #женщины

Личный опыт
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси врача снизить дозировку тяжелых препаратов. Явное нарушение адекватности восприятия.

Гость
#2

Я ценю и готов к общению и серьезным отношениям с такими. И где они?

Инсайдер
#3

Могу, испорченный человек видит в меру своей испорченности.

Гость
#4

В Германии ко Дню защиты в чрезвычайных ситуациях показали обучающее видео на случай отключения тепла и света в домах. Ролик опубликован Федеральным управлением по вопросам гражданской защиты и помощи при стихийных бедствиях.

Судя по кадрам, в такой ситуации жителям советуют ходить дома в уличной одежде, а также заклеить окна фольгой, чтобы сохранить в доме тепло, и греться от самодельных печек.

Ролик вышел на фоне газового кризиса в Европе. Биржевые цены на газ там вплотную подошли к отметке 1,2 тысячи долларов за тысячу кубометров.

Гостья из настоящего
#5

Ты правильно подметила, в подавляющем большинстве поступков особей мужского пола нет логики!

Гость
#6
Гость

Я ценю и готов к общению и серьезным отношениям с такими. И где они?

Да вы же сливаете любую, которая не даёт в течении трёх встреч.

Гость
#7
Гость

Да вы же сливаете любую, которая не даёт в течении трёх встреч.

Я не такой, вы даже меня не знаете.

Наоборот, очень люблю романтику и подольше чистые отношения. Хотя либидо у меня зашкаливает, но я никогда стараюсь этого не показывать

#8

Тут дофига разных логик - выбирай любую.
1. Хозяйственных (и пр.) девушек не ценят, потому, что такие девушки не ценят сами себя.
2. С хозяйственными (и пр.) девушками скучно - они идеальные и с ними нет никакого адреналина и драйва.
3. Стадный инстинкт - за клубными гламурными зажигалками все волочатся, значит и я должен. А то если за моей девушкой никто больше не ухаживает, значит я один такой идиот выбрал какую-то некондицию.

Личный опыт
#9
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Тут дофига разных логик - выбирай любую.
1. Хозяйственных (и пр.) девушек не ценят, потому, что такие девушки не ценят сами себя.
2. С хозяйственными (и пр.) девушками скучно - они идеальные и с ними нет никакого адреналина и драйва.
3. Стадный инстинкт - за клубными гламурными зажигалками все волочатся, значит и я должен. А то если за моей девушкой никто больше не ухаживает, значит я один такой идиот выбрал какую-то некондицию.

Столько раз видела, когда хороший парень, бегает за девушкой, которая ну вообще 0 без палочки, и тоже самое с девушками. Есть знакомые, очень хорошие девушки, а парни у них такие, что врагу не пожелаешь.

Гость
#10
Личный опыт

Столько раз видела, когда хороший парень, бегает за девушкой, которая ну вообще 0 без палочки, и тоже самое с девушками. Есть знакомые, очень хорошие девушки, а парни у них такие, что врагу не пожелаешь.

Если хорошая- готов к общению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: