Гость
Статьи
Я накручиваю себя или …

Я накручиваю себя или все таки дело серьезное?

У меня банальная просьба помочь мне с анализом моих отношений. Сразу скажу, что расходится не хочу. Встречаюсь с парнем чуть меньше года, живем вместе 3 месяца. Недавно сложилась ситуация , которая морально меня просто убила. Парень намного больше меня зарабатывает, при чем в разы, живём в его собственной квартире, у него хорошая машина и вообще он с тех парней, что деньги с девушки не возьмет, не пополамщик. Недавно, заехали с ним в ТЦ, ходили по магазинам, он себе что-то присмотрел и мне понравились одни спортивные ботинки, но они очень дорогие. Я мозгами понимала, что я их одену от максимум раз 5 за зиму и все, и они того не стоят. Он настоял, чтобы я померила, я - отказалась. Выходим мы из магазина, он начал мне говорить, что я веду себя как дикая и типа мне не в чем ходить, а я еще и выделываюсь. Я промолчала, мы сели в машину, он начал на меня орать, я сказала, что мне есть что носить, но в ответ услышала, что я хожу как бомж. Никогда я не слышала ничего подобного как т парней, так и от подруг, родных. Я расплакалась. Мне насколько стало обидно, я сказала что он постоянно меня оскорбляет. В конечном результате, я еще и виноватая получилась. Остался осадок такой, который не проходит уже который день. А так он всегда, невзначай, но что-то ляпнет. Я вроде и критику могу воспринимать, и не подарок характер у меня, но я хочу, чтобы это уже прекратилось. Каждый раз не можешь это все адекватно воспринимать. То ли я как-то не так реагирую, то ли человек он такой. В остальном он меня утраивает. И самое ужасное для меня, что он сам губки дует, говорит что у меня припадок и вообще не признает своей вины. Как бы вы поступили на моем месте? Хочу поступить по-умному и проучить его не устраивая скандал. #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ваш парень просто мечта

Виноградинка
#2

Если мужчина хочет что-то для тебя сделать, нельзя отказываться и экономить его деньги. Ты этим обижаешь, в следующий раз он может уже не предложить, типа она все равно отказывается от всего. Лучше бери и благодари, пусть еще дарит!

Гость
#3

Попробуйте проучить. Останетесь без мужика. Бить не будет просто выставит. Совсем акуели сиськожопые,а....

Гость
#4

По умному. Подойти и сказать - Дорогой, ты прав, я действительно хожу как бомж, просто стеснялась тебя просить мне помочь одеться. Но, раз ты готов, то я тоже, готова принять от тебя такой подарок

Гость
#5

Ну значит, в следующие разы не стесняйтесь. Хочет он вам что-то подарить или купить - соглашайтесь и благодарите. И вам хорошо, и ему.

Гость
#6

В этой ситуации смущает только одно, что он ОРЕТ это очень плохой признак.. В остальном все решаемо без проблем.

Гость
#7

Ему наверное обидно было, что она отказалась, но ТАК реагировать - орать, унижать - это ненормально абсолютно. В таких моментах и проявляется истинное отношение его к ней - он ее считает нищебродкой, а себя этаким покровителем, и ее отказ воспринял в штыки типа как так она отказалась от его щедрого предложения.

Chiori
#8

Поговорите с ним, предложите сходить к психологу, потому что из-за такой херни орать - ненормально. Либо бросайте его, потому что очевидно он вам такой психованный - не подходит

Гость
#9
Гость

Ему наверное обидно было, что она отказалась, но ТАК реагировать - орать, унижать - это ненормально абсолютно. В таких моментах и проявляется истинное отношение его к ней - он ее считает нищебродкой, а себя этаким покровителем, и ее отказ воспринял в штыки типа как так она отказалась от его щедрого предложения.

Вот и у меня такое впечатление сложилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: