Гость
Статьи
Почему после свадьбы …

Почему после свадьбы мужчины перестают проявлять инициативу в отношениях

У меня вопрос, почему после свадьбы мужчины перестают проявлять инициативу в отношениях - не зовут погулять, не дарят цветов, не устраивают романтики. Ведь женщине мало только быта, работы и секса, ей хочется внимания и отношений. Есть ли у кого мужья, которые сами зовут погулять или дарят подарки без повода, или ещё как то поддерживают отношения. И можно ли исправить такого мужа.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Он вас добился, вы - его. Наслаждайтесь совместной жизнью и не выносите ему мозг. Я так думаю

Гость
#2

Вас бить надо. Сразу внимания меньше захочется.

Прелестница
#3

Женщине мало быта?🤣🤣🤣
Пусть сходит к его родителям быт наладит)) всё это от безделья)))

А если без смеха, то некоторые мужчины (большинство) женятся не для романтИков, а для того чтобы бабца ему только быт и налаживала. От того и существует поговорка "баба - мается, девка - замуж собирается".
Не ходите девки замуж, там ничего особо хорошего нет)))

Прелестница
#4
Прелестница

Женщине мало быта?🤣🤣🤣
Пусть сходит к его родителям быт наладит)) всё это от безделья)))

А если без смеха, то некоторые мужчины (большинство) женятся не для романтИков, а для того чтобы бабца ему только быт и налаживала. От того и существует поговорка "баба - мается, девка - замуж собирается".
Не ходите девки замуж, там ничего особо хорошего нет)))

Ой не мается, а каетс,🤣😁

МордА
#5

Хорошое решения, сразу не приучивать! К такому ухажыванию! Они просто "патриархи" много не понимают, думают все Вы стали ихней собвственостю! Все я там отдарился подарков, заухажывал - а тут уже все моя, куда уже денется! попостит! Ггг Со своей, гуляем раз или несколько в неделю по вечерах, правда детей приходится на ноч когда спят оставлять одних, но просто пройтись, уже норм.

Мята-987
#6

А зачем после свадьбы все эти холостяцкие уловки? Мужчина женился - это высшая степень признания власти женщины над собой.

#7

есть такие что и приглашают, и устраивают романтики, и цветы дарят каждую неделю и в кино пригашают, но они женаты на женщинах заслуживающих такое отношение.

МордА
#8
Мята-987

А зачем после свадьбы все эти холостяцкие уловки? Мужчина женился - это высшая степень признания власти женщины над собой.

Только начальная:), а Вашы слова по своиму интерестны! Молодцы сама формулировка очень интерестная!

Гость
#9
Гостья

Он вас добился, вы - его. Наслаждайтесь совместной жизнью и не выносите ему мозг. Я так думаю

Но хочется же и внимания иногда. А то перестаешь чувстовать себя женщиной. А потом удивляются почему жену налево потянуло. Ей кто-нибудь пару комплиментов скажет, шоколадку подарит, она и растает, если дома только быт и секс, без внимания и ухаживаний.

Гость
#10
МордА

Хорошое решения, сразу не приучивать! К такому ухажыванию! Они просто "патриархи" много не понимают, думают все Вы стали ихней собвственостю! Все я там отдарился подарков, заухажывал - а тут уже все моя, куда уже денется! попостит! Ггг Со своей, гуляем раз или несколько в неделю по вечерах, правда детей приходится на ноч когда спят оставлять одних, но просто пройтись, уже норм.

А вы сами хотите гулять с женой или делаете это больше для нее?

Гость
#11

так до свадьбы он - жених, после свадьбы - муж.

Гость
#12

Всё, демо режим отключается, начинается обычная бытовуха.

Гость
#13
Гость

Но хочется же и внимания иногда. А то перестаешь чувстовать себя женщиной. А потом удивляются почему жену налево потянуло. Ей кто-нибудь пару комплиментов скажет, шоколадку подарит, она и растает, если дома только быт и секс, без внимания и ухаживаний.

так если тебе быт и семья не нужны, а нужны ухаживания, то зачем замуж-то пошла? разводись - и в поиск тогда уж.

МордА
#14
Гость

А вы сами хотите гулять с женой или делаете это больше для нее?

Сам пердлагаю, ето как хорошо пройтись перед сном. Также ето ей хорошое время со мной поговорить, что-то подсказать, что-то возразить. И вообще такая свободная обстановка идеально что-бы поговорить, обговорить всякие моменты.

Прелестница
#15
Гость

Но хочется же и внимания иногда. А то перестаешь чувстовать себя женщиной. А потом удивляются почему жену налево потянуло. Ей кто-нибудь пару комплиментов скажет, шоколадку подарит, она и растает, если дома только быт и секс, без внимания и ухаживаний.

Тогда просто скажите ему чего вам хочется и смотрите на реакцию. Попробуйте показать чего вам хочется - организуйте романтик для него, так чтобы ему понравилось, сходите виесте куда-нибудь для развлечения или в ресторан. Приучайте. Если любит, то будет делать.

Гость
#16
Гость

Но хочется же и внимания иногда. А то перестаешь чувстовать себя женщиной. А потом удивляются почему жену налево потянуло. Ей кто-нибудь пару комплиментов скажет, шоколадку подарит, она и растает, если дома только быт и секс, без внимания и ухаживаний.

За шоколадку чресла толстожырные разжать готова?!

Гость
#17
Гость

Но хочется же и внимания иногда. А то перестаешь чувстовать себя женщиной. А потом удивляются почему жену налево потянуло. Ей кто-нибудь пару комплиментов скажет, шоколадку подарит, она и растает, если дома только быт и секс, без внимания и ухаживаний.

Если ты ведёшься на "шоколадки" от других мужчин "ПАТАМУШТА МИНЕ МАЛО ВНИМАНИЯ", то ты - ш*юха.
Цель женидьбы в том, чтобы вести совместный быт и растить детей, а не в догонялки играть с женщиной.
Когда жены у мужчины нет - он ищет способы решить эту проблему, когда проблема решена, его внимание освобождается для решения других проблем, как денег заработать, например. Женщины на это по-другому смотрят, я понимаю, но и Вы в положение мужчины войдите.
Если Вам подарки не дарят и по ресторанам не водят, значит на это нет денег, так помогите своему мужу заработать больше - либо старайтесь лучше, чтобы он не отвлекался от зарабатывания денег, либо сами заработайте.

#18

потому что в брак вступать не надо. будут всегда цветочки, романтички и мимимишечки.

Прелестница
#19
Гость

Если ты ведёшься на "шоколадки" от других мужчин "ПАТАМУШТА МИНЕ МАЛО ВНИМАНИЯ", то ты - ш*юха.
Цель женидьбы в том, чтобы вести совместный быт и растить детей, а не в догонялки играть с женщиной.
Когда жены у мужчины нет - он ищет способы решить эту проблему, когда проблема решена, его внимание освобождается для решения других проблем, как денег заработать, например. Женщины на это по-другому смотрят, я понимаю, но и Вы в положение мужчины войдите.
Если Вам подарки не дарят и по ресторанам не водят, значит на это нет денег, так помогите своему мужу заработать больше - либо старайтесь лучше, чтобы он не отвлекался от зарабатывания денег, либо сами заработайте.

Внимание это не рестораны, можно и прогуляться и извините, но уж на шоколадку и букетик он не разорится. К женщине стоит всё таки как к женщине относиться, а нп как к ездовой собаке. Ну это если вам рядом женщина нужна, а не замумуканоое нечто.
Да и, по традиции, твоя мать ш.ха😁

Аркаша Борщ
#20

Период очарования и завоевывания объекта окончен.Силы нужно поберечь для охмурения любовницы. Теперь у неё будут прогулки под луной, подарочки, цветочки.

Гость
#21
Прелестница

Тогда просто скажите ему чего вам хочется и смотрите на реакцию. Попробуйте показать чего вам хочется - организуйте романтик для него, так чтобы ему понравилось, сходите виесте куда-нибудь для развлечения или в ресторан. Приучайте. Если любит, то будет делать.

Сто раз говорила, недели 2 - 3 все нормально, потом опять не внимание и СВОИ дела. Или если что-то делает как будто из под палки.

Гость
#22

А что вы делаете для развлечения мужа? Как щюза ним ухаживание? Чем его радуете?
Или отношения, это улица с односторонним движением всех благ, в сторону женщины?

Гость
#23
Прелестница

Внимание это не рестораны, можно и прогуляться и извините, но уж на шоколадку и букетик он не разорится. К женщине стоит всё таки как к женщине относиться, а нп как к ездовой собаке. Ну это если вам рядом женщина нужна, а не замумуканоое нечто.
Да и, по традиции, твоя мать ш.ха😁

На пиздюлек ему разорицо надо, шоб у жабоньки дажы мыслей подобных не возникало.

Гость
#24
МордА

Сам пердлагаю, ето как хорошо пройтись перед сном. Также ето ей хорошое время со мной поговорить, что-то подсказать, что-то возразить. И вообще такая свободная обстановка идеально что-бы поговорить, обговорить всякие моменты.

А можно ли как то повлиять, чтобы он хотел сам звать куда-то?

Гость
#25

А какое ты внимание уделяешь мужу?

Гость
#26

Он все свои ресурсы тратит на завоевание новых шлушЭк)))

Прелестница
#27
Гость

Сто раз говорила, недели 2 - 3 все нормально, потом опять не внимание и СВОИ дела. Или если что-то делает как будто из под палки.

Тогда делайте выводы. Сочувствую. Сама такая же, приходит ощущение отсутствия своей ценности для человека. Но это такой человек, вы тут не при чем.

Гость
#28

Семейная жизнь - это другой формат отношений, и ничего не мешает вам самой организовать досуг для семьи, хватит уже в недоступную принцессу играть

Гость
#29
Гость

А можно ли как то повлиять, чтобы он хотел сам звать куда-то?

Главное в лес с ним не ходите.

Волшебная Волшебница
#30

Потому что свадьба, это огромный вклад мужчины в отношения. До свадьбы он ухаживает, после свадьбы уже жена за ним ухаживает, а он несёт ответственность, содержит, он деньги не на подарки тратит, а на то, что нужно для семьи. Совсем другой тип отношений до и после свадьбы

Мяу
#31
МордА

Только начальная:), а Вашы слова по своиму интерестны! Молодцы сама формулировка очень интерестная!

Вы иностранка, признайтесь?)

Гость
#32
Прелестница

Внимание это не рестораны, можно и прогуляться и извините, но уж на шоколадку и букетик он не разорится. К женщине стоит всё таки как к женщине относиться, а нп как к ездовой собаке. Ну это если вам рядом женщина нужна, а не замумуканоое нечто.
Да и, по традиции, твоя мать ш.ха😁

Хорошо, секс у автора есть? Есть. Из этого следует, что знаки внимания оказываются, так как она возбуждается, без женского возбуждения секса не будет.
А для того, чтобы был совместный досуг, его нужно организовать, для этого нужно разговаривать с мужчиной.

Женщина должна быть самостоятельным человеком, способным о себе позаботиться, и замумуканным нечтом она будет исключительно по собственному решению.

А насчёт *** - моя мама вышла замуж девственницей, родила меня, и в счастливом браке до сих пор, а сейчас я два года живу с девушкой, которую тоже встретил девственницей, сделал ей предложение, и мы вместе построим ещё одну крепкую дружную семью.
*** те, кто раздвигают ноги в с 15 лет, те, кто обманывают мужчин ради денег, те, кто разваливают свои семьи ради собственного эго. Последний пункт я и описал в прошлом сообщении.

Гость
#33
Волшебная Волшебница

Потому что свадьба, это огромный вклад мужчины в отношения. До свадьбы он ухаживает, после свадьбы уже жена за ним ухаживает, а он несёт ответственность, содержит, он деньги не на подарки тратит, а на то, что нужно для семьи. Совсем другой тип отношений до и после свадьбы

Ну хоть иногда можно позвать жену в кино! А то одни важные дела и обязанности! Тоска!

Гость
#34
Гость

Семейная жизнь - это другой формат отношений, и ничего не мешает вам самой организовать досуг для семьи, хватит уже в недоступную принцессу играть

Организую досуг ВСЕГДА САМА! Надоело играть в одни ворота, хочется внимания и с его стороны!

Капитан Очевидность
#35
Гость

Хорошо, секс у автора есть? Есть. Из этого следует, что знаки внимания оказываются, так как она возбуждается, без женского возбуждения секса не будет.
А для того, чтобы был совместный досуг, его нужно организовать, для этого нужно разговаривать с мужчиной.

Женщина должна быть самостоятельным человеком, способным о себе позаботиться, и замумуканным нечтом она будет исключительно по собственному решению.

А насчёт *** - моя мама вышла замуж девственницей, родила меня, и в счастливом браке до сих пор, а сейчас я два года живу с девушкой, которую тоже встретил девственницей, сделал ей предложение, и мы вместе построим ещё одну крепкую дружную семью.
*** те, кто раздвигают ноги в с 15 лет, те, кто обманывают мужчин ради денег, те, кто разваливают свои семьи ради собственного эго. Последний пункт я и описал в прошлом сообщении.

Более того, сейчас прыщавые 16 ление бабы е6утся с 3-4 парнями(по дням недели их расписывают наверное)) Достаточно посмотреть взломанные страницы с вк этих деточек))

Гость
#36
Прелестница

Тогда делайте выводы. Сочувствую. Сама такая же, приходит ощущение отсутствия своей ценности для человека. Но это такой человек, вы тут не при чем.

А другие бывают как думаете? Или они все такие?

Гость
#37
Гость

А какое ты внимание уделяешь мужу?

Забочусь о нем - готовлю, убираю, стираю, детей ему ращу. Романтики устраивала, стрептиз танцевала, в сексе почти все было кроме групповухи и садомазо. А ему в лом со мной по парк погулять!

Прелестница
#38
Гость

Хорошо, секс у автора есть? Есть. Из этого следует, что знаки внимания оказываются, так как она возбуждается, без женского возбуждения секса не будет.
А для того, чтобы был совместный досуг, его нужно организовать, для этого нужно разговаривать с мужчиной.

Женщина должна быть самостоятельным человеком, способным о себе позаботиться, и замумуканным нечтом она будет исключительно по собственному решению.

А насчёт *** - моя мама вышла замуж девственницей, родила меня, и в счастливом браке до сих пор, а сейчас я два года живу с девушкой, которую тоже встретил девственницей, сделал ей предложение, и мы вместе построим ещё одну крепкую дружную семью.
*** те, кто раздвигают ноги в с 15 лет, те, кто обманывают мужчин ради денег, те, кто разваливают свои семьи ради собственного эго. Последний пункт я и описал в прошлом сообщении.

Вам ваша мама рассказывала про свою девственность? Однако!
А с девушкой своей вы уже живете и взять ее девственницей после свадьбы не получится. Уже дырявая. Только теперь не забудь на ней женится, как обещал. Будь мужиком, отвечай за свои слова))

Волшебная Волшебница
#39
Гость

Хорошо, секс у автора есть? Есть. Из этого следует, что знаки внимания оказываются, так как она возбуждается, без женского возбуждения секса не будет.
А для того, чтобы был совместный досуг, его нужно организовать, для этого нужно разговаривать с мужчиной.

Женщина должна быть самостоятельным человеком, способным о себе позаботиться, и замумуканным нечтом она будет исключительно по собственному решению.

А насчёт *** - моя мама вышла замуж девственницей, родила меня, и в счастливом браке до сих пор, а сейчас я два года живу с девушкой, которую тоже встретил девственницей, сделал ей предложение, и мы вместе построим ещё одну крепкую дружную семью.
*** те, кто раздвигают ноги в с 15 лет, те, кто обманывают мужчин ради денег, те, кто разваливают свои семьи ради собственного эго. Последний пункт я и описал в прошлом сообщении.

Ваша девушка раз двигает ноги до брака, о чем может быть речь?
У вас даже свадьба не в этом году, а живёте уже два года! В любой момент вы можете расстаться, если ей не понравится что-то или вам. У вас просто сожительство. Не понимаю, зачем вы так унижаете свою девушку, за что? Что она вам плохого сделала, если вы не женились на ней до сих пор?

Гость
#40

По их логике добыча уже поймана.А зачем гоняться за тем, что уже не двигается?

Волшебная Волшебница
#41
Гость

Ну хоть иногда можно позвать жену в кино! А то одни важные дела и обязанности! Тоска!

Иногда конечно, мужчины так и делают, если хотят посмотреть с женой кино. Тут уже задача женщины сделать так, чтобы мужчина захотел для неё сделать. Если она ворчит и всем недовольна, то и мужчина выставляет ей встречные претензии и высказывает недовольство, а не дарит цветы и водит в кино

Прелестница
#42
Гость

А другие бывают как думаете? Или они все такие?

Бывают. Вообще мир многообразен. Тут надо смотреть на его реакции, потому что тут правы семья это упряжка. Но семья нормальная где все хорошо и все довольны, все же создается на общей базе. Вот например у него в родительской семье это не было заведено, он и не знает, что так может быть. Нужно с человеком долго разговаривать и показывать что для вас важно. То есть у вас должна быть построена общая модель семьи, которая закрывает и ваши потребности и его.

Волшебная Волшебница
#43
Гость

Забочусь о нем - готовлю, убираю, стираю, детей ему ращу. Романтики устраивала, стрептиз танцевала, в сексе почти все было кроме групповухи и садомазо. А ему в лом со мной по парк погулять!

Потому что с вами не интересно гулять по парку, вы будете высказывать претензии, ему это зачем?
Когда я бегаю по парку, то рассказываю мужу, как там в парке хорошо, какая выставка, какое кафе, какая живая музыка, какие люди ходят, он тогда и сам идёт посмотреть, что там в парке

Прелестница
#44
Гость

Забочусь о нем - готовлю, убираю, стираю, детей ему ращу. Романтики устраивала, стрептиз танцевала, в сексе почти все было кроме групповухи и садомазо. А ему в лом со мной по парк погулять!

Ой, ну раз так, то это всё. Примите его таким какой он есть. Туповатым овощем...

Волшебная Волшебница
#45
Прелестница

Вам ваша мама рассказывала про свою девственность? Однако!
А с девушкой своей вы уже живете и взять ее девственницей после свадьбы не получится. Уже дырявая. Только теперь не забудь на ней женится, как обещал. Будь мужиком, отвечай за свои слова))

Пока что он просто сожитель девушки, которая отдала свою девственность, кто мимо проходил. Ничего, второй будет получше, а десятый станет мужем))

Гость
#46

вот поэтому мы живём без штампа

Гость
#47
Гость

так если тебе быт и семья не нужны, а нужны ухаживания, то зачем замуж-то пошла? разводись - и в поиск тогда уж.

Нужны и быт и семья! Но хочу ещё и внимания как к женщине, а не только как к маме или кухарке. Секс ни в счёт, это не внимание, а его же удовольствие, как и мое.

Гость
#48
Гость

Нужны и быт и семья! Но хочу ещё и внимания как к женщине, а не только как к маме или кухарке. Секс ни в счёт, это не внимание, а его же удовольствие, как и мое.

Вас нужно с кучки патребностей Маслова чутка спихнуть, шоб глупости всякие не лезли

Аркаша Борщ
#49
Гость

Нужны и быт и семья! Но хочу ещё и внимания как к женщине, а не только как к маме или кухарке. Секс ни в счёт, это не внимание, а его же удовольствие, как и мое.

Так и быть. Открою тебе секрет. Чтобы было желание дарить женщине романтику, женщина должна оставаться загадочной и романтичной. Если ты перестала такой быть и потихонечку превращаешься в клушку, то не удивляйся. Перечитай свои комментарии. Это же нытьё и занудство.

Гость
#50

Если нет детей, то романтике ничто не мешает. А вообще, если он тебя очаровал и быстро затащил под венец, а потом резко изменился, то он скорее всего - перверзный нарциссик и совсем не для романтики ты ему нужна.

Предыдущая тема