Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь мужчины

Доброго времени суток. Ситуация такая встречаюсь с мужчиной 3 года, первый год было все хорошо. я переехала к дедушке бо он сильно заболел и срывала всю злость на парня, он терпел все но охлодел. Деда уже нет а с парнем отношения сильно разладились. Решили что если ничего не изменится между нами то через полгода расстаёмся. Не знаю что делать я очень люблю его и не хочу потерять. Спрашивала его есть ли шансы что будет все хорошо он сказал что меня почти не любит и что все от меня зависит. Что мне делать чтобы не потерять его? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Венера
#1

Обнимать, целовать, прикасаться как можно чаще, должно быть много тактильного контакта. Улыбайтесь, делайте что он любит : одевайтесь чтоб порадовать, будьте легкой, шутите, станьте понимающей внимательной :" ой, голова болит? Дай поцелую. Много нежности

Севастополь
#2

Вы его не любите. Если человек любит он себе руку отпустит но своему любимому больно не сделает. А вы говорите срывалась. Всё может вам удастся на деле показать что вы имеете это чувство. Но на долго ли вас хватит

Гость
#3

Автор прочтите 1,2 коммента и нафиг забудьте. Нечего там возвращать. У вас близкий умер фактически на руках, понятно что нервы, разлады.. Это надо психбольным нарциссом быть, чтоб в такой ситуации требовать от половины налаживания чего то там и закатывать истерики "иначе мы расстанемся" Очень советую бежать от нарцисса. Они не имеют эмпатии, сопереживать. А ультиматумы ставить неприемлемо в здоровых отношениях.

Гость
#4

Никак.

#5
Севастополь

Вы его не любите. Если человек любит он себе руку отпустит но своему любимому больно не сделает. А вы говорите срывалась. Всё может вам удастся на деле показать что вы имеете это чувство. Но на долго ли вас хватит

Все любят по-разному. Если вам показалось, что автор не любит своего парня, не значит, что это так

#6
Гость

Автор прочтите 1,2 коммента и нафиг забудьте. Нечего там возвращать. У вас близкий умер фактически на руках, понятно что нервы, разлады.. Это надо психбольным нарциссом быть, чтоб в такой ситуации требовать от половины налаживания чего то там и закатывать истерики "иначе мы расстанемся" Очень советую бежать от нарцисса. Они не имеют эмпатии, сопереживать. А ультиматумы ставить неприемлемо в здоровых отношениях.

Где ж парень нарцисс??!
Скорее это автор нарцисс. Срывалась на парня, а тот терпел
Почитайте.
Понятное дело, что родственник болеет и умирал, но не значит, что человеку все можно. Так и на работе можнона всех срываться и на домашних. Вы чего??!!
У подруги бабушка 12 лет лежала парализованная, там и глюки у нее ночные были и плакала, кричала, но никто из домашних не срывался на работе, учебе или друг на друге дома. Подруга с парнем встречалась и все было ок
Автору бы нервы полечить. Для семьи она не оч пригодна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: