Гость
Статьи
Бесит поощрение мужчин …

Бесит поощрение мужчин в любом окружении

Даже на семейном празднестве,та же родня,заберёт кусок торта у девочки и отдаст парню ,он мальчик ,ему нужнее мол .. нужнее для чего ?сил набираться и ахаатьься ??ни ребёнка он не выращивает, ни фамилию не меняет ,ни месячные не проживает, когда с ними все равно надо все делать, работать,учиться ,убирать,и давать ещё.....потому что тупое *** просит кекса ...Для чего их так берегут ??ладно есои когда чего то добился...радует, что такое осталось не во многих семьях .. у неруских больше...и в моей семье, племянником быков гнобят, потому что мы ,2 сестры ,уже на машинах ,одна с бизнесом ,у второй просто хороший доход ..а это бычье жрёт и спит ... и так к ним и относятся, ...А в других де семьях завал..как увижу..в шоке ...женщины возрастные ,против которых не попрешь-зло ..вот они всех подвинут,лишь бы ваня поел

348
29 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Ты больная?? Ты должна мужчине запомни заруби себе

Надя
#4
348

Должна МУЖЧИНЕ ,ЗАПОМНИ !!!
но не неудачникам

Даже перед ними ты обязана стелиться

Секси Котенок
#5

А меня вот больше бесит когда бегают перед мужиками на задних лапках😡поухаживай за мужчинами. Это во время застольев обычно. Типа положи ему, налей, куртку сними. Как офицантка,, ой скушай бутербродик, ой запуси, ой побегу разогрею и прочее. ,, это вот мама у меня такая. Как-будто инвалиды они сами не положат добавки или не разогреют! И на меня всю жизнь цыкает что я не такая, что не бегаю не обхаживаю. А с херали? Спрашивается

#6

Деточка, не всех детей мамы любят одинаково. Прими это как постулат жизни. У меня в детстве любимым был мой младший брат, сейчас в моей семье любимый старший сын, это жизнь и любовь матери не резиновая. Чем быстрее поймёшь, там быстрее повзраслеешь.

Надя
#8
Секси Котенок

А меня вот больше бесит когда бегают перед мужиками на задних лапках😡поухаживай за мужчинами. Это во время застольев обычно. Типа положи ему, налей, куртку сними. Как офицантка,, ой скушай бутербродик, ой запуси, ой побегу разогрею и прочее. ,, это вот мама у меня такая. Как-будто инвалиды они сами не положат добавки или не разогреют! И на меня всю жизнь цыкает что я не такая, что не бегаю не обхаживаю. А с херали? Спрашивается

Да Боже тебе сложно чтоли ухаживать за мужчиной?? Ты не добаба! Помрешь

Гость
#9

Мужчины избранные и великие люди. Все блага должны нам принадлежать а женщины обязаны нам служить, уметь вкусно готовить, убираться и ждать

#10
Секси Котенок

А меня вот больше бесит когда бегают перед мужиками на задних лапках😡поухаживай за мужчинами. Это во время застольев обычно. Типа положи ему, налей, куртку сними. Как офицантка,, ой скушай бутербродик, ой запуси, ой побегу разогрею и прочее. ,, это вот мама у меня такая. Как-будто инвалиды они сами не положат добавки или не разогреют! И на меня всю жизнь цыкает что я не такая, что не бегаю не обхаживаю. А с херали? Спрашивается

ну вот яркий пример будущей *** твой мужик бросит тебя хоть 10 детьми и уйдет где его будут уважать а ты останешься с кошечками и собачками

#11

автор полная пробка как такие ещё мужика находят?

Гость
#12
Секси Котенок

А меня вот больше бесит когда бегают перед мужиками на задних лапках😡поухаживай за мужчинами. Это во время застольев обычно. Типа положи ему, налей, куртку сними. Как офицантка,, ой скушай бутербродик, ой запуси, ой побегу разогрею и прочее. ,, это вот мама у меня такая. Как-будто инвалиды они сами не положат добавки или не разогреют! И на меня всю жизнь цыкает что я не такая, что не бегаю не обхаживаю. А с херали? Спрашивается

Это даже на работе во время сабантуев было - организовывают стол женщины. А с чего бы? Выехала зарубеж - и близко такого нет, работа и только, и все равны

#13
Гость

Мужчины избранные и великие люди. Все блага должны нам принадлежать а женщины обязаны нам служить, уметь вкусно готовить, убираться и ждать

Здесь я тролль, иди нах отсюда))

диана
#14

вы феминистка?

Секси Котенок
#15
Надя

Да Боже тебе сложно чтоли ухаживать за мужчиной?? Ты не добаба! Помрешь

Единственный за кем я ухаживаю это муж! Потому что это человек с большой буквы. Также и он за мной. Остальные не обязана, с какого перепугу?

Секси Котенок
#16
GELIOS

ну вот яркий пример будущей *** твой мужик бросит тебя хоть 10 детьми и уйдет где его будут уважать а ты останешься с кошечками и собачками

Не поверите 8 лет живем душа в душу! 😃 и речь тут не о муже. А в принципе о мужском поле. За мужем как и он за мной я рада поухаживать

Секси Котенок
#17
Гость

Это даже на работе во время сабантуев было - организовывают стол женщины. А с чего бы? Выехала зарубеж - и близко такого нет, работа и только, и все равны

Вот!!! И я про это! В гостях, корпоративы, днюхи. Везде теток сразу в кухарки, официантки и няньки если дети присутствуют. Накорми, напои, помой убери опохмели и тд(( один раз на НГ позвали в гости. Встречалась с парнем тогда, его друзья. Их мало знала, спрашиваю кто будет, много народа? Оказалось 20 мужиков примерно и еще одна девочка!!! 😟 причем это домашняя посиделки не ресторан! И кто спрашивается готовить? Накрывать?! Конечно мы! Выжедевочки!! Послала естественно.

Гость
#18

Вы неправильно поняли. Его кормят, чтобы он из магазина носил тяжелые пакеты, чтобы защищал свою девушку в подворотне, чтобы работал по 12 часов, чтобы прокормить свою семью

348
#19
Старый_тролль

Деточка, не всех детей мамы любят одинаково. Прими это как постулат жизни. У меня в детстве любимым был мой младший брат, сейчас в моей семье любимый старший сын, это жизнь и любовь матери не резиновая. Чем быстрее поймёшь, там быстрее повзраслеешь.

Я наоборот говорю о том ,что благо в нашей семье,обстановку оценивают реально ..и наоборот ценят дочерей ..потому что они и родителям помогают и сами дтбились чего то ...
С чего ты взял ,что меня ктото не любит ?а если бы было т так ..,я сама себе хозяйка,самодостаточная..мой мир это цели,внешность ,развитие,деньги ... а у теья весь мир - семья и их оценка тебя ..я думаю тебя там нормально "в чувства приводят"

348
#20
Гость

Мужчины избранные и великие люди. Все блага должны нам принадлежать а женщины обязаны нам служить, уметь вкусно готовить, убираться и ждать

Откуда ждать ,с фронта??или из магазина мегафон ,и слушать как он там работая устал 😅😅

Гость
#21
Секси Котенок

А меня вот больше бесит когда бегают перед мужиками на задних лапках😡поухаживай за мужчинами. Это во время застольев обычно. Типа положи ему, налей, куртку сними. Как офицантка,, ой скушай бутербродик, ой запуси, ой побегу разогрею и прочее. ,, это вот мама у меня такая. Как-будто инвалиды они сами не положат добавки или не разогреют! И на меня всю жизнь цыкает что я не такая, что не бегаю не обхаживаю. А с херали? Спрашивается

Конечно, он может. Но почему бы и не подать ему тарелку? И он может подать тебе

Гость
#22
Надя

Да Боже тебе сложно чтоли ухаживать за мужчиной?? Ты не добаба! Помрешь

Все мы когда-то помрем. Так что можно не напрягаться и ни за кем не бегать

348
#23
GELIOS

автор полная пробка как такие ещё мужика находят?

твои ответы в каждой теме это сплошная тупость,додикк фистивальный ,который хоть в сети может с кем то пообщаться ..речь несвязная,мысли глупые.. ..а ты что тут забыл и сколько тебе лет ??небось пристарелый неудачник,у мамы попросил на 2 часа интернет.. никому не нужный голень,даже простодырам..

#24
348

Я наоборот говорю о том ,что благо в нашей семье,обстановку оценивают реально ..и наоборот ценят дочерей ..потому что они и родителям помогают и сами дтбились чего то ...
С чего ты взял ,что меня ктото не любит ?а если бы было т так ..,я сама себе хозяйка,самодостаточная..мой мир это цели,внешность ,развитие,деньги ... а у теья весь мир - семья и их оценка тебя ..я думаю тебя там нормально "в чувства приводят"

Зайка, извини пожалуйста, что разрушаю твой детский мир, но жизнь она другая и там розовые пони не кушают радугу и не какают мыльными пузырями((

Гость
#25
Гость

Мужчины избранные и великие люди. Все блага должны нам принадлежать а женщины обязаны нам служить, уметь вкусно готовить, убираться и ждать

Толсто троллишь

Гость
#26
Секси Котенок

Вот!!! И я про это! В гостях, корпоративы, днюхи. Везде теток сразу в кухарки, официантки и няньки если дети присутствуют. Накорми, напои, помой убери опохмели и тд(( один раз на НГ позвали в гости. Встречалась с парнем тогда, его друзья. Их мало знала, спрашиваю кто будет, много народа? Оказалось 20 мужиков примерно и еще одна девочка!!! 😟 причем это домашняя посиделки не ресторан! И кто спрашивается готовить? Накрывать?! Конечно мы! Выжедевочки!! Послала естественно.

Купили бы готовой еды на деньги мужа

Секси Котенок
#27
Гость

Купили бы готовой еды на деньги мужа

Какого мужа? Это много лет назад было, студенчество парень был у меня( не муж)

Гость
#28
Секси Котенок

Какого мужа? Это много лет назад было, студенчество парень был у меня( не муж)

На деньги парня.

Секси Котенок
#29
Гость

На деньги парня.

Ага щас)) для этого нас девчонок и звали. Чтоб кухарки бесплатные были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: