Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет работать

Так обидно. Я работаю с 19 лет, думала, перееду к любимому и не буду вообще работать. Мы съехались и 3 месяца жили прекрасно, я переехала к нему из другого города. И вот недавно он сказал, что хочет, чтоб я нашла работу... Я так расстроилась, но ничего не сказала. Как быть? меня давит обида #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А почему промолчали, такие вещи надо обговаривать, решили не работать, а почему парня не поставили в известность.

Автор
#4
Гость

А почему промолчали, такие вещи надо обговаривать, решили не работать, а почему парня не поставили в известность.

как-то не ожидала такого от него... вот

Автор
#5
Надя

Авторка а ты иди работать. Ты не уровень как я

а кто ты?

Гость
#6

А вам самой не хочется работать общаться с людьми ? Судя по тексту он молодой парень а не взрослый мужик с какой кстати он будет обеспечивать тем более не жену … это логично , надо было тогда искать папика с таким можно зависать с телефоном целый день и няньчить маленькую собачку. 😇

Надя
#7
Автор

а кто ты?

Девушка

Гость
#8
Надя

Девушка

и завут тебя Надя?

Автор
#9
Гость

А вам самой не хочется работать общаться с людьми ? Судя по тексту он молодой парень а не взрослый мужик с какой кстати он будет обеспечивать тем более не жену … это логично , надо было тогда искать папика с таким можно зависать с телефоном целый день и няньчить маленькую собачку. 😇

да, он мой одногодка

Гость
#10
Автор

да, он мой одногодка

Да что с такого требовать , он ещё совсем молодой .. какой с него обеспечун )),,учится ещё наверное.. зачем только он звал жить с собой лучше бы просто встречались

Гость
#11

ты конч что ли) иди работай. Мужчина не обязан тебя обеспечивать и никто не обязан выполнять твои хотелки. в его понимании работать должны все, так что слазь с его шеи и делай хоть что нибудь в этой жизни)))

Гость
#12
Надя

Гнать такое *** в шею. Если члегистоногий только заикается о работе я сразу стираю его с лица земли

Она к нему переехала. Куда она будет его гнать? Але?

Гость
#13
Надя

Гнать такое *** в шею. Если члегистоногий только заикается о работе я сразу стираю его с лица земли

Кого ты там можешь стереть? Это просто об тебя член стирают.

Гость
#14

Правильно делает. Пусть сам не работает, а Вы работайте.

Гость
#15

мухаха)!... гляньте ка - обидели паразита))))а ты прикинь он тоже самое бы заявил - щас съедемся и перестану работать)где вас паразиток берут только... короче иди работай глист поганый)

Гость
#16

Это прикол?

Гость
#17
Автор

как-то не ожидала такого от него... вот

Так объясните МЧ свои условия, что работать не входит в ваших планы, пусть отстанет со своими разговорами.

Гость
#18
Гость

мухаха)!... гляньте ка - обидели паразита))))а ты прикинь он тоже самое бы заявил - щас съедемся и перестану работать)где вас паразиток берут только... короче иди работай глист поганый)

Может автор хотела посидеть дома всего годик, другой.

#19

Пришел капец пустожерке!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: