Гость
Статьи
Мужчина-писатель …

Мужчина-писатель странно себя ведёт

Вот скажите, девочки. Это вообще нормально, когда мужчина, с которым вы якобы встречаетесь, который вас знакомым своим представляет как свою девушку, который не раз признавался в любви... Вдруг не звонит уже три недели (пишет! Но всё же...), не приглашает встретиться?... Ещё и постит в соцсетях время от времени свои стихотворения о других девушках, воспевая женскую красоту? Я конечно понимаю, очень творческий человек, писатель, но, знаете, как-то это неприятно...
Что с ним не так? Ну я ведь права, что это что попало? )) #отношения

Муза поэта
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот вы и познакомились. Вот такой он человек, чудаковатый. Можно ведь и прямо вопрос задать ему, почему так происходит, но есть вероятность спугнуть, но я бы спросила, мало ли причин по которым он отмораживается.
А вы, небось , воздушные замки вокруг него выстроили, едва он вас назвал своей девушкой? Хотели чтоб он был вашим мачо, да и вобще таким как вы себе мечтаете? А он вот такой) Узнавайте и дальше

Муза поэта
#2
Гость

Ну вот вы и познакомились. Вот такой он человек, чудаковатый. Можно ведь и прямо вопрос задать ему, почему так происходит, но есть вероятность спугнуть, но я бы спросила, мало ли причин по которым он отмораживается.
А вы, небось , воздушные замки вокруг него выстроили, едва он вас назвал своей девушкой? Хотели чтоб он был вашим мачо, да и вобще таким как вы себе мечтаете? А он вот такой) Узнавайте и дальше

Да, вы правы, в принципе.
Знакомы мы, правда, уже сто лет, а встречались всё лето. Романтичное лето) ну а как насчёт сейчас, видимо, надо будет уточнить...
Воздушных замков я не строила, но была очарована им, недостатков не замечала - это да. А воздушные замки, мне кажется, строит (или строил?) как раз он. Много пел мне о любви и уже чуть ли не предложение делал... Но вот я к семье ещё не готова)

Муза поэта
#3
Муза поэта

Да, вы правы, в принципе.
Знакомы мы, правда, уже сто лет, а встречались всё лето. Романтичное лето) ну а как насчёт сейчас, видимо, надо будет уточнить...
Воздушных замков я не строила, но была очарована им, недостатков не замечала - это да. А воздушные замки, мне кажется, строит (или строил?) как раз он. Много пел мне о любви и уже чуть ли не предложение делал... Но вот я к семье ещё не готова)

Очень творческий человек и талантливый художник слова)

#4

Знаете, тут его профессиональная деятельность совсем роди не играет, смотрите на его поступки, поведение. Вы готовы терпеть такое отношение?

Муза поэта
#5
Вздорная Леди

Знаете, тут его профессиональная деятельность совсем роди не играет, смотрите на его поступки, поведение. Вы готовы терпеть такое отношение?

Конечно, такое отношение мне не нравится. Естественно, а иначе б и темка не появилась бы)
Но до этого он был просто супер, когда мы активно встречались. Очень заботливый, внимательный, нежный. Словом, я чувствовала правдивость его признаний в любви .

Но теперь что делать, не знаю) об этом всём, что мне не понравилось, я собираюсь сказать, но при встрече. Но с другой стороны, за пару дней, которые мы провели в коротком путешествии, у меня почему-то моментально открылись глаза на некоторые его черты, которые меня отталкивают... Это относится его отношения к людям в частности. Плюс хочется нам разного в ближайшем будущем... Немного разного... В то же время я скучаю! Первые дни очень сильно скучала по нему, а он вот так морозился слегка (
Так вот я и не знаю теперь, как лучше...

Гость
#6

Не Дмитрий зовут?

Муза поэта
#7
Гость

Не Дмитрий зовут?

Нет, он Максим) с чего вы взяли?

Муза поэта
#8
Гость

Не Дмитрий зовут?

Подозреваю, вы подумали про Дмитрия Лайуса?)) Нет, это не он) но мой поэт с ним знаком)

#10

Пока вы по 3 недели ждете его звонка, он ищет вдохновение у других муз, о красоте которых вы потом читаете на его страничке..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: