Гость
Статьи
Предложение. Либо я …

Предложение. Либо я накручиваю себя, либо так оно и есть

Рассудите, пожалуйста, со стороны. Либо я накручиваю себя, либо так оно и есть.
Ехали с молодым человеком домой и по пути остановились на заправке. Я ненадолго отошла, затем вернулась и сев в машину он заявил: «Кольцо упало в ручник». Я спросила, мол какое кольцо и куда упало. Он сказал, что это помолвочное кольцо которым собирался делать предложение и нелепым образом он его выронил и оно упало в коробку ручника😀. В тот момент мне стало не по себе от того, что обычно это делается сюрпризом, а не раскрывается вот так. Мне было не смешно, а обидно. Затем мы поехали к офису его друга, чтоб тот дал нужные инструменты, чтобы тот смог это кольцо достать. Пока они этим занимались я отошла в сторону дабы не увидеть заранее кольцо и оставить чувство предвкушения. Как оказалось, сделала это напрасно.
Когда они закончили, мч подошел ко мне, попросил сигарету и достал из кармана кольцо( даже не заморочился с коробочкой) просто так, со словами «НА». И всё. Не утрируя, говоря прямо, все так и было. Не передать словами то чувство обиды и ком, который встал в горле. Я не так себе это представляла. Не о таком мечтала. В конце-концов, это некрасиво всё вышло. На улице, во время перекура, никакой романтики и подходящей атмосферы. Могу лишь списать на то, что растерялся, но что-то подсказывает это предложение было сделано на отвали…

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

НА-ТА-ЛИ...
Он кольцо ей подарил на "отвали"
Натали...

Мрр ;)
#3

)))))))) боже, как же девушки заморачиваются и верят в сказку! Очевидно, что вам не мужчина нужен, а красивая иллюзия.
Ну, не учили его делать предложения, представляете? Точно так же как и у вас в школе не было уроков по ми*нету.

#4

Беги от него, мой совет, нет фантазии не будешь с ним жить как хотела бы

Гость
#5

Фу ,как собаке кость кинул - на, подавись!, 👎
Я б обратно кольцо вернула со словами - такие подачки мне не нужны !

Гость
#6

Ты продавливала тему брака что ли? Почему он так тебе кольцо вручает "на, подавись"?

Гость
#7

Кольцо же в ЗАГСе на торжественной церемонии одевают на палец. Он тебя и в ЗАГС не пригласил?

Гость
#8

можно было отказать и сказать, что согласитесь на нормальное предложение. можно даже описать какое хотите. если мужчине не наплевать, сделает.

Василий
#9

Он вам не подходит. В историях на Анекдот.ру описывается случай, когда мужчина достал кольцо из кармана и спросил женщину: "Хочешь поносить?" Так он сделал предложение... поженились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: