Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестали дарить своим женщинам цветы без повода?

Или это мне так "повезло"?
Цветы на день рождения, 8 марта и если "накосячил". Всё.
Не жадный, не бедный, подарки принимать умею с благодарностью)
В чём причина?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня есть только 1 повод чтоб подарить женщине цветы, это на ее похороны. Больше нет ни одной причины.

#2

Причина - не хочет. Вы говорили, что хотите цветы без повода, что вас это радует?

Мне дарит на все праздники, дарит просто так, раз в неделю точно. А когда накосячил не дарит, потому что не косячит))

#3

А тычто делаешь если накосячила?

Гость
#4

Ты хто?!)))

Гость
#5

За подарок мужчина получает в ответ женские эмоции. Это не альтруизм. Значит ваша ответная реакция для него менее ценная, чем вложения на подарок.

#6

А зачем? Цветы через пару дней завянут и их выбросят - бесполезная штука.
Лучше принести кусок мяса, он, хотя бы, вкусный. 😝

Гость
#7
Veronica

Причина - не хочет. Вы говорили, что хотите цветы без повода, что вас это радует?

Мне дарит на все праздники, дарит просто так, раз в неделю точно. А когда накосячил не дарит, потому что не косячит))

Вот это дрессура! Учитесь, девочки 😁

Эйфория
#8

Мне подарил недавно ирисы)) ярко ярко синие, никогда таких не дарили)) ценю оригинальность. Я их в самый центр комнаты и обрезала и вазу красивую ставила и вожу меняла, а они засохли противные. Держались 3 дня такие красивущие были:( сейчас стоят засохшие. Я ему уже сказала чтобы выкинул так как мне жалко. У меня рука не поднимется. Блин неужели ирисы стоят всего 3 дня? Такая хрупкая красота( или это я загубила..

Мрр ;)
#9

мужчины не видят ценности в цветах
так же как и жещины ее не видят, например, в футболе

Директор мира
#10

Все сама
Ты самостоятельная женщина

#11
Veronica

Причина - не хочет. Вы говорили, что хотите цветы без повода, что вас это радует?

Мне дарит на все праздники, дарит просто так, раз в неделю точно. А когда накосячил не дарит, потому что не косячит))

Конечно говорила и говорю.
Значит у вас хороший мужчина, счастья вам!)

#12
Принцесса

А тычто делаешь если накосячила?

Любое желание)

#13
Эйфория

Мне подарил недавно ирисы)) ярко ярко синие, никогда таких не дарили)) ценю оригинальность. Я их в самый центр комнаты и обрезала и вазу красивую ставила и вожу меняла, а они засохли противные. Держались 3 дня такие красивущие были:( сейчас стоят засохшие. Я ему уже сказала чтобы выкинул так как мне жалко. У меня рука не поднимется. Блин неужели ирисы стоят всего 3 дня? Такая хрупкая красота( или это я загубила..

Ирисы не долго стоят, быстро тускнеют и сохнут

#14
e1ena-zav

Конечно говорила и говорю.
Значит у вас хороший мужчина, счастья вам!)

Если говорили, но все равно не дарит, то не хочет вас радовать, к сожалению

Спасибо, и вам счастья! ❤️

Гость
#15
Гость

За подарок мужчина получает в ответ женские эмоции. Это не альтруизм. Значит ваша ответная реакция для него менее ценная, чем вложения на подарок.

Что ты своему мужчине подарила что бы в ответ насладится его эмоциями?

Гость
#17

Почему мужчины перестали дарить своим женщинам цветы без повода? - мужчины женщинам не перестали, 30 лет каждую неделю (иногда и дважды) дарю своей жене цветы.
Или это мне так "повезло"? - так "повезло" не только тебе, но это легко объяснимо - количество женщин и мужчин исчезающе мало, их нужно заносить в "красную книгу".
Цветы на день рождения, 8 марта и если "накосячил". Всё.
Не жадный, не бедный, подарки принимать умею с благодарностью)
В чём причина? - причина в том, что наличие чизды не делает тебя женщиной, а наличие хоя не делает кго мужчиной.

Сон
#18

Нет смысла

Гость
#19

Елена, не у всех так.
Я супруге дарю цветы два раза в месяц, есть повод или нет.
Ей приятно, соответственно и мне приятно.
Тут все от человека зависит. Если твой мужчина хочет тебе приятно сделать, то обязательно цветы, подарок и тд не зависимо не от чего сделает.
И дело тут даже не в доходах мужчины, а в его отношении к тебе.

Гость
#20

Потому что женщина сейчас выставляет как товар и так же свою шмоньку, а мужчины не все Олени и понимают что к чему и от куда что ростет;)

Василий
#21

Деньги в семье общие. Закупайте с получки то, что вам надо. И отстаньте от человека.

Люций
#22

В тебе

Гость
#23
Санта Хрякус

А зачем? Цветы через пару дней завянут и их выбросят - бесполезная штука.
Лучше принести кусок мяса, он, хотя бы, вкусный. 😝

Согласна. Мне вот нафиг цветы не нужны, к примеру. На работе на 8 марта всучили букет тюльпанов по классике. 4 дня я наблюдала, как цветы умирают, а потом просто их выкинула. В чем смысл потраченных денег, кто бы знал. Ну и пахнут так себе, вообще у цветов спецефические запахи, и мне они очень редко приятны.

Гость
#24

Я удивлен что кто то всё ещё дарит...

Гость
#25

Воспитание и культура многих женщин несовместимы с цветами. Они портят гармонию которую несут цветы.

Гость
#26

Как часто вы делаете подарки своему мужчине без повода?

Ирина
#28
Гость

Для меня есть только 1 повод чтоб подарить женщине цветы, это на ее похороны. Больше нет ни одной причины.

Придурок🤣

Ирина
#29
Санта Хрякус

А зачем? Цветы через пару дней завянут и их выбросят - бесполезная штука.
Лучше принести кусок мяса, он, хотя бы, вкусный. 😝

Ага, подарил ей кусок мяса, она еще и приготовила, а ты сам и сожрал🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: