Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь мужчины.

всем приветик. вот такая ситуация,может кто что посоветует. мы вместе уже четыре года. есть ребенок маленький. но он остыл ко мне вообще. смотрит на меня как на мебель. а я его люблю. секс вообще мне только сниться. может у него другая? в общем,я в смятении. кто что думает?!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы сильно изменились?

#2

м и н е т всем поможет !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

У меня похожая ситуация. Муж говорит, что я изменилась. А как не изменться? Столько забот теперь на мне. И уборка (до блеска должна быть квартира) и ребёнок и работа по ночам. Ну как не измениться ещё если в добавок я живу с его бабушкой и мамой, которые вечно всем недовольны.
Вижу что любовь его уходит, так как он полюбил меня свободной и лёгкой девушкой, а сейчас я прогматичная домохозяйка, погрязшая в тряпках и памперсах+ моё раздрожение на его родню, которая решила меня достать всеми придирками и вечным недовольством. Последнее его особенно отварачивает от меня.
От волнения не могу спать. Хочется всё поправить. Страшно. Что делать? Стараться сохранить брак изо всех сил, если Вам это надо. Не обижаться. Обида разрушает.

Гость
#4

работа по ночам это инересно! на какой точке работаете?

Гость
#5
Гость

работа по ночам это инересно! на какой точке работаете?

фриланс интернет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема